СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Донской Роспотребнадзор: вода из-под крана грязная, а власти на местах ничего с этим не делают
Донской Роспотребнадзор: вода из-под крана грязная, а власти на местах ничего с этим не делают

Гость
4 февр 2022 в 19:40

Трубы советские, вода из Дона, руководство - иностранное, тарифы - экономически обоснованы

Вова
5 февр 2022 в 03:06

Они вообще будут начинать что-нибудь делать с водой?? Зачем нам нужны эти паразиты и где новые забугорные хозяева?

Гость
4 февр 2022 в 19:15

Скоро Путин пришлет в Ростов команду. Тогда многие присядут. Уже до такой степени обнаглегли что даже в Дагестане такого не было. Скоро грянет.

Гость
5 февр 2022 в 00:05

Это просто ГЕНОЦИД‼️
Собственного народа
Нас просто травят
А мы им за это ещё и платим‼️

Гость
5 февр 2022 в 07:26

Власть делает только то, что может. Пилит и пилит. Потому что в профессиональных вопросах компетентных там нет.

Гость
4 февр 2022 в 18:54

И че, а где новые хозяева водоканала, которые клялись и божились навести порядок? Где сити-менеджер, который грозился перекрыть воду утечкам воды и денег?

Человек
4 февр 2022 в 19:25

А тариф как у артезианской привет антимонопольному комитету

гость
4 февр 2022 в 21:19

усилить работу? и все??!! штраф уголовные дела

Гость
4 февр 2022 в 23:11

Вот неплохо было бы Роспотребнадзору вплотную этим заняться, а не только ковидом

5 февр 2022 в 22:28

Зато орден блестит на груди у кое кого .

4 февр 2022 в 19:13

В России же, с 1 июля 2021 года отечественные экспортеры золота, а также некоторых других ценных ресурсов были освобождены от зачисления выручки на российские счета. Федеральный закон No 223-ФЗ подписал лично президент России Владимир Путин.и после всего этого вы ждете чистой воды? и прочих плюшек от иуд?😂

Иван Грозный
4 февр 2022 в 18:50

А где же наша доблестная прокуратура , которая по пустякам всем мозги выносит , за то когда необходимо , молчит

Гость
4 февр 2022 в 19:36

Руки коротки у борца с насекомыми, до заграницы не дотянуться.

Гость
5 февр 2022 в 09:57

Вот ПРЯМАЯ обязанность этой организации - ковыряться в дерьме, а не общепитом командовать

Гость
5 февр 2022 в 15:55

За эти деньги должны стоять фильтры из золота и трубопроводы из серебра. На одних штрафах миллиарды рублей.

Гость
5 февр 2022 в 16:18

Да вы что???!!!!.... Прям открытие года.... Да об этом постоянно все жители говорят...

Леонид
5 февр 2022 в 17:57

И когда же изменится ситуация с водой в Ростове на Дону, нам всё обещают улучшить качество, а воз и ныне там!? Где Роспотребнадзор, губернатор Голубев, мэр Ростова Логвиненко, мы слышим в ответ только одни обещания. А когда будет толк и дело?

Ростовчанин
5 февр 2022 в 18:34

Хватит платить за некачественную услугу.

Гость
5 февр 2022 в 07:17

Функции обеспечения населения водой надо передать потребнадзору и все наладится.

Дух Времени
4 февр 2022 в 23:15

Грязная!?? Просто грязная!??
Может грязноватая слегка!??

Кто воду эту брал на анализ вообще?

Гость
5 февр 2022 в 08:54

Они знают, что если а кране есть вода! Потому и воняет. А как иначе?

Санек
5 февр 2022 в 20:27

Живу в Таганроге с 2001 года, один раз из под крана воду попробовал. Такую воду не то,что пить нельзя, ей посуду мыть опасно, тарелки трескаются.После этого ток покупная.

мнение
5 февр 2022 в 20:39

«Глава Роспотребнадзора порекомендовал министру ЖКХ «усилить работу» с чиновниками на местах и с представителями водоканалов» - усилить, улучшить, принять безотлагательные меры, поднять, повысить - пустословие чиновников не несущее конкретики, при том что на лицо опасность для здоровья населения.

Весёлый Капут
6 февр 2022 в 00:12

В Курске СК начал расследование по поводу повешения манекена с фотографией местного губернатора.Не сомневаемся,что на раскрытие этого зловещего преступления будут брошены все силы.

Гость
6 февр 2022 в 07:39

Вода,подешевеет? Или очередной дурачек засядет в офисе на две недели безвылазно,корчя из себя мученика.

Гость
6 февр 2022 в 10:01

А когда люди жалуются что вода воняет тухлятиной,думали они шутят? Только Роспотребнадзор доя вас авторитет. Только тарифы регулярно меняются в большую сторону,а качество воды неизменно отвратительное.

Наталья
6 февр 2022 в 14:56

Воду из-под крана не только пить нельзя, в ней стирать невозможно. Чайник после кипячения воды из крана, за неделю покрывается налетом. А муниципалитету фиолетово. Вероятно, водичку бутилированную разливают и в продажу пускают.

Виталий
27 янв 2023 в 08:57

Кому не нравится Путин и его команда? Вы местных балбесов сидящих у власти по 20 лет не видите в упор что ли?Путин вам воду должен прискакать и сделать?читаешь и думаешь у всех ли с головкой вавка или у меня одного. Будет и вода и все что необходимо для жизни нормальной. Путин далеко не дурак а вот некоторые из наших сограждан головой совсем не думают и не понимают что происходит продолжая обвинять человека который для страны многое сделал.не благодарные