СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Построивший бункер ростовчанин погиб при рытье тоннеля под гаражами
Построивший бункер ростовчанин погиб при рытье тоннеля под гаражами

Бункер испытание на прочность не прошел...

Ростовчанин
15 мар 2022 в 17:06

Интернет при термоядерном ударе сохранится гарантировано

Ну мужик конечно кадр. шел к успеху, но как обычно случился обвал.

Гость
15 мар 2022 в 16:27

Опять жадность сгубила. На рисовал 35млн., нет мало, решил расширить, подороже. Сам себе и вырыл.

Гость
15 мар 2022 в 16:20

Вот чем обычно заканчивается копание схронов.

игорь
15 мар 2022 в 18:02

Был бункер стал склеп

Гость
15 мар 2022 в 14:37

.... Так он че, бункер уже не продаёт?

The End
16 мар 2022 в 00:35

зря смеётесь. не зря строил. просто не повезло. а мыслил правильно. знал что нас ждёт.. а если продал бы то деньги на иммиграцию..

Гость
15 мар 2022 в 16:23

Удивительные комментарии на преждевременную смерть человека.
Человек имел увлечение. Многие следили за его инженерными решениями. Такие чудаки делают этот мир интересней. Царствие ему небесное

ДДД
17 мар 2022 в 05:43

О нем и его бункере выпускались репортажи, половина жителей Ростова знали и обсуждали, но вопрос, где были надзорные органы, отвечающие за законность, безопасность при выполнении подобных работ и дальнейшую эксплуатацию? Почему они начинают о чем то говорить только после случившейся трагедий, ничего не делая для их предотвращения? Ведь все это молго закончиться более печально, если бы судьба не остановила этого крота...

шура
18 мар 2022 в 11:51

Глупая смерть.

Гость
15 мар 2022 в 16:01

Ещё одна жертва z

Китекет
15 мар 2022 в 15:53

А не строил бы бункер-был бы жив. Нелепая смерть.

15 мар 2022 в 21:00

Глупая смерть, за дурацким занятием .

Гость ааа
15 мар 2022 в 14:49

а кто купит руины?

Умница Уилл Ханнитг
15 мар 2022 в 22:07

Жаль человека, имел неплохое хобби!

Гость
16 мар 2022 в 08:30

очень жаль человека. царство небесное

Оля
15 мар 2022 в 15:02

жажда наживы сгубила?

Гость
15 мар 2022 в 15:49

безвременно, безвременно... на что же ты нас покинул...

Бро
15 мар 2022 в 17:20

земля, надеюсь, будет пухом

Александр
15 мар 2022 в 22:28

Он не в бункере погиб !!!!

Гость
15 мар 2022 в 22:54

А разрешение на строительство где брал?

Гость ааа
15 мар 2022 в 22:53

что-то пошло не так ?

Гость
15 мар 2022 в 23:45

Одна из ловушек для преследователей сработала.

София
16 мар 2022 в 21:38

Люди, не пишите глупости, держите при себе, никому не пожелаю такого. Наша семья до сих пор ляжешь переживает такое. Он никогда,никому не сделал плохого.никто не знает какой он был. Знают близкие друзья и семья. Нам очень больно читать такой кошмар.

Гость
17 дек 2023 в 04:06

Ты не поймёшь этого просто. В этом есть какая-то романтика. Как правило это люди воодушевленные временами паровых машин, темой апокалипсиса и т.д.
Это как обычный человек не понимает для чего собственноручно паять радиоприемник, если его можно купить.. А он просто радиолюбитель и этим все сказано. Так и тема с бункерами.
Я тоже кстати предпринимал попытки построить бункер под гаражем. Сил хватало лишь на подвал 17м³. И кстати я тоже почти рядом с Ростовом живу

Василий сантехник
15 мар 2022 в 20:18

Я его уважал--хотя забыл уже за что