СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Сколько вы денег в карман положили?» Логвиненко отчитал главу ДИЗО за непрозрачный отчет
«Сколько вы денег в карман положили?» Логвиненко отчитал главу ДИЗО за непрозрачный отчет

3 февр 2022 в 16:35

Читайте между строк. По сути, они отжали частную собственность. Умудрились влезть в долги, продали кое как, даже не известно дорого это или дёшево 🤦. Как же хочется толкового градоначальника думающего о всех жителях 😴❗

3 февр 2022 в 16:17

В одном совхозе свинья принесла трех поросят. Собрали заседание парткома. Что делать? Трое — все же мало, но лучше, чем ничего. Думали, думали и решили сообщить в райком, что свинья принесла пять поросят. В райкоме проанализировали данные и доложили в Министерство сельского хозяйства, что родилось семь поросят. В министерстве подумали и доложили в ЦК: "Повышенные обязательстве — дать стране двенадцать поросят — выполнены досрочно!" В ЦК подумали и решили обрадовать Леонида Ильича — доложили: "Страна получила досрочно двадцать поросят!"
— Вот и хорошо! — сказал Леонид Ильич. — Троих поросят отдайте рабочим Ленинграда, троих — городу-герою Москве, пять — на импорт, пять — голодающим детям Африки, а остальные — стратегический продовольственный резерв! Никому!

3 февр 2022 в 16:12

У нас так во всех гос. органах, очковтирательством занимаются, до кремля уже доходит
настолько искаженная информация, что им там кажется все россияне как шейхи живут.

3 февр 2022 в 15:08

клоунада для альтернативно одаренных да и те уже не верят власовцем если только по разнарядке😂

Ростовчанка-2
3 февр 2022 в 14:59

Не Логвиненко кого-то отчитывать и задавать сакраментальные вопросы о "сколько вы положили в карман", пусть на себя посмотрит. Странно, что руководство области совершенно не волнует политика этого сити-менеджера. Это же страшно, во что он превратил наш город и как откровенно, не стесняясь, делает все, чтобы убирать/сносить здания и сооружения в нормальном состоянии. И отдает эту территорию под высотки и прочий мусор. Свой карман не тянет, нет, дядя Саша?
Не удивлюсь, что скоро руководитель ДИЗО подаст в отставку по собственному желанию.

Тепловоз
3 февр 2022 в 20:22

Логвиненко ты позор города.

Гость
3 февр 2022 в 14:37

Ну вопрос сколько он в карман положил денег надо было задавать не на совещании с участием журналистов)). Плюс вопрос неконкретный - в чей карман непонятно)))

Гость
3 февр 2022 в 14:59

Так он же в теме , для кого этот цирк то?

Ростовчанин
3 февр 2022 в 18:03

Дешёвка. Глупый пиар. Сам такие отчёты строчит в голубятню.

Гость
4 февр 2022 в 06:40

Логвиненко пора уходить! Что происходит с дорогами в городе? Дороги как после авиаудара

Гость
3 февр 2022 в 16:29

На самом деле осталось вообще непонятным, что это за долги муниципалитета в 680 млн. руб.? По какому-то одному объекту. Что это за объект?

NUGA
4 февр 2022 в 09:57

А господин мэр не в курсе, что в его городе продается имущество?????? Только из отчета увидел? Это же не коробочку спичек продать, это ОБЪЕКТЫ ГОРОДА, КОТОРЫМ ОН РУКОВОДИТ КАК БЫ!!!!!!

Гость
3 февр 2022 в 17:41

Карманы перепутал,бгг

Гость
3 февр 2022 в 14:42

На такой вопрос возникает вопрос,а что чья то моржа маленькой оказалась?

Гость
4 февр 2022 в 08:50

Когда уже заведут уголовное дело на этого "эффективного" Логвиненко?

Светлана
3 февр 2022 в 18:33

Господи!!!!!!...упаси от болванов!

Гост
3 февр 2022 в 19:51

А Вы?

Борисыч
4 февр 2022 в 08:45

Градоначальника жаба душит: осознал, сколько прошло мимо его кармана.

Нда. Город в свое время обос**ся, из-за чего получил многомиллионные долги. Человек решил проблему, погасил долги, а ему за это руководство ведро г*на на голову вылили. Я бы на его месте тоже бы лесом послал такого руководителя и ушел.

Вячеслав
4 февр 2022 в 12:37

Спалил всю кантору !!!!

Бывалый
5 февр 2022 в 14:26

Доколадчик: я приложил неимоверные усилия и титанический труд, в итоге контора выручила 181миллион. Логвиненко: маловато будет, ох маловато..

Бывалый