СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Продолжаем бить рекорды: еще 1885 заболевших COVID-19 выявили в Ростовской области
Продолжаем бить рекорды: еще 1885 заболевших COVID-19 выявили в Ростовской области

Володька
29 янв 2022 в 15:27

оптимизируйте дальше медицину, загоняйте всех, и больных, и не очень в одну сумашедшую очередь к врачу и удивляйтесь откуда столько больных стало...

29 янв 2022 в 13:04

Чиновник в РФ, это отдельное существо, которое ни как не может понять; вирусу "плевать" на все их распоряжения. С учётом повсеместной коррупции и "звездонутости" отдельных местных "прыщей", инфекция победила заранее.

Злопамятный
29 янв 2022 в 13:57

Так, видимо, перед этим был достигнут очередной рекорд по количеству прививок "Спутником"...

Добрый Ээх
29 янв 2022 в 14:05

Все , идём на спал. Причина ? Со вчерашнего дня руководителями поликлиник ковид/приемным дана команда не делать всем приходящим с симптомами пцр-тесты по причине их крайнего дефицита . Будут просто давать 2недельный бюллетень . Потом , конечно , отрапортуют , что новые меры властей дали эффект .

Гость
30 янв 2022 в 07:23

Чтобы действительно бороться с инфекцией (короновирусом), нужно иметь мозги и человечность. Посмотрите какой бардак происходит в поликлиниках Ростова? Заражённые больные сотрудники поликлиники с симптомами работают, на карантин не отпускают, потому что некому работать! Тесты куда-то и каким-то образом исчезают! Когда будет порядок в поликлиниках, тогда и всем легче будет.

Чебурашка
29 янв 2022 в 12:51

Как определяют, что это именно то, о чём мы подумали, а не один из 1 500 коронавирусов? Это все обратившиеся с симптомами ОРВИ?

344444444444444
29 янв 2022 в 21:01

вот что нашел - не ну бред написан в стиле идиота ---------- В столице Башкирии на базе Демской городской больницы началась прививочная кампания. Сегодня, 29 января, подростки получили первые вакцины от коронавируса, сообщила пресс-служба уфимской мэрии --------- далее ------- «Проводится пульсометрия, осмотр врачом педиатром. Непосредственно в процедурном кабинете подростку показывают, какую вакцину ему вводят, он сам читает название, смотрит на сроки годности, а затем проходит уже сам этап вакцинации. После этого в течение 30 минут он остается в здании поликлиники под наблюдением медицинских работников», – рассказала заведующая детским поликлиническим отделением ГКБ Демского района города Уфы Татьяна Шептулина - ждем пол года запоминаем фамилию этой су - врача

Анатолий