СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Голубев введет на Дону ковидные ограничения. Что запретят на этот раз?
Голубев введет на Дону ковидные ограничения. Что запретят на этот раз?

26 янв 2022 в 14:26

Медпомощь прекратят оказывать... А потом получим всплеск заболеваний и высокую смертность! Меры борьбы с раздутой пЛандемией наносят больше вреда чем сам вирус!!! За такие распоряжения под трибунал надо отдавать!

Гость
26 янв 2022 в 14:44

Во всем мире ограничения отменяют, а у нас никак не нажрутся

Гость
26 янв 2022 в 15:01

Вводят ограничения и все не то! В первую очередь надо запретить гражданам болеть и умирать! За болезнь назначить крупный штраф. А за умирание еще больший штраф или лишение свободы! А то ишь расслабились, понимаешь! При СССР такого небыло!

26 янв 2022 в 15:01

Антишприцеры изпереживались - закрыли танцполы в кафе, где они теперь будут отплясывать под песню "Колян танцует лучше всех"? Дома бухайте по ночам, целее будете. То по торговым центрам плакали, теперь всем вдруг плановая медицинская помощь понадобилась. Уж определитесь, что вам дороже.

Гость
26 янв 2022 в 15:02

Хорошо, что уже изобрели секс по телефону. Школьники спокойно могут учиться дистанционно.

26 янв 2022 в 15:34

Больные с хроническими сердечно-сосудистыми заболеваниями, не попавшие на плановый прием к своему лечащему врачу после 29 января с.г. и отошедшие вследствие этого в Мир Иной, надо полагать, будут отнесены к "погибшим от коронавируса"?
В штабе "борцов с ковидом" есть хоть один настоящий практикующий врач, а не "менеджер от медицины"?

Гость
26 янв 2022 в 15:55

В больнице американского штата Бостон непривитому от коронавируса пациенту отказали в пересадке сердца. Об этом сообщает BBC News.
По информации издания, 31-летний Ди Джей Фергюсон остро нуждается в трансплантации, однако больница в США отказала ему в этой возможности. Врачи сочли, что вакцинация от COVID-19 повышает шансы на успех операции и долгую жизнь после нее. «Учитывая нехватку доступных органов, мы делаем все возможное, чтобы пациент, получивший пересаженный орган, имел наибольшие шансы на выживание», — рассказал представитель медучреждения.

Гость
26 янв 2022 в 15:58

А как быть вакцинированным? Зачем тогда прививались? И один вопрос а тренировок то можно проводить?

Гость
26 янв 2022 в 16:02

Плановую медпомощь нельзя, а в рестораны и театры можно. Супер умное решение!

Гость
26 янв 2022 в 16:13

Школьников и студентов - на дистант!!! Давно нужно было. Они с температурой и соплями приходят на контрольные, зачёты и экзамены. Работающие хотя бы больничный открывают и лечатся дома.

Гостья
26 янв 2022 в 16:35

Маразм все крепчает. А где же сезонные ОРВИ и грипп? Или за них деньги не платят?

Гость
26 янв 2022 в 17:02

Спасибо, блин, всем, кто маски в транспорте не носит и шляется где попало. Сходила в больницу, замечательно, блин. Теперь опять вместо записи по времени придётся в лучшем случае торчать к терапевту в живой очереди только ради подписи по беременности в обменной карте. Два раза уже из-за этого переболела, что же, троицу подавай, мало же стресса ребёнку в прошлый раз было!

Гость
26 янв 2022 в 18:28

Парикмахерские на дистант надо перевести.

Серый
27 янв 2022 в 09:08

Когда эти государственные вредители наконец поймут, что в основном заражение происходит не при совместном поедании пельменей в столовой.... Заражения в переполненных автобусах и магнитах -пятерочках на кассе или между прилавками, имеют более высокую вероятность.

Павел
28 янв 2022 в 01:32

А почему в статье опустили ГЛАВНОЕ слово (которое было ранее !) - "рекомендует" ? В статус обязаловки у него нет никаких полномочий что-то ЗАПРЕЩАТЬ

Оксана