СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Территорию возле Ростовского музтеатра отремонтируют за полмиллиарда рублей
Территорию возле Ростовского музтеатра отремонтируют за полмиллиарда рублей

14 февр 2022 в 09:45

Че то мало надо как на инфекционку. 3 ярда и пальмы с подогревом

14 февр 2022 в 09:10

лучше бы дроги асфальтировали. ливнёвки строили. в Ростове дорог грунтовых не асфальтированных никогда уйма. а они готовое переделывают.

Гость
13 февр 2022 в 18:43

Кто то получит жирный подряд.

кук
13 февр 2022 в 23:15

А что Не так с этой территорией!? - и что там можно сейчас на 500млн. можно придумать? - за эти деньги можно ещё половину такого театр построить.

ГостьЯ
14 февр 2022 в 04:37

Что то при нашем миниСобя6ине освоение средств идёт семимильными шагами. Замороженные стройки проснулись,добавились десятки новых ларьков.

Гость
14 февр 2022 в 14:36

Очередной отрыв с откатом

Гость
14 февр 2022 в 16:33

16 поликлинику никто не хочет отремонтировать? Или хотя бы покрасить и фонарь поставить чтобы вечером не убиться идя на остановку.

Гость
13 февр 2022 в 20:28

В принципе у нас из любого городского объекта можно сделать золотую жилу, периодически ремонтируя и реконструируя его.

Марина
14 февр 2022 в 01:18

Какой ужас!! Такие деньги впустую уйдут

гость
14 февр 2022 в 02:06

В России очень сильно и сознательно завышают цены на все виды работ, и оказания услуг населению. Интересно, кто то интересуется этой проблемой? Раньше КГБ, МВД работало на предотвращение преступлений. Сейчас наоборот. Дают воровать годами, а потом ищут где деньги украденные. Странная ситуация. Не ту реформу проводят руководители страны.

Гость
14 февр 2022 в 10:46

За такие деньги можно плиткой выложить поле на Ростов-Арене и не мучаться с этим травяным покрытием!

петя-вася
14 февр 2022 в 11:24

У лёхи кепка за 60 штук, часы за 4 ляма-теперь надо башмаки за 10 лямов прикупить.

Александр
14 февр 2022 в 12:54

Власти Ростова-Вам не стыдно!!!Вы зайдите в детские садики,больницы,школы,везде разруха и убожество!!!Эти деньги отправьте на эти учреждения!!!А не себе в карман!!!

Гость
14 февр 2022 в 16:44

Претендентам на подряд, далеким от власти,в тендере можно будет участвовать?

Гость
14 февр 2022 в 17:15

Добавьте зарплату певцам ,музыкантам ,если уж за культуру так переживаете.Скотство а не зарплата.На шаурме больше имеют

Рабинович
14 февр 2022 в 09:01

А когда синагогу отремонтируют ,святыню Ростова ??

Олег
14 февр 2022 в 21:08

40 миллионов рублей, подсветка. Ха! А 20 миллионов рублей три лошарика на садовой?

Danunax
14 февр 2022 в 22:44

Что может стоить пол ярда?

Поплавок
15 февр 2022 в 17:26

Господи! Когда же закончится вся эта вакханалия? Бездумные решения, надуманные проблемы, деньги некуда девать? Оглянитесь! Кругом разруха и нищета!!!

Позывной Бандерас
14 февр 2022 в 09:30

Да пусть ремонтируют.Нам то что?!