СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Какие ограничения заработают в Ростовской области с 29 января: текст постановления Голубева
Какие ограничения заработают в Ростовской области с <nobr class="_">29 января</nobr>: текст постановления Голубева

26 янв 2022 в 22:28

Маразм крепчает. Логики и в помине нет. Театр, это закрытое помещение, но будет работать на 50%. Концертный зал тоже закрытое помещение, но концерты запрещены. Выходит что "новая короновирусная инфекция" избирательно находит себе жертв? Ну нравятся ей театральные постановки, а вот концерты ненавидит. Так что кто не хочет болеть вперёд в театр, а всем остальным молча сидеть по норам.

26 янв 2022 в 16:35

Судя по всему, главный лозунг сегодняшних "борцов с ковидом": "Лучшее средство от головной боли - гильотина"(с)

Гость
26 янв 2022 в 17:43

Утренние битком набитые автобусы не в счёт:) А все остальное давайте ограничивать.

Гость
26 янв 2022 в 19:37

Задолбали!!!!

Дмитрий
26 янв 2022 в 20:48

Цирк- вот характеристика работы Голубева.

Гость
26 янв 2022 в 19:01

А транспорт? Общественный транспорт не запрещают?

Гость
26 янв 2022 в 22:01

А она существует в Ростове? Плановая медицинская помощь!!!!

Амир
26 янв 2022 в 17:55

С каких это пор, исполнительная власть может ограничивать граждан в чем то? Только федеральные законы могут ограничить права гражданина, а не постановления исполнительной власти.

Веселый Роджер
26 янв 2022 в 21:15

На Героя труда нарабатывает)))

Лариса
26 янв 2022 в 17:48

Опять можно только в ресторан, а в больничку ни-ни

Я свободный человек и не подчиняюсь этому преступному ставленнику кремля!

Гость
26 янв 2022 в 17:12

А я неделю назад предупреждал,что через неделю начнётся. Если кто помнит.

Гость
27 янв 2022 в 09:02

Власть не осознаёт,что в условиях всеобщего обнищания и отсутствия взаимного доверия, любые ограничения просто НЕ БУДУТ работать!

Гость
26 янв 2022 в 19:53

Опять доп образование ограничили! Хватит играться нашими детьми! Не будите в матерях зверей!

Гость
26 янв 2022 в 17:49

Очередной пшик самоизбранного в никуда

Гость
26 янв 2022 в 19:17

по факту никаких реальных ограничений кроме одного, в больницу не ляжешь чтобы лечится

гость
26 янв 2022 в 17:25

Теперь им детей подавай на ваксину.

Гость
26 янв 2022 в 22:54

Орден отрабатывает ?

Гость
27 янв 2022 в 08:19

Лучше введите ограничения на ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН! В магазин скоро будем ходить, как в музей - просто посмотреть.

Антонина
27 янв 2022 в 09:45

Господи, как вы надоели с этим цирком.Заканчивайте этот багаган, вам не надоело.Плановую мед.помощь запретили, конечно ,ведь надо как то пенсионеров уменьшить.Совести у вас нет, а уважения к народу,который вас избирал тоже потерянно, но народ вам не верит, ни в карону,а тем более "вакгине".Мы устали от вас.

Наталья
30 янв 2022 в 06:07

Кто за него голосовал? Все подтасовали.я уже не хожу на выборы, результат такой, как им надо. А Голубев войдет в историю как ужас! Ничего ни сделал сам для людей. Только то, что Путин говорит , выполняет. Боится. Цены на коммуналку космическиее, в магазинах тоже. Хлеб по объёму уже 300г , а цена под 50 руб, это там, где собрали урожая больше всех

27 янв 2022 в 07:24

На зимних каникулах нагулялись по заграницей навезли ковида ,а теперь людям за их гулянья отвечай.

Старушка Шапокляковна
26 янв 2022 в 18:29

К нашей общей радости
Нет вакцин от старости
Представляешь -тыща лет,
А в Ростове тот же дед!

