СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Целый район Батайска три недели мучается без света и тепла
Целый район Батайска три недели мучается без света и тепла

Рабинович
5 февр 2022 в 13:53

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света с теплом не нужно.

даНЭнерга
5 февр 2022 в 15:38

обясняю на пальцах: траснсформатор россчитан на условные 800дамов, которые по данным абенентскава атдела он и обслуживает, и грубо говоря, ктото дополнительный подвесился на этот трансформатор и ворует энергию.
найдите их и отключите, и сил трн-ра хватит
если же паявятся дополнилетиьные легальные абоненты, то мы паменяем трсф на более мощный согласно СНИПам

Гость
5 февр 2022 в 15:42

Видимо жители «Донской чаши» считают, что им весь мир обязан. Но судя по тексту, если эти оставшиеся 400 начнут узаконивать своё подключение, их обяжут установить ещё один трансформатор, а этого сделать невозможно, так как им и так все обязаны. Вот и сидите без света и не нойте. Головой думать надо, когда в СНТ собрался жить…

Гость
7 февр 2022 в 10:12

Мы на 10 домов скинулись согласовали документацию и установили свой трансформатор. Почему им интересно все должны?

Елена
6 февр 2022 в 14:54

Я проживаю в Донской Чаше, страдаем все!!!! Сделайте хоть что нибудь !!!!!!

Гость
5 февр 2022 в 15:24

Ну хоть деревья то обрезали ?)))

Рабинович
5 февр 2022 в 15:31

Земляки хоть и бывшие вы на меня не обращйте внимание.Я тут с арабами живу вот и приходится чушь нести.

Гость
5 февр 2022 в 20:10

ищите майнеров у себя в поселке это они виноваты полюбому

Гость
5 февр 2022 в 20:20

власти врут нагло, проблема как раз в нехватке мощности по трансформатору, так как согласно старым советским нормативам если к трансформатору подключено определенное количество абонентов то суммарную нагрузку уменьшают из-за коэф. одновременности нагрузки раз в 10, в итоге по условиям предоставления минимум 3квт мощности на каждый дом в реальности возможно только 300 вт при одновременном включении всех потребителей

Гость
5 февр 2022 в 20:29

пока власти пинают на тех кто не заключил договор, после когда заключат договора - будут рассказывать басни - проблема в электрокотлах и в кондиционерах

Гость
7 февр 2022 в 08:42

Да жизнь невыносима без света!21 век на дворе, а нам приходится сидеть без света по неделям🤦‍♀️Благодарим за публичное освещение проблемы микрорайона Донская чаша🙏

Рабинович
5 февр 2022 в 15:15

Земляки, хоть и бывшие! Кто-нибудь из вас может цензурно объяснить мне куда делся ваш союз? Он же был нерушимый и сплочённый навеки!