СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации «Ночью, без объявления войны»: власти ввели режим ЧС, чтобы расселить пятиэтажку в Кривошлыковском
«Ночью, без объявления войны»: власти ввели режим ЧС, чтобы расселить пятиэтажку в Кривошлыковском

29 янв 2022 в 00:11

Зато цены на капремонт в два раза поднимают!!! ЗА ЧТО, стесняюсь спросить?!?!! Если после каждого такого "капремонта" состояние домов еще хуже, чем ДО этих ваших ремонтов??!

Гость
29 янв 2022 в 02:08

Эта улица в районе Театрального спуска?

Александр
29 янв 2022 в 02:59

Где солидарность жителей улицы Вавилова которых выгоняют из их домов для расширения дороги и жителей этого дома? Ведите совместную борьбу против режима, по одиночке ничего не сможете!

Гость
29 янв 2022 в 04:26

терпилы терпят бесконечно..

Гость
29 янв 2022 в 10:00

так вот оно для чего принимали закон об эвакуации😂😂😂👍

кук
29 янв 2022 в 11:11

Такова судьба старого жилья, мало того, в 2019 году мелькала инициатива исключить дома с амортизацией 70% из системы Фонда Кап ремонта.
Думаю у подобного дома около 60-65%, можно запросить в кадастре.
Соответственно, банки перестанут давать кредиты под такие объекты, как итог такая недвижимость будет дешёвым уделом очень низкобюджетных покупателе, или же скорее низкобюджетной аренды, т.к. покупателей будет ну очень мало.
Что в итоге приведёт к быстрой маргенализации таких домов и районов.

Ёжъ
29 янв 2022 в 11:12

УКашки с попустительства или по негласному указу администрации города доводят дома до аварийного состояния и нужные им в данный момент объекты отжимаются. Людей выбрасывают на улицу, понятно же, что маневренный фонд это обманка, пожив в нём люди хоть в деревню переедут…

29 янв 2022 в 13:09

Раньше рейдеры захватывали предприятия. Теперь очередь дошла до жилья людей. Дальше будет как в сказке " Чиполлино"?!

Сергей
29 янв 2022 в 23:02

Дикие времена,
Дикие правители.
Они совсем с ума сходят!!!

Ирина
29 янв 2022 в 23:07

Позорище!! Нет слов у меня приличных, одни маты😡😡

Галина
29 янв 2022 в 23:16

Неужели так можно обращаться с людьми, которые вас выбрали во власть? Это не слуги, а враги народа!

Галина
29 янв 2022 в 23:18

Почему в центре города так много жутко аварийных домов не сносят, а к этому дому прицепились? Кто-то хочет нагреть руки!

Ростовчанка
30 янв 2022 в 09:24

Срочно привлечь средства массовой информации, центральное тв, Гордона, срочно привлекать всех !!! Необходимо останавливать этот беспредел в нашем городе!!!! Орденоносца нужно привлекать к ответственности за всё что он творит в области!!!! Дальше будет ещё хуже!!!

Житель
30 янв 2022 в 10:28

Сейчас начнутся провокации ввиде отключения газа, света итп. Им деньги надо отрабатывать за этот кусок земли. Они теперь так просто не сдадутся. Всем здоровья и крепких нервов.

Валентина
30 янв 2022 в 14:47

Ну вот и началось, закон приняли, полномочия получили, только у народа не спросили

результат правления банды парковщиков

Артем
31 янв 2022 в 08:53

ПОЗОР! Как обычно воюют с собственным народом!

Гость
31 янв 2022 в 09:44

Как посмотреть, так воюют тут только авторы статьи:
с администрацией
со здравым смыслом
с законами РФ.
Не пора ли принять меры, призвать их к ответственности?

dfg
31 янв 2022 в 12:52

а как же кап ремонт провести? мф же не зря за него все платим, вот пусть берут общие бабки с налогов и ремонтируют