СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Только двух детей откачали»: в Ростове «грязный» мефедрон убил почти 20 человек
«Только двух детей откачали»: в Ростове «грязный» мефедрон убил почти 20 человек

12 февр 2022 в 22:45

каждый сам решает как ему жить, всё равно жизнь у этих людей не долгая

Гость
13 февр 2022 в 01:17

Пока не отвинтят головы тем, кто это покрывает толку не будет. По статистике каждый 3й человек наркоман. Это просто ужас. Нашу нацию уничтожают изнутри. Ладно наркоманы мрут, так они ещё за собой забирают невинных людей. То на встречку вылетают, то насилуют и убивают. Этот вопрос очень важен! Его давно надо не просто обсуждать в комментариях, а поднимать в на самом высоком уровне. Иначе потеряем молодёжь. Просто жаль смотреть на обдолбанных молодых людей. Они же к нормальной жизни не вернутся. А каково родителям? Ведь на эти наркотики сесть может любой, и не обязательно из проблемной семьи. Большая часть из нормальных семей, и внимание уделяют, и обеспечивают, а вот подсунули и присел. "Миф", как тут сказано, вызывает привыкание с первой дозы и сильнее героина. Так что спрыгнуть с него практически невозможно. И родители здесь могут быть вообще ни при чём.

Изи
13 февр 2022 в 09:10

Уровень эксперта - бог. На Северном 18 закопали, каждый второй употребляет, учусь,, чтобы восстановить голову, увлекаюсь гипнозом...

Любовь
13 февр 2022 в 10:07

Мне вот очень интересно: каков процент Этих реабилитированных, ставших практиковать ПСИХОЛОГАМИ, ГИПНОТИЗЕРАМИ И Т,Д,? а еще каков процент среди практикующих психологов ПСИХОЛОГИ, ПРИШЕДШИЕ В ЭТУ ОТРАСЛЬ ИМЕННО ПОСЛЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАРКОТИКОВ? Вот прямо представляю, как могу офигеть, узнав ПРАВДУ! Я права?

Hess
13 февр 2022 в 13:50

Задайте себе вопрос кто контролирует в этой стране инет? Тот и банщит с огромными звездами

13 февр 2022 в 15:25

На любом районе есть дом с исписанной стеной ссылками на дилеров , их конечно закрашивают , НО кто мешает поймать художника ? А может в доле ?

гость
13 февр 2022 в 17:45

Never Stop the Madness

Ирина
13 февр 2022 в 19:32

Мамочки и папочки, которые отрицают Бога и пытаются воспитывать детей без Бога, обычно теряют детей! Виноваты родители!

хренн
13 февр 2022 в 21:34

а где доблестные полицаи?
в инете террористов ловят?

у молодежи нет будущего, поэтому она и наркоманит.

Гость
13 февр 2022 в 22:17

Эт чё? Тоже импортозамещение?

Елена Михайовна
13 февр 2022 в 22:21

Россию травят. Убивают наших детей внуков. Нужны радикальные меры и СРОЧНО! Ау! Наши правители! Сделайте что нибудь!!!

Александр
14 февр 2022 в 20:41

Я против наркомании - я за экстремизм. Только трезвый и здоровый человек может серьёзно противостоять путинскому режиму, а наркоман на это не способен.

Гражданин
14 февр 2022 в 21:06

См. цитата "«Меф», от которого погибали люди, был буквально нашпигован разной дрянью". Вопрос, а разве сам наркотик не является дрянью? Те кто его покупают по сути являются самоубийцами, отравляющими свой организм и доводящие его до логического завершения. Большинство употребляющих сделали это сознательно, выбрали сами этот путь.

Гость
14 февр 2022 в 21:41

Админы, зачем убрали мой коммент. Там есть адреса . Приезжайте ,господа из наркоконтроля, делайте засаду и ловите. Они ходят табуном. Или мы правду не любим? Нам бы только водичку полить с пустого в порожнее.

Гость
15 февр 2022 в 01:40

Надо наказывать дилеров и поставщиков как в Китае тогда не будет в Россие наркотиков

Гость.
15 февр 2022 в 17:28

Полиция имеет всё, что бы остановить наркотики , не имеет только желания .

Я есть!
19 февр 2022 в 05:44

Просто идёт целеноправленный геноцид населения по всем фронтом и направлениям, и те кто уверенно думает что они некогда не станут наркоманами заблуждаются как и те, кто думает что ни когда не умрут, сесть на наркотик очень просто, даже не заметите и знаете почему, по тому что мы просто люди, это как не зарекайтесь от суммы и от тюрьмы.

Гость
3 апр 2022 в 11:11

Полтора года он был на быстрых, ну видимо поэтому местами несет чушь!!))