СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Логвиненко обвинил коммунистов в проблемах Ростова, сославшись на слова Путина
Логвиненко обвинил коммунистов в проблемах Ростова, сославшись на слова Путина

Василий Тёркин
22 февр 2022 в 17:41

Проклятые коммунисты! Понастроили детских садов и школ - ЖК теперь негде воткнуть, до сих пор еще не все снесли и продали!

Павлик Морозов
22 февр 2022 в 17:42

Везде хорошо где нас нет, старые дома и дороги конечно стоят больших денег, а что мешает просто навести порядок на улицах и во дворах. Я живу на Таганрогской, так вот ларьки с площадки убрали и поставили прям возле дома. Канализации и воды в них нет, как они там готовят, моют руки, сливают отходы, ходят в туалет неизвестно. Зато теперь вокруг стоит устойчивый запах продуктов жизнедеятельности. Вопрос Логвиненко - эти ларьки тоже коммунисты 30 лет назад оставили?

Гость
22 февр 2022 в 17:44

Ни совести у него, ни чести

Гость
22 февр 2022 в 17:46

Из зелёного южного города Ростов-на -Дону превращается в каменный мешок, в котором жителям города усложняют жизнь то с реформой транспорта, то с реформой рынков.

ну ну
22 февр 2022 в 17:49

"— КПРФ долго управляла городом. Теперь главе администрации всё переуправлять, — сказала после выступления Оськиной председатель гордумы Зинаида Неярохина." - Баба Зина, КПРФ никогда не управляла городом, а равно и ничем другим не управляла. Это вы перепутали с КПСС (в которой сами и состояли). Бабушка старая, ей всё равно... 😂😂😂

Гость
22 февр 2022 в 17:50

сити-менеджер хочет конкретики по существу? пожалуйста:
- мусорная реформа провалилась, мусор не сортируется, город в грязи, пункты сбора бытового мусора не справляются и остаются грязными
- транспортная реформа провалилась, весь город смеётся над умной остановкой, единых билетов нет и др.
- платные парковки в городе не работают, машины в центре стоят в будни в 3 ряда, город с этим ничего поделать не может. с ГАИ так и не договорились
- массовый снос старых домов. зачем сносить старые дома без планов что-то на освободившемся участке сделать. снос ради сноса. консервации расселённых домов нет в городе как класса.
- старые дома в городе, в том числе из списка ОКН (объектов культурного наследия) разграбляются цыганами на металл - лестницы, перила, батареи при полном попустительстве не просто города, а комитета по охране исторического наследия!
- в генплане отменяются детские сады и школы. новых школ не будет.
- перевод зелёных зон под застройку
- массовая вырубка деревьев на улицах, это в южном городе! у нас с каждым летом всё меньше тенистых мест!
- где школы в новых районах? почему нельзя застройщиков заставить строить школы и детсады?
- где планирование развития города? в том числе застройки? где регулирование плотности застройки?

администрация у нас беспомощная, она ничего не может и только всё проваливает. и это администрация А.В.ЛОГВИНЕНКО.

Ростовчане
22 февр 2022 в 17:50

Уважаемый Алексей Валентинович, верните остановочный комплекс на ул.Варфаломеева между пер.Братским и Доломановским. Он стоял много лет. Полгода назад. убрали. Ни от дождя спрятаться, ни на лавочку присесть. Скажите, кому он мешал

Дмитрий
22 февр 2022 в 17:57

Дороги на Извилистой год не делали, можно приехать и посмотреть

22 февр 2022 в 18:00

Это КПРФ оказывается мешает ему умалчивать о преступлениях и злоупотреблении 🤦; смерти в 20-й больнице"❗, пожар рядом с "Театральной площадью"😡, попытка выселения людей на "Кривошлыковском 4"😡😡, грязная и вонючая вода из крана за приличные деньги 😡😡😡❗

Гость.
22 февр 2022 в 18:03

Вот шут так шут , за тридцать лет капитализма вы уничтожили в городе все заводы , построили один подземный переход и еле еле достроили мост . Вся инфраструктура в городе это наследие социализма . Вы почти уничтожили трамвайную сеть , уничтожили парки и скверы , вырубили в городе деревья , застроили город многоэтажками и создали такие автомобильные пробки , в которых горожане стоят часами .

Серый
22 февр 2022 в 18:07

30 лет харчуются с того, что досталось от коммунистов. Сами не сделали ничего. Бессовестные и неблагодарные потомки.

Гость
22 февр 2022 в 18:08

Добавлю немного. Хорошо, если бы создали что-то классное, а по факту застроили город какими-то невнятными человейниками (причины знают все). Что касается критики, то здесь не удивительно! Критиковать всегда легче, чем работать.

