СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Судьбу Суворовского не повторит»: власти Ростова — о новом районе за Левенцовкой
«Судьбу Суворовского не повторит»: власти Ростова — о новом районе за Левенцовкой

Елена
1 февр 2022 в 19:52

В смысле "судьбу Суворовского"?! с каких пор косяки администрации стали "судьбой"?! слов нет, один мат🤬

Гость
1 февр 2022 в 19:26

Окститесь,что вы делаете.В городе столько работы,школ и поликлиник нет,сколько вы людей завезти хотите.

Гость
1 февр 2022 в 14:07

С каких пор нашим чиновникам можно верить?

Иван Грозный
1 февр 2022 в 14:55

Да вы улицу маршала Жукова не можете нормально доделать. Два года делать маленький участок. Вечно проблемы какие то с подрядчиками. У вас управы нет на подрядчика ? А когда наконец садики сдадут ? Обещать не значит жениться! Вам самим не противно ? Вы хоть раз можете как мужчины за свои слова ответить ? Или вы Просто пустозвоны ?

123
1 февр 2022 в 15:06

"Фактическое строительство дорог — это уже следующий этап развития района". Исходя из этого следует вывод - Сначала строим дома, потом дороги. Дорожная сеть соответствует плану, только машин там много ездить не может одновременно. Вот клоуны то...

Гость
1 февр 2022 в 21:45

Какая Голландия? Одна проблема? Главная проблема это школы и садики. Сколько их на 50 тыс. Жителей? . Вы явно не житель суворовского

Гость
1 февр 2022 в 14:41

Повторить ужас и позор фавел суворовского - это надо крепко постараться.

Старушка Шапокляковна
1 февр 2022 в 18:59

Суворовский имеет только одну проблему, которая решится уже в этом году. Проблема эта называется транспортная доступность. В остальном это милый микрорайон со своим неповторимым микроклиматом, улыбчивыми жильцами, парковой зоной, каскадом прудов, ландшафтными изысками. По своему духу он чем то напоминает старую Голландию. Вежливые и работящие люди, которые заботятся о своем доме! В Суворовском мкр не стыдно жить не президенту, ни швее, ни банкиру. Этот микрорайон для всех!

Гость
1 февр 2022 в 15:11

скоро чтобы по стачкам проехать надо будет в 4 утра выезжать !!

Гость
2 февр 2022 в 10:48

А зачем ещё одно скопище "человейников"?
Стройте нормальные микрорайоны с этажностью не выше 6 этажей, с лифтами и большими придомовыми территориями! В них должны быть школы, детские сады, больницы, театры, концертные залы, музеи - с учетом уже накопившихся "долгов".
А ещё Ростову нужно метро и скоростные трамваи.
Это приоритеты. Новые кварталы "человейников", равно как и новые "человейники" на городской территории - НЕ НУЖНЫ!

Гость
1 февр 2022 в 21:11

А чего это наши властители не могут в Ливенцовку ветку жд договорится закинуть... под городскую то электричку. Всё дешевле чем трамвай тянуть

1 февр 2022 в 23:31

Это всё очень хорошо, только на Левенцовке 1 до сих пор нет взрослой поликлиники, и строительство второй школы так и не началось!!!

Гость
1 февр 2022 в 14:13

А "за Левенцовкой" это где? Ни схемы, ни хотя бы участка... если это ближе к ТЭЦ и Стачки то вцелом понятна увязка с городской сетью... а если это "за" - за нынешним районом то это получается вдоль Западного обхода планируемого?

ИппоЛитр
1 февр 2022 в 17:56

сказали бы уже прямо - бюджет строительства не можем распилить! каждый тянет на себя кусок пожирнее! а то - подрядчик у них виноват! вам уже ни кто не верит!

Аргон
1 февр 2022 в 18:09

Западный отшиб более универсален. Там есть рельсовые пути недалеко, а значит вероятнее сообщение с городом вне пробок. А северные отшибы тем, кто может быть дома или работает за городом.

Шлямбур
2 февр 2022 в 05:37

И чем там будут заниматься жители?

женщина
2 февр 2022 в 12:46

Еще в первой ЛЕВЕНЦОВКЕ много проблем !!!! Только одна школа и детская поликлиника !!!! С дорогами проблемы, не все сделаны дороги. А компания, которая обслуживает эти дома "ОТСТОЙ". Взрослая поликлиника не появилась в районе. Автомашины паркуются на обочине дорог, просто нет мест. Лифты в аварийном состоянии уж об этом точно знаю.

женщина
2 февр 2022 в 12:49

Какие трамваи, метро ??? Город сам убитый полностью. Грязь и разруха.

Дух Времени
3 февр 2022 в 02:53

Вопрос к застройщикам ! Вот на фига вы строите на задворках города 17 -25 этажей!? У вас что там земли не хватает!??? Ну правда , вот посмотришь просто на здание и голова кружится до тошноты.......