СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Наших нет». Как военные комиссариаты Ростовской области комментируют данные о потерях на Украине
«Наших нет». Как военные комиссариаты Ростовской области комментируют данные о потерях на Украине

3 мар 2022 в 20:47

а те что ушли в путинский рай до объявления выплат пролетают как и с материнским капиталом в свое время?😂

Гость
3 мар 2022 в 21:21

Что и требовалось доказать! Испугались, что посадят на 15 лет, если ошибутся в цифрах!

Гость ааа
3 мар 2022 в 22:41

сплошное враньё

4 мар 2022 в 08:47

Да остановит кто-нибудь эту войну!!???
Пикеты нельзя, митинги нельзя. Разрушена Украина, наша страна, русских ненавидят во всём мире.

Гость
4 мар 2022 в 12:12

Пишите. Всех найдут.

Виктоия
4 мар 2022 в 12:44

Что значит «наших» ??? А ребята с других регионов что не наши??? Классный у вас заголовок и комментарий!

ЗСУ
4 мар 2022 в 13:22

Ребята, Ваших тут много!!!

Антонина
4 мар 2022 в 15:35

Уже несколько дней не могу связаться с сыном. В последний раз говорил, что они уже на Украине. Куда не позвоню, никто не может дать никакой точной информации. Даже не знаю, что уже и думать.

Ростовчанка
5 мар 2022 в 06:03

Это как со словом '. опа'. . опа есть, а слова нет

7 мар 2022 в 01:32

ВК Октябрьского и Ворошиловского районов немножко спалился, что всё же призывники там есть.

долгострой на авторадио
8 мар 2022 в 18:48

Татарбунары, Сарата... Одесса? Одиссея? Итака?.. Атау - остров. Су - вода. Не на коленях Габдуллин В. Ахмадулла Хозеич - герой такой был.

Дулат, Дуло
9 мар 2022 в 20:27

Послушал брдтого командира в спектакле этом. Размышляет про татаро-монгольское иго (?). А сам себя еще и чеченцем называет. Слово чечен не только татар, но и у тувинцев тоже. Родина древних татар-киммеров и с Тракией связана, брдатый. Спартак мог быть татаром, поскольку родом с Тракии, ныне Болгарии. Но мы не сами решили так стоять, нас определили те, кто с Вами сидит рядом. Но у татар, в том числе с Волги, здесь крымские товарищи, которые не только на полуострове Крымском проживают. Татары здесь местные, в отличие от Вас, забывших даже значение слов чечен, ангуушан (ангушт). Словно не родные для Вас населенные пункты с окончанием Юрт. А я, татарин, пусть и ведомый, забывший язык, историю помню, пытаюсь разобраться в правде. Жаль только, что так печально разворачиваются события. И чтоб Вы знали, у татар много героев в ВОВ было, а Вы еще второго усатого сюда приплетаете наравне, дискредитируя, который гид.

киммер, гимирру
10 мар 2022 в 07:37

"Также условное название так называемых «доскифских» народов Северного Причерноморья железного века. Гимирру из ассирийских источников могут быть тождественны киммерийцам античных авторов, вытесненным из степей на Ближний Восток продвижением скифов".

"Киммерийцев считают иранцами, но существует мнение, что они – фракийцы, т. е. тракийцы (болг. Тракия). Именно с древнетюркским этнонимом камар, комар связаны, по нашему мнению, названия населенных пунктов Каймар в Казанском ханстве и Камар на Урале в XVII".

"Кам: кам+ар (камар, комар, киммер); кам+ак (камак, кумык); кам+а+син (камасин); кум+ан (куман, коман); куман+ды (куманди); ким+ат (кимат)".

“Киммер”. Кенәр, кемер – (подмытый водой) берег. Кемь, кам, кең – большая река, разлив, половодье (казах., кырг., башкир.-татар., удмурт.). "В XVII веке северный топоним Енисей некоторое время конкурировал в докумен-тах с южносибирским названием этой реки – Кем".
“Гимирру”. A-ga-am – озеро. Gim – дерево ива (шумер.).

Гость
10 мар 2022 в 18:00

Судя по новостям и фото из Украины - тела даже не забирают с поля боя. Только малую часть доставляют домой, остальных же сжигают в Крыму и передвижных крематориях под Гомелем. Как говорится, нет тела - нет дела(компенсации).

Ann
16 июня 2022 в 19:45

Достало это вранье, почему не можем жить по честному, по людски. Что то не так в нашей стране.