СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Просто четверг: как Ростов отреагировал на бои по соседству. Репортаж
Просто четверг: как Ростов отреагировал на бои по соседству. Репортаж

Елена
25 февр 2022 в 21:39

Я сейчас нахожусь в Николаеве (Украина). Только что пролетели вертолеты (российские). Сейчас в моем городе идет бой! А я с детьми в подвале! А я детство свое провела в Ростове у своей бабушке. Люди, что происходит!!!!

Гость
25 февр 2022 в 09:52

Ну и где хваленые « панцири»? В Миллерово прилетела «точка у» на аэродром! Его никто не прикрывает???? Что за бред? А если по жилым кварталам? Где наши ПВО?

Гость
25 февр 2022 в 14:56

"Никто не побежал скупать гречку". А смысл? Если НАТО поддержит Украину, то и съесть эту гречку не успеешь...

Гость
25 февр 2022 в 18:49

Все кому было нечем заняться вечером в четверг, решили опозорить ростовчан! Протест против войны? А почему его не было, когда бомбили русских людей в Луганске и Донецке? Позорище!

Наталья
25 февр 2022 в 11:05

А, почему мы должны быть против военной операции на Украине? Извините, но там свободно все эти годы ходят нацисты и бендеровцы, я не хочу что бы они так же свободно ходили у нас в России!

Сифон
25 февр 2022 в 20:29

Т.е. если бы было написано Да, войне, то девушку не задержали бы? Или достаточно было бы чтобы был пустой лист бумаги?

26 февр 2022 в 22:11

Не война а принуждение к миру.

25 февр 2022 в 09:38

Война шла 8 лет, а в четверг была спецоперация чтобы завершить войну.

Людмила
25 февр 2022 в 09:35

В Донецке тоже не хотят войны - 8 лет не хотят

Гость
2 мар 2022 в 19:04

Меня поражает....Давайте не будем делить людей по национальному признаку.....Отлично....А давайте воообще не будем ничего знать о своих предках и жить одним днём....Люди вы охринели???? Что то ни разу от Евреев такого не слышала, чтобы они отказались от понятия Своей Родины и своей родословной!!!! А ещё и за Геноцид Еврейского народа во время ВОВ не отказываются почему то от льгот, дотаций, пособий, приведений, хотя множество молодежи писали питиции ранее Меркель - освободить немецкий народ от этих поборов!!!! И сейчас почему Украина должна перестать быть Украиной? Почему вы все путаете понятие нацизма с немцами обычными людьми точно также как и народ Украины с Бендерой?????

Анатолий
4 мар 2022 в 01:23

Наталья не только женскому уму не осознать происходящее.А не охреневали ли 8 лет ополченцы Донбасса когда кто то такую замутил конструкцию что покойный Захарченко жаловался что не может им разъяснить толково что им нужно сидеть в окопах под обстрелами ВСУ и с одной единственной целью чтоб ДНР вошёл в состав Украины?!
Через 8 лет дошло что это бред
Но теперь следующая конструкция гораздо круче -то была гражданская война внутри Украины теперь тёрки между РФ и НАТО ( с требованием не принимать к себе другие страны и требование к США убрать ядерное оружие из Европы) но уже применяя оружие на территории всей Украины зачищая ее территорию от нациков коими стали все руско и украинско говорящие ее граждане и под освободительным призывом защиты жителей ЛДНР.
" Под лозунгом борьбы за мир от него не оставили камня на камне!"

Позывной Бандерас
25 февр 2022 в 09:36

А что ростовчане?!Все ждут футбольного матча Ростов---Крылья Советов!И готовятся к весне!⚽💪🤘