Гость
22 февр 2022 в 18:08

Вот интересно, кем бы были сейчас все те высшие чиновники, если не было периода советской власти?! Какое бы имели образование, качество жизни, перспективы карьерного роста, не имея сословий царских времен! Думаю ответ бы их не очень порадовал при выпасе скота для какого нибудь барина! Память человеческая очень коротка, а благодарность ничтожна! Ростовский водоканал тоже видимо коммунисты 30 лет назад продали, как и многое по стране. А предлагать надо тому человеку, который не долго сидит и обсуждает, а кто слушает, слышит и сразу включается в работу.

Гость
22 февр 2022 в 18:15

Ну надо же, вместо того, чтобы городом заниматься, он искал, искал и искал....Искатель, блин! Но! Нашеееееел! Ура! Отмазку нашел!

Гость.
22 февр 2022 в 18:17

Логвиненко , вам надо проехать по ,, Автосборочному ‘’ это район торгового центра ,,Горизонт’’ это практически центр города , где нет не одной асфальтированной дороги , кроме ул. Тибетской по которой уже невозможно проехать .А на территории бывшего завода строятся одни многоэтажки , не школы , не больницы , не детсадики , а то на чём можно быстро заработать .

Гость.
22 февр 2022 в 18:20

И как только такие люди ,,пролазят’’ на такие должности ?

Алекс
22 февр 2022 в 18:29

Коммунисты-вперед....!!!

Гость
22 февр 2022 в 18:33

"По его словам, страна расхлебывает проблемы 30 лет"
Какие проблемы? СССР после войны за это время (30 лет) восстановил страну практически с нуля. Понастроили заводов и фабрик, жилья для населения, дорог, школ , больниц, домов культуры и т.д. Развили машиностроение, тяжелую и лёгкую промышленность, растениеводство и животноводство. Выпускалось на заводах и фабриках практически всё.
А сейчас? Где это всё, что вам досталось от великой страны? И вы говорите о проблемах? Может проблемы в вас самих?

Татьяна
22 февр 2022 в 18:36

Если нет врага то его надо выдумать, власти Ростова которые уселись на трон последнее время ничего полезного и хорошего для города не сделали, деревья вырубили, исторический центр фактически уничтожили, жажда
наживы руководит ими в первую очередь, я думаю что им место не во власти.

Рожденный в СССР
22 февр 2022 в 18:37

Так зачем же шел сити менеджером?,Винить .примазавшись.к словам Путина.коммунистов легче. чем управлять городом!яДороги разбиты.мусор по по всему городу.машины по тротуарам!Тоже виноваты коммунисты? А по пер.Семашко под знаком стоянка запрещена.рядом с администрацией города тоже коммунисты виноваты.или закон не писан?

Гость
22 февр 2022 в 18:48

Мэров должен выбирать народ.Пусть рассказывают как видят развитие города, а потом отчитываются о проделанной работе.

161
22 февр 2022 в 18:50

Где фото часов?

22 февр 2022 в 18:53

Как там оно рассказало... И половцы, и печенеги терзали....

Вениамин
22 февр 2022 в 19:02

В поликлиниках ТАГАНРОГА нет специалистов и оборудования.При лечении посылают в разные концы города.В селах еще хуже.Прогнать Голуба и депутатов за их счет-они удавятся за оплату на проезд.

Гость
22 февр 2022 в 19:07

После ЕР лет 100 придется всё восстанавливать...)

Николай
22 февр 2022 в 19:09

30 лет -это так мало.

Антонина
22 февр 2022 в 19:21

Оставьте в покое КПРФ.Когда у власти были они,мы жили, а при вас еле ВЫЖИВАЕМ, потому, что у вас Сити менеджер, часы за несколько миллионов.Зачем вам думать о своём народе. Стыд и позор .

Ростовчанин
22 февр 2022 в 19:27

Одна из больших проблем моего города, это сам сам Логвиненко. И да вторая проблема, это депутаты которые его утвердили.

Георгий
22 февр 2022 в 19:29

Не знаю, что г-н Логвиненко там рассказывал, но то, что рассказывали начиная с 1917 по 90-е коммунисты знаю. И осталось от них только название и неуемное желание прорваться к кормушке власти и федеральных денег.

Наблюдатель
22 февр 2022 в 19:31

Думаю, господину Логвиненко, в пору быть мэром своего родного города Таганрог. Там уже ничем народ не удивишь. А противостоять московским домостроям в Ростове не под силу. При таких градостроителях, думаю, Ростов со своей историей мы скоро не будем узнавать, потому что бет нечего!!!

Гость
22 февр 2022 в 19:32

Пусть откроет фото города после освобождения или после 45 года и потом откроет фото 50 -но года!!!!
Как только совесть позволяет такое говорить!Во что превратил за это мой город,уютный ,тихий,южный город!!!
За эти 22 года в городе закрыто порядка двадцати крупных и мелких предприятий и все их площадки почти застроены!!!!!Можно продолжать до бесконечности их «успехи».На РВЗ работало 26 000 человек примерно,а сейчас на «Роствертоле» около 6 000……!!!!!

