СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Логвиненко: средняя зарплата в Ростове выросла до 44 тысяч рублей
Логвиненко: средняя зарплата в Ростове выросла до 44 тысяч рублей

18 февр 2022 в 06:27

На лыжах перекатился , что ли ? 44 тыщи, разве много ? Даже картуз купить, как у него и то не хватает 16 тыщ !

Тысяча и одна ложь
17 февр 2022 в 12:58

Диву даюсь, какой талантливый юноша попался - обэповец, ситименеджер, коллекционер часов и квартир, а теперь ещё и статистик. Прямо загляденье, жалко только что кругом брешет...

Гость
17 февр 2022 в 13:32

"Правительство на другой планете живёт, родной!" ©

Гостьа
17 февр 2022 в 13:49

А у меня ЗП 17 т, так что это за статистика кто- то получает минимум 60 т и выше ,а в месте сложить получается одинаково получаем!! Здорово считают ,и я не одна получаю такие копейки....

филосОф
17 февр 2022 в 13:10

уровень народной любви и уважения к этому персонажу просто зашкаливает))))

Злопамятный
17 февр 2022 в 14:19

Россиянам наплевать на нарисованную чиновниками для своей потехи "экономику" - да хоть бы ее вообще не было. Главное как человек живет.

Властям ровно наоборот - им наплевать на россиян, они живут в нарисованных цифрах придуманной для себя "экономики".

Гость
17 февр 2022 в 14:22

Логвиненко! Ты сам то Веришь в То о Чем Ты говоришь? Спустись с Небес на Землю! Сколько можно Врать и Обманывать? Может пора уже говорить так как Есть на Самом Деле? Называть Нормальные Цыфры Зарплат в Городе и по Области!

Max-Martin Teichert
17 февр 2022 в 12:41

Он прямо на лыжах в Красной поляне отчет подготовил?

Ростов-Чемпион
17 февр 2022 в 13:37

Еще один врун при власти.

Гость
17 февр 2022 в 13:43

СКАЗОЧНИК!)) МАКСИМУ 26 т.р. В СРЕДНЕМ!( ...

Злопамятный
17 февр 2022 в 14:20

И этот же человек рассказывает нам об ужасном коронавирусе от которого спасают только прививка "Спутником" и КодыРабства !

Екатерина
17 февр 2022 в 14:37

Видимо, данные взяты из досок объявлений, в которых написаны фантастические суммы в цифрах! Стыдно читать "средняя з/п" и прибавка к пенсии 8,6% от суммы в 30000 и 10000!!!
В магазине или оплаты ЖКХ не поторгуешься...

Гость
17 февр 2022 в 15:00

На одном из центральных ресурсов прочла,что бейсболка ростовского ситименеджера стоит 60 тыс руб.Он,наверно,у своих подчинённых среднюю высчитывает.

Яростный гость
17 февр 2022 в 13:04

тридцать-сорок и песят.. какая разница.. даже кепку не купишь как у него

Старушка Шапокляковна
17 февр 2022 в 13:29

Лешу обманули. На самом деле средняя заплата на Дону составляет 144 тысячи рублей уже года три, но не в всех.

Гость
17 февр 2022 в 13:56

Средняя зарплата между дворником и депутатом ? Ну правильно,если у дворников 10-15 тыс,а у депутата 100-150 тыс,а если взять еще и сити менеджера с губернатором и министрами ,так еще больше будет. Это как средняя температура по больнице кому то совсем херово,а кто то и не знает что это такое.

вася Г.
17 февр 2022 в 14:08

Главное чтобы в отчете у Логвиненко всё было хорошо, остальное не важно.

Афоня
17 февр 2022 в 17:35

Такое ощущение, что живём не в Ростовской области. Наша зарплата и близко не стояла возле этих цифр. Даже бюджетники получают в среднем 26000, а пашут и в выходные и до ночи сидят. Логвиненко в космосе живёт и варенье свое нам вешает

Карлан Ворпенсий
17 февр 2022 в 16:36

Город-сказка,город-мечта,так и хочется жить в нём.С такой зарплатой,совсем без наркотиков,всего лишь на 9 месте по коррупции, с прекрасными 50 этажными новостройками и великолепными дорогами.Солдаты нато уже выстроились в очередь

Жека
17 февр 2022 в 13:11

Господин статист где мои недополученные 14тр , номер карты скинуть ?