27 янв 2022 в 13:41

Полиция начала широкое расследование (Ccылка) корпоративных преступлений и угроз общественному здоровью, связанных с вакциной против Covid-19.

Номер дела столичной полиции: 6029679/21. Международный уголовный суд (Гаага), номер дела: OTP-CR-473/2

«Ведется крупнейшее в мире международное уголовное расследование с участием полиции Хаммерсмита, столичной полиции и Международного уголовного суда. Полиция Великобритании приняла информацию, предоставленную в поддержку расследования, и согласилась с тем, что имеется достаточно доказательств для продолжения расследования по указанному выше номеру дела.

Медуза
26 янв 2022 в 18:53

идет мощный передел мусорного пирога

Гость
27 янв 2022 в 13:16

самоизбранный, а ты кто вообще то такой и откуда вылез? ты конституцию соблюдай и фед.законы сам! ростовчане этого не видят!

гость
27 янв 2022 в 14:20

вот бы все эти указатели заболели, но только не ковидом, чем нибудь посерьезней, а плановую помощь не получили!!!!!

Елена
27 янв 2022 в 19:51

Лучше бы ввели ограничения на рост оплаты на коммуналку.И доступ ворам к власти!

Игорь
27 янв 2022 в 23:23

Дороги они делать будут... Лучше бы ливнёвки сделали сначала. Как дождь серьёзный, так сразу люди гибнут, машины плавают. А с Голубева как с гуся вода, вцепился в своё кресло, аж корни в него пустил... Хрен оторвёшь.

Павел
28 янв 2022 в 01:33

Постанови себя полностью, обпостановишься. Юридических прав нет запрещать.

Вета
28 янв 2022 в 08:25

Долбаные чинуши. Мой ребёнок должен скоро лечь в стационар, мы ждали этого месяц. "Благодаря" вашим ограничения мы ребёнку теперь не смогут оказать медицинскую помощь. Сижу и плачу...

Гость
28 янв 2022 в 23:20

Когда будут ваше издание закрывать, -- вы будете пищать-, Да..... , вот нас заставляли не печатать, не выпускать высказывания, - надо быть людьми, А не оборотнями, как едросы, полиция и другие их приспешники и их крыша, каторая всё время прячется и всех боится и все для них враги, но враги, - это ОНИ для ВСЕГО НАРОДА.

Илья
29 янв 2022 в 10:21

Повышение платы за капремонт в 2 раза, тоже забота о населении по-голубевски)

Сергей
29 янв 2022 в 12:36

Идиотизм

Птушкин
29 янв 2022 в 17:20

Кому война кому мать родна

Гость
29 янв 2022 в 19:31

А Вы в следующий раз опять за Голубева голосуйте. И всё будет ок

Прилетевший из Москвы
30 янв 2022 в 13:14

Смешно читать про ограничения в переполненном автобусе из Платова в Ростов. В запотевшие окна ничего не видно, в проходах пассажиры даже не качаются, так плотно напиханы. Все мокрые потные забыли про маски. Груз 700 едет в Ростов. М

Гость
31 янв 2022 в 12:43

На основании ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ главврача

Гость
31 янв 2022 в 14:39

В мире отказываются от ограничительных мер, а мы всё чудим. Да людям уже не ковид страшен, а то что творят власти под видом борьбы с вирусом. Если вирус настолько опасен, то какого хрена на на новогодние каникулы из страны выпускали? Чтобы привезти этот омикрон?

Гость
31 янв 2022 в 16:31

Особенно прикольный пункт 1.6.

Рождённый в ссср
31 янв 2022 в 17:20

Запретили детям заниматься спортом, отправили на дистант. Хотят чтобы дети были больными и тупыми. Хороша забота.

Позывной Бандерас
26 янв 2022 в 16:41

Значит так надо,раз ввели ограничения.И не такие они уж и жесткие.

Гость
28 янв 2022 в 09:01

Да, привейтесь уже все! Тогда и не будет тупых ограничений. А пока дрожите в масках и дышите соплями. Короче, люди-уроды