СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Взносы на капремонт в Ростовской области увеличатся с 1 марта
Взносы на капремонт в Ростовской области увеличатся с 1 марта

25 февр 2022 в 21:17

Спасибо г-н губернатор вы обнулили мое повышение пенсии.

Гость
26 февр 2022 в 06:15

Очередная спец операция по по принуждению населения области платить за жкх ещё больше наверно кому-то опять нехватило

И.Сусанин
26 февр 2022 в 19:36

ну так возьмите и все разом не платите! а то скулить как побитые собаки можете! а конструктивно чтото потребовать - ой у меня ипатекэ)))

Несменный
27 февр 2022 в 16:48

Нам еще Украину всей страной отстраивать. Так что...

Гость
21 мар 2022 в 08:49

требуем отчета о проделанной работе за последние 10 лет в газете

Гость
30 мар 2022 в 15:27

Пусть обоснует повышение. А то Указ в 2 пункта уложился. Отменить и установить???????? А почему сразу не 100 руб. за 1 м2 ??????Совести как не было, так и нет. У меня таких денег на содержание чужого кармана нет, потому платить не собираюсь. Это ж как надо ненавидеть собственный народ, что бы в такое непростое для России время вытворять " такие чудеса". Лучше бы посмотрели, что в магазинах с ценами на элементарные продукты происходит????? У меня просто нет никаких слов. БЕЗОБРАЗИЕ ВОПИЮЩЕЕ.

любовь
31 мар 2022 в 13:09

Наш дом по пр.40 летия Победы 55 е 1970 года, крыша вся протекает, подъезды в ужасном состоянии, деревянные окна в подъездах наполовину вывалились, канализация постоянно забивается и фекалии выливаются в подвал, вода до 5 этажа почти не доходит, по плану дом стоит на капремонт в 2035 г, и написано, что будет ремонт горячей воды, какой дебил это планировал, у нас во всем доме колонки и вода только холодная. Меньше разворовывайте фонд капремонта и тогда не надо повышать платежи.

Ангела
5 апр 2022 в 10:46

Да практически нет нигде капремонта. Скорее это можно назвать косметический ремонт.

Надежда
9 авг 2022 в 17:30

Я не пойму.почему мы собираем капремонт.мы сами отремонтировали свой дом.на свои деньги.и сейчас цены на капремонт повышаются.для чего.можем мы в своём ТСЖ сами на собрании решать повышать цены на ремонт или нет?

Гость
31 янв 2024 в 19:28

Щах