Гость
17 февр 2022 в 15:53

лагвиенка потерял уже давно даверия людей

Гость
17 февр 2022 в 15:51

ага зарплаты выросли увсех он отчитался

гость
17 февр 2022 в 19:54

У кого..такая ЗП?????? Это будет только в одном случае......случае совмещения..2-3 работы..

ГостьЯ
17 февр 2022 в 21:40

Вставай Страна Огромная!

Медузот
17 февр 2022 в 13:18

Выше 50 бывают зарплаты в конвертах. Как они могут попадать в статистика. Кому-то мясо, кому-то капуста, а остальным запах с кухни...

Дмитрий
17 февр 2022 в 15:10

Это он откуда взял эти зорплату? С Луны, это по ихним Овансом за неделю👎😠

гость
17 февр 2022 в 19:56

Ну все правильно. Директор + 100 уборщиц, вот и будет средняя

Олег
17 февр 2022 в 23:48

Не надо выбирать в депутаты таких лгунов как Логвиненко.

Андрей
18 февр 2022 в 08:01

В Советское время под суд отдали бы за такие отчёты! А сейчас на ура заходит

гость
18 февр 2022 в 04:24

Это вам не палочная система в МВД. Сплошная говорильня , а где результат работы. Сити менеджер у нас конечно передовик. Надо же придумали себе погоняло, Сити Менеджер.

Лилия
18 февр 2022 в 07:50

За дураков народ держат. Не надо втирать среднюю. Сообщите процент населения, работающих за минималку и на часть ставки.

Ирина
18 февр 2022 в 09:01

Гнать его давно пора поганой метлой. Работаю в "Газпроме", у нас оклады по 20950 рублей у инженеров и ещё меньше у тех, кто работает на рабочих должностях. Так в каком месте нам надо аплодировать этим отчётам, согласно которым мы зарабатываем больше 40 тысяч??????

Яяя
18 февр 2022 в 09:28

Умеют же люди врать и не краснеть !и самое главное он знает что мы знаем что это враньё и пофиг .

Гость
18 февр 2022 в 09:31

Где он взял такие цифры. Наверное свою зарплату сложил с зарплатой уборщицы и средняя получилась больше 40 тысяч. Летает в облаках, сам носит дорогущие часы, кепки ,а люди копейки считают.

Гость
17 февр 2022 в 18:07

Если комментарии читают подростки. Учитесь хорошо, получайте профессию. Иначе вырастите и будете так же ныть, как охранники, продавцы и уборщики в этих комментариях.

Любовь
17 февр 2022 в 23:30

)))) это же у кого (( такая зарплата ?

Гость
17 февр 2022 в 14:51

Ну людей видимо устраивает 🤷

Гость
17 февр 2022 в 21:02

Слов нет

Вася
18 февр 2022 в 00:11

Врёшь

Гость
18 февр 2022 в 07:17

я наверное в другом измерении живу

Гость
18 февр 2022 в 07:55

Знатный статист,а по подробнее можно узнать, где,кто, сколько.а начать надо со своей зарплаты,а то наверное она соответствует Заграничной,судя по (тьфу-тьфу) язык не поворачивается- Сити Меньеджер.

Александр
18 февр 2022 в 09:41

Это неверно поданная информация, так сказать, средняя по больнице... Нет конкретики, где? У кого?( в каких областях деятельности) и т.п. Основная масса людей получает от 20 до 30 т.р.

Гость
18 февр 2022 в 10:00

Болтовня....Брехня.... Противно...

Татьяна
18 февр 2022 в 10:46

Какое вранье. Хотя...хочется употребить совсем другие слова.

Гость
18 февр 2022 в 11:00

Средняя, видимо, за счёт 6%…

Жора
18 февр 2022 в 11:54

Смех да и только! Судя по его отчёту мы все отлично живём! Жаль, что только по отчёту ! Ни одному слову не верю!!!!!!!

Mezen
18 февр 2022 в 13:31

Кепка за 60 000 поболя будет средней зарплаты у лыжника

Mezen