СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В ростовском парке Островского решили построить спорткомплекс для занятий теннисом
В ростовском парке Островского решили построить спорткомплекс для занятий теннисом

13 мар 2022 в 11:34

Давайте для начала построим Скоростной трамвай! А потом всё остальное!

Ростовчанин
13 мар 2022 в 11:46

А давайте метро?

Гость
13 мар 2022 в 13:51

Построим скоростной трамвай до Одессы! На танковой тяге!

гость
13 мар 2022 в 15:00

Пока ещё часы продаются, один мэр пытается подписать побольше разрешений. Иначе ведь можно и не успеть мзду собрать

Наталья
13 мар 2022 в 15:52

Наш город пожирает саранча со страшной скоростью. Теперь пришла очередь старейшего парка города, основанного в 1894 г. на месте Балабановской рощи, площадью в 100 гектаров. Свое неофициальное название она получила в честь городского головы Нахичевани Минаса Балабанова, ведь именно он в 1894 году инициировал ее закладку. Вот какие были градоначальники в нашем городе!

Гость
13 мар 2022 в 15:54

Не трогайте парки, и так их почти не осталось, вон на Левом берегу строите спорт комплексы, и гостиница там есть, и стройте на Левом дальше

Гос
13 мар 2022 в 16:26

Не мытьем, так катаньем. Гостиницу не разрешили, а спорткомплекс с гостиницей запросто.

Гость
13 мар 2022 в 16:31

СНОВА НАСАЖДЕНИЯ ПИЛИТЬ БУДУТ! ВОТ ЧЕРТИ! НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ!

Рабинович
13 мар 2022 в 17:46

Нашему мэру не хватает на золотой унитаз срочно надо вырубить парк и поставить туда не кому не нужную хрень.

Гость
13 мар 2022 в 18:21

Парков в Ростове и так кот наплакал. Какая необходимость корт строить именно там? Да и вообще на сегодня не это главное.

Тимур
13 мар 2022 в 20:06

Хватит вырубать деревья, мозгов озеленить город нет, так самый большой и красивый парк решили уничтожить

Гость
13 мар 2022 в 21:54

А можно не надо? Есть же чудесный левый берег со стадионом. Почему бы комплекс не построить там?
Тем более, что территория позволяет.

И, кажется, мы стали забывать, что парк Островского, он в первую очередь парк культуры и отдыха, а не парк теннисных кортов, кафе и ресторанов.

Ростовчанин
13 мар 2022 в 22:15

Логвиненко подготовил табличку: "Здесь был парк Островского"?

игорь
14 мар 2022 в 00:22

Оставьте в покое единственное оставшееся в городе нормальное место для отдыха, пусть хоть что-то доставляет радость горожанам. Только идиоты могут принимать такие глупые решения для застраивания парка.

сельчанин
14 мар 2022 в 03:45

Э я там гулял по молодости

Гость
14 мар 2022 в 03:46

Леша Застройщик молодец

Гость
14 мар 2022 в 07:30

вы че ребята он там был всегда

Марта
14 мар 2022 в 08:18

В Ростове нет ни одного нормального парка, ни в одном районе, так еще и последние уничтожают. С трибун говорят одно, а на деле делают другое. Уже добрались и до поляны РГУ... Как можно в таком городе наплевать на вопросы озеленения, куда смотрит минприроды, когда идет массовое уничтожение деревьев. После нас, хоть потоп...

Гость
14 мар 2022 в 09:04

а что народу -кусты и все.

Гость.
14 мар 2022 в 10:29

Перенести на левый берег. или в Суворовский.

Гость
14 мар 2022 в 14:44

При такой местной власти и внешние враги не нужны - сами всё уничтожат!