СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ограничения вернулись, а школы готовят к дистанту. Итоги недели в Ростове
Ограничения вернулись, а школы готовят к дистанту. Итоги недели в Ростове

Позывной Бандерас
30 янв 2022 в 18:35

Итог недели два проигрыша ФК Ростов на сборах в Испании.👎👎👎👎И завтра начинаются новые серии сериала Невский!🤘🤘🤘🤘

Гость
30 янв 2022 в 19:29

Вероятно , стоит ожидать бум на покупку новостроек и новых авто. Все за кредитами!

Шлямбур
30 янв 2022 в 20:57

Следует ожидать хорошего урожая зерновых.

Гость
30 янв 2022 в 22:03

Интересно. Простая статистика показывает, что ОГРАНИЧЕНИЯ НЕ РАБОТАЮТ!
То есть, заболеваемость коронавирусом растет НЕ ЗАВИСИМО от вводимых или снимаемых ограничений!
Может перестать портить людям жизнь и заняться наконец ДЕЛОМ?
Например, ввести возможность для всех 2 раза в неделю бесплатно (вернее в рамках ОМС) сдать анализ на коронавирус!

Гость
31 янв 2022 в 08:46

По итогу даже в женскую консультацию фиг запишешься, хотя раньше даже при всех ограничениях на медпомощь запись была.
Спасибо всем, кто без масок шляется, где попало. Это вы довели.

Марина
31 янв 2022 в 12:37

Если бы делали прививки все. А то покупают прививочные сертификаты и довольные сидят. И заражают потом детей, стариков и больных. Посмотрите, какой всплеск...

Ольга
31 янв 2022 в 13:03

Ограничения работают. Когда они были, мы не болели. А теперь пол класса заболело, дети продолжают учиться. Но беда не в самой болезни, а в том, что ребёнок с коаидом не получал лечение. Его даже не проверили на ко вид. Потом проверили по скорой, когда вызвали мужу. Никто не звонил. Звонила сама. Нас футболили. Поехали в инфекционку районную, там приняли, назначили парацетамол и горло полоскать.

Марина.
31 янв 2022 в 14:22

О дистанте надо подумать срочно. Дети, не только в школах, но и в колледжах, повальное заболевание. Начинается с сильной головной боли, что глаза болят. А сколько таких, которые ходят на работу в учебные заведения в таком состоянии, заражая других. Срочно всех детей на дистант. В конце марта пойдёт на спад (потеплеет).

Гость
31 янв 2022 в 15:18

Всё это придумано чтоб детей колоть!

Гость
31 янв 2022 в 16:19

Опять репрессии для народа. Чиновников за решетку надр

Гость
31 янв 2022 в 17:10

...а 161.ru перепутала Северский Донец с Северным Донцом!

161 регион
1 февр 2022 в 06:39

Как только в Москве уйдут на дистанционку сразу и Голубев! Человек и попугай

Эмма
1 февр 2022 в 09:42

какие ограничения? вы о чем? в Семикаракорске в школе учителя коронавирусом болеют, а классы не закрывают, дети один за другим с температурой и кашлем улетают по домам!

Гость
7 февр 2022 в 15:35

Очевидно,что кроме выяления ковида мы ясно видим дураков,которые раньше не были так видны без теста на iq. Ваш выбор как себя вести в этой жизни: ходить без масок, не прививаться и тд. Или выбрать верный путь образованного человека. Это обычная эволюция, выживет сильнейший. Встреча с Covid-19 будет у каждого своя, именно вы выбираете, какие последствия после встречи будут с вами. Привт дважды спутником. Сейчас болею в легкой форме дома. Для заболевания хватило 5минут общения в маске(и я , и родственника умершего). На второй день после контакта появились боои в горле. Тест стразу показал +. Уверен,если бы не был привит ,уже бы валялся в ковидном госпитале(реанимации).