СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Уже запутались в ограничениях? Проверьте, как хорошо знаете ковидные правила в Ростове
Уже запутались в ограничениях? Проверьте, как хорошо знаете ковидные правила в Ростове

Гость
16 февр 2022 в 17:51

"Плановую медпомощь в этот раз не приостанавливали, чтобы не усугубить ситуацию в сфере здравоохранения"
Отменили, мне отказали в плановом приеме в г/б 7.Позвонил регистратор и сказал, что плановый прием отменен по решению губернатора.

И к чему
17 февр 2022 в 06:36

нам знать их? Помогло ли это Васе?

Гость
18 февр 2022 в 06:49

Все цивилизованные города отменяют систему QR-кодов, как не оправдавшую себя и поэтому абсолютно бессмысленную. И только Ростов как всегда позади планеты всей.

Гость
16 февр 2022 в 17:06

Вообще пофиг

Гость
16 февр 2022 в 21:51

в этом маразме никто не разберётся...

Александр
16 февр 2022 в 23:24

Живу своей обычной жизнью. Нет у меня денег ни на концерты ходить ни в рестораны. Кушаю дома и экономлю каждую копейку, путинский режим довёл меня до нищеты!

Злопамятный
16 февр 2022 в 18:16

Респираторы высшей степени защиты и защитные костюмы должны носить в первую очередь те кто привит по полной программе чтобы не заболеть той самой болезнью от которой привились.
Во всяком случае, врачи неоднократно привитые "Спутником" именно так поступают - ну, очевидно есть у них для этого веские основания, иначе зачем бы стали так делать.

Гость
16 февр 2022 в 21:57

Судя по городской жизни у вас все ответы не правильные

Гость
16 февр 2022 в 22:02

Сами разбирайтесь, если интересно

Гость
17 февр 2022 в 14:14

Видимо губернатор собственные законы о ограничениях тоже не знает, судя по информации что заболел.

Станислав
17 февр 2022 в 14:48

Не знаю, и не соблюдаю. Есть закон.

Анатолий
17 февр 2022 в 15:18

Почему не работают детские площадки под открытым небом в р. п. Усть-Донецкий а продуктовые ярмарки работают и дети могут посещать бассейн??

Гость
17 февр 2022 в 16:39

Ходить с аневризмой аорты - это угроза жизни или нет?

Любовь
17 февр 2022 в 19:04

Плановая мед помощь отменена до 28 февраля.

Житель
18 февр 2022 в 06:43

Не соблюдал, и не буду пофиг. Плевать на все. И когда болел на работу ходил.