СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Губернатор отменил большую часть ковидных ограничений в Ростовской области
Губернатор отменил большую часть ковидных ограничений в Ростовской области

Гость
28 февр 2022 в 18:59

Не понятно, как бы отменяют ограничения, а кивар коды или ПЦР тесты нужны? Какое же это снятие ограничений?

ЗНРС
28 февр 2022 в 19:51

"Ростов-Арена" заполниться болельщиками на 50%? Хотелось бы верить...

Пулемёт Максим
28 февр 2022 в 19:52

ВСЕ ЭТИ ПОТУГИ УПРАВЛЯТЬ НАПОМИНАЮТ ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ НА ЛУЖАЙКЕ И ЕЩЁ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЮТ ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ ЭТОГО ПЕРДИМОНОКЛЯ!!! А,НЕ ХОЧЕТ ОН ОЗАДАЧИТЬСЯ ПАДАЮЩИМИ НА НАС СНАРЯДАМИ???

Ростовчанин
28 февр 2022 в 19:52

Не носит маску, и мы не будем! Хватит врать про её пользу.

Гость
28 февр 2022 в 19:54

Сам для себя отменил ? Один хрен их никто не соблюдал :)

Гость
28 февр 2022 в 19:58

Нехреновая оттепель доллар 100+...

Гость
28 февр 2022 в 20:43

Та как так то а?

Гост
28 февр 2022 в 20:46

Да неужели

28 февр 2022 в 21:33

А что нового? Ничего! Все те же кукоды, уколы, намордники.

Гость
1 мар 2022 в 01:36

А когда уже самоизоляцию отменят, а то я уже тритий года из квартиры не выхожу?

Гость
1 мар 2022 в 02:08

Как голубев переболел короновирусом? Какой процент поражения лёгких? Какова сатурация?

Борисыч
1 мар 2022 в 07:27

Ну-ну. Количество заболевших в сутки на Дону всего в 20 раз больше, чем год назад, когда ограничения усиливали. Ах, да, неделю назад же было в 21 раз больше - прям явная динамика снижения - пора снимать ограничения... Или просто внимание народа сейчас приковано к другой теме, поэтому тут уже мусолить нечего?

Гость
1 мар 2022 в 08:53

Самое главное-маски, не отменили!

Антонина
1 мар 2022 в 09:13

Что, всё пандемия закончилась?Да, сейчас все озабочены войной с Украиной и прибывшими беженцами, а ковид пока будет отдыхать.Как надоел этот цирк, не пора ли заканчивать всё это,дорогая наша власть

Наталия
1 мар 2022 в 09:20

Отмените маски,от них один вред ,пользы никакой,чем больше носили маски,тем больше заболевал . Отменить и всё сойдёт на нет. Достали уже эти ".намордники"

Гость
1 мар 2022 в 09:28

«Танцуют все!» И. Грозный

Гость
1 мар 2022 в 09:32

Как то зависим Ковид от наших партнёров за границей,портим отношения с ними и Ковид паралельно уходит

Гость
1 мар 2022 в 13:28

Вася отменяй их совсем. Смысла уже в них нет.

Татьяна
1 мар 2022 в 15:36

Уже смешно даже. Попова только маски оставила. А Вы со своими кодами. Не позорьтесь!

Гость
1 мар 2022 в 17:21

Скажите Василию Юрьевич что у него война тут в 10 км. А то 4 день не видно его

Гость
1 мар 2022 в 17:55

все можна маски снимать

Гость
1 мар 2022 в 17:56

на каронавирус ввели санкций

Гость
2 мар 2022 в 00:18

Они никогда не отменят ковид и смертоносные вакцины даже не мечтайте

Гость
2 мар 2022 в 22:24

Тесты и QR коды приносят деньги , по этому их не отменяет .выгодно

Александр
7 мар 2022 в 02:15

Наверное хотят людей побольше на стадион заманить. Например я на стадион не пойду, потому как там может появиться рязанский сахар, а это очень опасно!