СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации 23 «ничейные» улицы Военведа до конца 2022 года должны стать частью Ростова
23 «ничейные» улицы Военведа до конца 2022 года должны стать частью Ростова

9 февр 2022 в 19:51

Судя по состоянию улиц, городская администрация ухаживает только за центральными.

Гость
9 февр 2022 в 11:35

Как продавать, так администрация раскрывает свои карманы, как ремонтировать-бесхозные.

Гость
9 февр 2022 в 11:05

А фото военведовских улиц что же не выложили? Пусть народ полюбуется на эту красоту. Страшно? Или так стыдно, что модератор даже удалил мое предыдущее сообщение, где была описана лишь малая часть всех уличных прелестей Военведа?

Гость
9 февр 2022 в 09:43

"Страна непуганых идиотов" (х/ф "Гений")

баян
9 февр 2022 в 20:29

а почему Ростову? отдайте Аксайскому району эти улицы, там вообще ничего не чинят , одной больше одной меньше

Гость
9 февр 2022 в 15:31

интересно не когда 1машиностроительный перейдет в собственность, А когда его починят

Таганрогская /Аганова
9 февр 2022 в 18:29

Полностью согласен с вами, живу на Таганрогской дороги в хламе все кроме центральной во дворах жесть ямы.

Гость
9 февр 2022 в 19:01

Военвед передают с 1989 года!!! А воз и ныне там...

Горячий песок.
10 февр 2022 в 02:48

Что нового в этой новости?

Ростовчанка
10 февр 2022 в 10:31

Не только на Военведе бесхозные улицы. Часть улицы Орской - съезд к номерам 14 а, б, в, г - тоже на балансе не числятся. На портале Госуслуг в прошлом году была программа "Сделаем город лучше". Я обратилась с тем, чтобы привели в порядок этот съезд, т.к. работаю по одному из этих адресов, как и многие другие сотрудники. Мое обращение пуляли из одного ведомства в другое и в конце концов я получила официальный ответ:
От: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
г Ростов-на-Дону, ул Селиванова, д 64/112
Ваше сообщение 167952401 по теме Автомобильные дороги от 24 мая 2021 г. рассмотрено.

Ответ ведомства:

Добрый день! Данный проезд обустроен не установленными лицами и на содержание МКУ «УЖКХ» Первомайского района города Ростова-на-Дону не передан. На основании вышеизложенного выполнить ремонтные работы на вышеуказанном проезде не представляется возможным.
Я повторно обратилась , указав что людям, которые здесь работают не нужно знать : кто отвечает за этот съезд, а вот в межсезонье и зимой добраться до работы очень проблематично. Повторное заявление было отклонено модератором. Так и не стоит на учете часть улицы Орской. А мы с трудом пробираемся на работу

Военвед
10 февр 2022 в 15:24

Это должно вселить в нас надежду? Почему тогда улицы, которые всегда были на балансе города в таком плачевном состоянии? Перечислять название улиц есть необходимость?)))

Сергей
10 апр 2022 в 08:57

Ну вот! Как по 1 - му машиностроительному с города мусор на свалку вывозить -- так он нужен. А как ремонтировать дорогу. так он ничейный.А если предприятия сами дорогу отсыпят щебнем-- власти их оштрафуют. До чего же у нас хитровы.....е власти!!!