пётр павленко ростовчанин.
22 февр 2022 в 19:33

Уважаемый господин Логвиненко , когда в СССР РХПО им. Октябрьской Революции в 80 годах строила дома для своих работников в створе ул.Магнитогорской 9 \3 и пер. Молодогвардейский ,Заводская , Жлобинский от остановки общественного транспорта к 7 высотным домам в микрорайон была хорошая дорога с твёрдым покрытием пока была КПРФ она была в порядке вот уже 30 лет вы рулите и дорога в пер. Молодогвардейский превратилась в непроходную танковую биссектрису , но танки жильцам не дали и мы её преодолеваем в советских галошах и в плавь и по пластунски .Писали главе Жел. Дор. р -на вам многоуважаемый сити мен. ,губ. Голубеву В Ю просили 60м.дороги заасфальтировать денег то не весть сколько надо было ,но воз и ныне там один зам. р-на Хостов Ю А отвечает регулярно как под копирку нет возможности из -за отсутствия финансирования . А вы нам за коммунистов рассказываете ,бревно со своего глаза вытащите и не плюйте в колодец, возможно водицы испить придётся.С уважением -Ростовчанин.....................

Гость
22 февр 2022 в 19:35

Это в стиле едросов получать заоблочную зарплату и винить Ленина со Сталиным в ухудшении инфраструктуры и всего остального.

22 февр 2022 в 19:41

вы живете на всём что построили комунисты. вся инфраструктура городская построена при комунистах. Вы её пользовали 30 лет, и теперь вдруг она сломалась? ой. Вы что сделали за эти 30 лет? хоть один завод? хоть что то? Как можно уволить этого человека?

Гость
22 февр 2022 в 19:41

Весь город, разворовали и раздолбали. Одни застройки

Аноним
22 февр 2022 в 20:02

У Логвиненко виноваты все кроме него

Рабинович
22 февр 2022 в 20:07

Помню, в 70-е годы прошлого века была популярна песня:" Мы воры -коммунисты, мы на руку нечисты! Надоест нам воровать, будем в шахматы играть...

Гость
22 февр 2022 в 20:18

На вашем месте господин неуважаемый надо в отставку подавать, а вы все делаете вид, что не понимаете, что люди пишут? Все общими словами отделываетесь! Вам конкретно вопросы люди задали, отвечайте!

Гость
22 февр 2022 в 20:59

Большей проблемы чем наш сити менеджер в Ростове нет.

22 февр 2022 в 21:01

Гнать и губернатора и менеджера городского,ничего не делают нормально,только языком как помелом чушь всякую несут

Гость
22 февр 2022 в 21:06

Так хочется написать бранные слова в адрес Логвиненко, но этот плебей недостоин даже этих слов!!! Мой любимый Ростов!Многострадальные ростовчане! Благодарю вас всех за искренние слова возмущения итогами деятельности горе-сити-менеджера! В этом вопросе горожане единодушны - такой мэр нам не нужен. Наталье Оськиной - мое уважение. Кроме коммунистов проблемы нашего города никого не интересуют. Позор Логвиненко!

гость
22 февр 2022 в 21:08

Почему он так плохо говорит по русски? Как можно руководить городом с таким трудом связывая слова? Он не с украины случайно, может русский не родной ему язык?

Ежара
22 февр 2022 в 21:13

Ответишь Лёлик скоро, ответишь как положено, а не брехнёй заливаться…

Гость
22 февр 2022 в 21:23

А-ХА-ХА ......

Гость У
22 февр 2022 в 21:30

Вспомнил анекдот про плохого танцора которому что-то мешает

Сергей
22 февр 2022 в 21:48

Ходить за царьком просить царька а царьку нужны деньги ему на ростов плевать

Сергей
22 февр 2022 в 21:53

Деньги решают все

22 февр 2022 в 22:30

Логвиненко вместо своей работы , может только укатить в Сочи на лыжный курорт , а то что город в грязи утонул это для него не важно . Никчёмный управленец

Гость
22 февр 2022 в 23:02

Какие коммунисты....что несет этот человек.

sasha_kapishon
22 февр 2022 в 23:15

Какие добрые люди живут в моем городе ) всё по делу пишут .... Жалко конечно исторический центр города , снос зданий и изменения облика города , это конечно преступление , трудно подобрать слова к администрации и нашим чиновникам ... тем более весь город вам сдает деньги на шторы ( капремонт ) за эти годы и эти деньги , можно было весь город золотом вскрыть в три слоя ) Однако .... P.S. Всякая власть от Бога

Уникум
22 февр 2022 в 23:27

Совершенно бессовестный и беспринципный сити менеджер!! Всё делает в свой карман, люди ростовчане его вообще не интересуют!! И совести не хватает самому уйти!! Значит закончит плохо и его уйдут !!!