СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Голубев введет на Дону ковидные ограничения. Что запретят на этот раз?
Голубев введет на Дону ковидные ограничения. Что запретят на этот раз?

26 янв 2022 в 14:26

Медпомощь прекратят оказывать... А потом получим всплеск заболеваний и высокую смертность! Меры борьбы с раздутой пЛандемией наносят больше вреда чем сам вирус!!! За такие распоряжения под трибунал надо отдавать!

26 янв 2022 в 15:34

Больные с хроническими сердечно-сосудистыми заболеваниями, не попавшие на плановый прием к своему лечащему врачу после 29 января с.г. и отошедшие вследствие этого в Мир Иной, надо полагать, будут отнесены к "погибшим от коронавируса"?
В штабе "борцов с ковидом" есть хоть один настоящий практикующий врач, а не "менеджер от медицины"?

26 янв 2022 в 13:17

Дополнительное образование дистанционно - большего бреда придумать невозможно. В музыкальной школе сольфеджио и оркестр с ансамблем - дистанционно, станции юных техников и дома творчества детей - дистанционно. Репетиция спектакля - дистанционно. Это могли придумать только враги развития страны. Это уничтожение интеллектуального потенциала России.

26 янв 2022 в 13:30

Вот интересно, а обследование с целью выявления возможной онкологии попадает в раздел помощи при угрозе жизни или нет?

житель дона
26 янв 2022 в 14:00

опять отмена плановой мед помощи!!! Это что за Геноцид народа ?

Гость.
26 янв 2022 в 13:17

Кто будет считать эти проценты в общепите ? В общественном транспорте 90 процентов пассажиров едут без масок и при этом автобусы в час пик заполнены до отказа , кто это будет контролировать ?

Гость
26 янв 2022 в 13:16

Приостановка плановой медицинской помощи - это геноцид! Несвоевременная плановая завтра обернётся, когда поздно будет. Где прокуратура???

Гость
26 янв 2022 в 13:12

Когда уже власти займутся дезинфекцией общественного транспорта,не на бумаге а на деле?

Гость
26 янв 2022 в 13:48

В театрах, значит, на 50% заполняемость, вход только по QR-кодам и обязательно в масках. А автобусы битком набиты в час пик не только привитыми, но и непривитыми, и почти все пассажиры без масок ГДЕ ЛОГИКА?!!

Гость
26 янв 2022 в 13:58

ну нармально легкие ограничения

Гость
26 янв 2022 в 16:02

Плановую медпомощь нельзя, а в рестораны и театры можно. Супер умное решение!

Гость
26 янв 2022 в 18:28

Парикмахерские на дистант надо перевести.

Яростный гость
26 янв 2022 в 13:27

Ничего сверхъестественного не вижу.. благо омикрон сейчас выкосит всех антиваксеров, а потом уже потанцуем в кабаках нормально

Гость
26 янв 2022 в 13:08

А 218 февраля это как? 😂😂😂

Гость
26 янв 2022 в 13:16

Че за бред

Уася "синий нос" Голубков
26 янв 2022 в 13:29

прекратите этот цирк с конями

Попова
26 янв 2022 в 13:41

Ни одной партии вакцин от коронавируса «Эпиваккорона» и «Эпиваккорона-H» не распределено регионам с начала 2022 г., следует из реестра разрешений на ввод в гражданский оборот иммунобиологических лекарств Росздравнадзора. О трудностях с поставками «Эпиваккороны» также сообщил «Ведомостям» сотрудник одного из российских научных институтов. Другой работник этой же организации заявил, что «есть основания говорить о приостановке производства этой вакцины». В регионы она давно не поставляется, заявили собеседники «Ведомостей» в Госдуме и российской фармацевтической компании.

Гость
26 янв 2022 в 15:02

Хорошо, что уже изобрели секс по телефону. Школьники спокойно могут учиться дистанционно.

Гость
26 янв 2022 в 15:01

Вводят ограничения и все не то! В первую очередь надо запретить гражданам болеть и умирать! За болезнь назначить крупный штраф. А за умирание еще больший штраф или лишение свободы! А то ишь расслабились, понимаешь! При СССР такого небыло!

Гость
26 янв 2022 в 15:58

А как быть вакцинированным? Зачем тогда прививались? И один вопрос а тренировок то можно проводить?

26 янв 2022 в 15:01

Антишприцеры изпереживались - закрыли танцполы в кафе, где они теперь будут отплясывать под песню "Колян танцует лучше всех"? Дома бухайте по ночам, целее будете. То по торговым центрам плакали, теперь всем вдруг плановая медицинская помощь понадобилась. Уж определитесь, что вам дороже.

Гость
26 янв 2022 в 17:02

Спасибо, блин, всем, кто маски в транспорте не носит и шляется где попало. Сходила в больницу, замечательно, блин. Теперь опять вместо записи по времени придётся в лучшем случае торчать к терапевту в живой очереди только ради подписи по беременности в обменной карте. Два раза уже из-за этого переболела, что же, троицу подавай, мало же стресса ребёнку в прошлый раз было!

Max-Martin Teichert
26 янв 2022 в 13:30

Слава Богу ограничения ни о чем и не стоят бумаги на которой написаны. Чисто так... ну отреагировали (для галочки).

Гость
26 янв 2022 в 14:44

Во всем мире ограничения отменяют, а у нас никак не нажрутся

Гость
26 янв 2022 в 15:55

В больнице американского штата Бостон непривитому от коронавируса пациенту отказали в пересадке сердца. Об этом сообщает BBC News.
По информации издания, 31-летний Ди Джей Фергюсон остро нуждается в трансплантации, однако больница в США отказала ему в этой возможности. Врачи сочли, что вакцинация от COVID-19 повышает шансы на успех операции и долгую жизнь после нее. «Учитывая нехватку доступных органов, мы делаем все возможное, чтобы пациент, получивший пересаженный орган, имел наибольшие шансы на выживание», — рассказал представитель медучреждения.

гость
26 янв 2022 в 13:12

ну если до 218 февраля то это нормально)))))

Гость
26 янв 2022 в 13:19

И тут раздался дружный рёв бегемотов,которые боялись прививок.

Гость
26 янв 2022 в 13:18

геноцид продолжается! Зато медальки получают, видимо, у кого в регионе больше убыль населения, тому медальку побольше!

Гостья
26 янв 2022 в 16:35

Маразм все крепчает. А где же сезонные ОРВИ и грипп? Или за них деньги не платят?

Серый
27 янв 2022 в 09:08

Когда эти государственные вредители наконец поймут, что в основном заражение происходит не при совместном поедании пельменей в столовой.... Заражения в переполненных автобусах и магнитах -пятерочках на кассе или между прилавками, имеют более высокую вероятность.

Павел
28 янв 2022 в 01:32

А почему в статье опустили ГЛАВНОЕ слово (которое было ранее !) - "рекомендует" ? В статус обязаловки у него нет никаких полномочий что-то ЗАПРЕЩАТЬ

Оксана
30 янв 2022 в 13:10

Сколько можно уже заниматься этими ковидными "соплями", есть болезни куда более серьёзные...

Гость
26 янв 2022 в 16:13

Школьников и студентов - на дистант!!! Давно нужно было. Они с температурой и соплями приходят на контрольные, зачёты и экзамены. Работающие хотя бы больничный открывают и лечатся дома.

Гость
26 янв 2022 в 13:17

Тотальная вакцинация и QR -коды как в Москве и Питере, иначе получите ещё одно Северное кладбище!

Москва
26 янв 2022 в 13:38

Давно пора было этом делать.. и чтоб по сильней ограничения. Страна вымирает!!!