СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Дома в нескольких районах Ростова останутся без света на следующей неделе
Дома в нескольких районах Ростова останутся без света на следующей неделе

5 февр 2022 в 23:02

осветите пожалуйста в какой стране "наты"сидит упырь числящийся хозяином энерго сети ростовской и где складирует деньги оно😂еще очень хочется узнать сколько законов мы нарушаем спонсируя блок "наты" в виде платежек за все?😂

Гость
5 февр 2022 в 20:01

THC энерго за январь состряпала квитанцию с рекомендуемым платежом по среднему и за февраль,это при наличии электросчетчика.Это что за нетерпение с недержанием у энергетиков?
Вместо того чтобы бороться с задолжниками,они хотят больше получить денег от законопослушных плательщиков.

Гость
5 февр 2022 в 20:00

Это нашу эл энергию бесплатно гонят в лднр. Платим мы, жируют они 😂😂😂

Рабинович
5 февр 2022 в 17:56

А вы ещё Белоруссию и Донбасс присоедините и кроме воздуха у вас ничего не будет.

Рабинович
5 февр 2022 в 17:56

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.

Старушка Шапокляковна
5 февр 2022 в 18:33

Суровые времена, дальше будет ещё хуже.

Рабинович
5 февр 2022 в 17:55

А вот Крым вам вместо света.

Михалыч
5 февр 2022 в 19:45

Почему электрик не пристегнут ремнём...?

За! Наших! Жириновский!
5 февр 2022 в 23:10

Израиль в олимпийских состязаниях будут представлять шесть человек в трех видах спорта. Болеем за Израилитян! Оле! Оле! Оле! Израиль чемпион!

Александр
6 февр 2022 в 13:23

Зачем заставлять электриков делать эту профилактику в холодную зимнюю погоду? Они же простужаются, тем более что у них в руках железные инструменты. Потом будут врать что люди болеют новомодной болезнью и будет ещё один повод для укалывания! Все эти профилактические работы можно отложить до лета до тепла, тем более не так долго ждать осталось.

Гость
7 февр 2022 в 09:51

Если THC энерго хотят получать предоплату за электроэнергию,то пусть ставят электросчетчики с прорезью под карту как в Китае и других странах.Тогда не нужны будут контролеры,передача показаний,квитанции,и отключать никого не надо,когда деньги на карте закончились.А они собираются всех обеспечить умными счетчиками,с передачей показаний и отключением в онлайн-режиме,кроме этого потребителям придется больше платить.Про счетчики на столбах и говорить нечего,это российское ноу-хау.Не в ту сторону идут главные акционеры энергетики,а главное чтобы прибыль у них больше была.

Электричества не будет несколько часов, а заголовок такой, будто наступит конец света!