СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Введут ли на Дону ограничения из-за вспышки ковида? Что решил Голубев на заседании с оперштабом
Введут ли на Дону ограничения из-за вспышки ковида? Что решил Голубев на заседании с оперштабом

25 янв 2022 в 06:21

Статистику по школам и садам сначала пусть озвучат.

Гость
24 янв 2022 в 10:26

во всем мире снимают ограничения, а у нас наоборот?!

OKO
24 янв 2022 в 21:22

нада орден отрабатывать, а то как же, да и 5 ярдов маячат перед глазами. Нада оправдать оказанное доверие товарища саахова.

Гость
25 янв 2022 в 09:11

Господи, штамп ещё не изучен, а его уже всем ставят. Где сезонные грипп и ОРЗ дели, верните их пожалуйста. И знаете, среди моих знакомых привитых многие заболели и не все выжили. А среди непривитых переболели дома (некоторые даже не обращаясь в поликлинику) и живут и здравствуют дальше. Так может не так страшен чёрт, как его малюют?

Гость
24 янв 2022 в 10:12

Школы нужно закрывать.

Мила
24 янв 2022 в 22:14

Ржунимагу с этой статистики липовой и бреду который несут чинуши! Болеют не привившиеся! Ааааа пипец , а привитые просто умирают!

Гость
24 янв 2022 в 10:33

В массовых СМИ уже много вопросов по поводу виртуального ковидного госпиталя. А нашим премии выдают!

Гость
24 янв 2022 в 12:27

Закрывайте , хоть дети погуляют на улице !

Позывной Бандерас
24 янв 2022 в 10:30

Что будет,то и будет.Поживем,увидим!❄️

Чебурашка
24 янв 2022 в 16:52

Всё по сценарию. Елбасы наградит.

Гость
24 янв 2022 в 11:22

Лишь бы не закрыли синагогу!

Светлана
24 янв 2022 в 16:52

ГОСПИТАЛЬ РАСЧИ́ТАН ВСЕГО НА 200 мест, а остальных куда?

Валерий
25 янв 2022 в 13:41

Ограничения? Лучше пусть исполнительная власть займётся общественными местами и транспортом. Пассажиры игнорируют постановление Губернатора о соблюдении масляного режима. Вот с этого начинать надо, а не кафе и магазины закрывать!

Max-Martin Teichert
24 янв 2022 в 10:13

Конечно ведут. Точно как в Москве.

Гость
24 янв 2022 в 10:30

Это же Россия!)))

гость....
24 янв 2022 в 10:37

Китайская армия сильная она присоединит сибирь к китаю очень быстро,

Старушка Шапокляковна
24 янв 2022 в 10:52

Нужно закрыть школы и ТРК Горизонт.Там столько вирусов, что ужас-ужас.

Гость
24 янв 2022 в 11:12

да никто ничего не введёт !

Гость
24 янв 2022 в 12:40

А чего же цифры на стопкоронавирусе не обновили? Всё настолько страшно? Так наоборот нужно показать, пусть народ боится лишний раз из дома выйти без маски и арбидола!

Татьянас
25 янв 2022 в 10:17

Сейчас только омикрон. А ковид 19 и дельта куда делись?

Гость
26 янв 2022 в 15:08

Блабла. Ни одной серьезной цифры и анализа статистики по диагнозам и возрастам, по заболеваемости организованных детей и взрослых. Так доклады поверхностно делают главные специалисты и потому «каша» с цифрами. Реально сравнить за 5-10 лет сезонную заболеваемость ОРЗ разве не учили?

Гость
24 янв 2022 в 10:37

Ученики — главные переносчики вирусов, кто-то в классе заболеет, ребенок принесёт в семью этот ковид и всё семейство заболеет.

Гость
24 янв 2022 в 13:59

Закрыть школы на карантин и создать там временные пункты вакцинации. Каждому пришедшему в подарок набор хороших респираторов.

Вячеслав
24 янв 2022 в 16:50

Значит, будут новые ограничения, это называется мягкая подготовка, мы об этом не думаем, но если придётся.))))))