СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Более двух тысяч заболевших ковидом впервые зарегистрировали в Ростовской области
Более двух тысяч заболевших ковидом впервые зарегистрировали в Ростовской области

30 янв 2022 в 14:27

Так и до эпидемии недалеко.

Гость
30 янв 2022 в 17:24

А откуда у нас столько ресурсов, чтобы делать такое огромное количество тестов? Лаборатории, люди, время в конце концов...Это вообще реально?

Гость
30 янв 2022 в 14:47

да все плевать !)))

Гость
30 янв 2022 в 15:32

Если бы в 80х,90х,00х каждую зиму всем с ОРЗ делали тесты,было бы то же самое.Просто тема понравилась,маски-жижи продавать да бабло в больницах на соплях осваивать.

Гость
30 янв 2022 в 21:51

все нормально, до рекордов в израиле еще далеко, там до 243 тысяч доходило в сутки

Чебурашка
1 февр 2022 в 12:18

Госаппарат даёт заднюю, а сми продолжают нагнетать. Хвост виляет собакой. Гроши уплочены, работаем.

Гость
31 янв 2022 в 01:12

А до Нового года и в новогодние каникулы короновирус исчезал, как и в летнее время, время отпусков и другие праздники. Как достал этот бред. Впаривают придуманную ересь и заставляют жить по их маразматическим правилам. А люди всё хавают, никто не хочет ничего менять.

Правдивый
31 янв 2022 в 09:50

Интересно, а откуда цифры по статистике заболевших за выходные дни? Пример на себе: в пятницу 28.01. заболел (температура, насморк, кашель, ломка суставов и пр. признаки ковида). В субботу и воскресенье Поликлиника 16 Ворошиловский район Ростова н/Д, не работает (лаборатория соответственно тоже), врача вызвать нельзя! Полагаю, таже ситуация и в др.поликлиниках Ростовской области. Так откуда цифры по заболевшим?!(((.... Да, и сегодня, в понедельник 31.01., после полтора часа ожидания ответа на звонок (с прослушиванием музыки автоответчика) Поликлиники 16, всё-таки дождался ответа: "врачи на вызов сейчас не ходят, приходите в поликлинику, сдавайте мазок на ковид"! На аргументы ввиде высокой температуры и заражения ковид (при отрицательном мазке) или заражением ковидом других (при положительном мазке), мне ответили: "вы же в маске будете"!((((... В подтвеждение, разговор записан. Отсюда вопрос: наши властители с ковидом борятся?! Или, им действительно необходимо как можно больше заболевших?! Как выше сказано в коментариях, чтобы выделенные на борьбу с ковидом деньги "освоить" (читай иначе ук...ть)???!!!((((((.........

Циник
31 янв 2022 в 15:06

Всё ожидаемо. Из 24 комментов на данный момент в доброй половине всё те же "мантры": жижа, маски, освоение денег, бред, люди хавают... Каким надо быть "интеллектуалом", чтобы третий год не только орать "бред", но и откровенно плевать на остальных: не носить маску, не делать прививки, не соблюдать дистанцию, орошать соплями пол-автобуса или самолёта... Сначала хоть что-то сами делайте, а потом уже обвиняйте кого-то.

Злопамятный
30 янв 2022 в 17:42

Очевидно, перед этим был достигнут очередной рекорд по количеству прививок "Спутником".

Но эта тенденция: заболеваемость растет прямо за ростом количества привитых - скоро может прекратиться так как теперь разрешили вкалывать и просроченную вакцину которая, очевидно, не может так же хорошо действовать как свежая правильно заготовленная.

Если такую просроченную и поэтому слабо действующую вакцину начнут впрыскивать в массовом масштабе, то заболеваемость по-видимому начнет понижаться несмотря на рост числа привитых.

Гость
31 янв 2022 в 14:07

нда,нда, нда. особено если приписсывать как 146%! думаешь, твои старания телегаВОЗ оценит? не надейся! А вот жители региона давно "оценили" самоизбранного

вася
1 февр 2022 в 08:40

ВОТ ОНА ТУПОСТЬ

Евгений
2 февр 2022 в 13:03

И это нет расчетах Рассветовского сельского поселения. С прошлой недели тест системы заносят в здание амбулатории и они растворяются, люди каждый день приползают в полусознательном состоянии чтобы услышать что тестов нет.

Гостья
31 янв 2022 в 22:48

Орущие про жиду, бред и ОРЗ. Назовите, много ли у вас умерло знакомых от последствий гриппа? От последствий ОРЗ? Поговорите с врачами, включите мозг. Начитались антиваксерных статей и теорий мирового заговора?

Эмма
1 февр 2022 в 09:38

Да в Семикаракорском районе давно красная зона,но тесты никому не делают, ОРВИ и все. Дети стопками заболевают! в школе в началке учитель заболела короной - класс учится дальше, постановления нет сказали.