СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Когда дом рухнет, тогда и переедем». Как выживают в ветшающей Богатяновке, пока в Ростове сносят старый центр
«Когда дом рухнет, тогда и переедем». Как выживают в ветшающей Богатяновке, пока в Ростове сносят старый центр

Василий Тёркин
28 янв 2022 в 12:08

Произошло недоразумение. Наша сладкая парочка просто еще не знает о наличии таких улиц. Они узнают о своем городе из обращений застройщиков за помощью в сносе, а тут пока еще никто не приходил с предложением по этим улицам. Откуда бы они узнали о Станиславского, 268, спрашиваю я вас?!

Гость
28 янв 2022 в 12:21

Люди в "высоких кабинетах" живут сегодняшним днем. "Ночь простоять да день продержатся", что будет завтра пофиг, они здесь жить не планируют.

Гость
28 янв 2022 в 17:56

Странно. Эти дома (что на фото) выглядят просто страшно, видно, что в них опасно жить. И тем не менее люди там живут. А вот на Крывошлыковском обычный нормальный дом - и оттуда требуют выселиться в кратчайшие сроки! Это такая забота о людях у нас? Какая-то избирательная забота...

Ирина
28 янв 2022 в 13:15

Интересно ж урвать лакомые кусочки земли, а не лишь бы что... Поэтому так и происходит!

Петр
28 янв 2022 в 15:33

Ничего личного, просто бизнес (с)

28 янв 2022 в 16:49

Жуткий район совершенно, этот Очаковский. Дома есть красивые, достойные сохранения, но вокруг них бомжатники натуральные, и алкаши одни ходят.

Гость
29 янв 2022 в 05:47

Перенесите высшие учебные заведения в новые районы города и с центра побегут сразу те кто сдает студентам! А еще лучше перенесите ВУЗы в разные новые районы города и возле ВУЗа постройте комфортное общежитие для студентов . И всё! В центре ловить нечего , шумно,пыльно и машину поставить негде - сами побегут...

Марина
29 янв 2022 в 07:27

Замечательная работа корреспондента. Актуальность проблемы зашкаливает. Ждём ответа ответственных лиц.

Славка
29 янв 2022 в 15:35

Да соглашаюсь со всеми. К власти приходят не пойми кто, и творят что хотят, а точнее продают все что можно и нельзя, у всего есть своя цена.

Гость
28 янв 2022 в 18:17

Это не алкаши, это коренные ростовчане в естественной среде обитания! Там заповедник надо сделать и подселить туда общественников. Пусть понюхают запахов старого Ростова.