СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Приближаемся к тысяче: на Дону снова обновился суточный рекорд заболевших COVID-19
Приближаемся к тысяче: на Дону снова обновился суточный рекорд заболевших <nobr class="_">COVID-19</nobr>

23 янв 2022 в 16:00

А сколько в новом инфекционном госпитале лежит так не кто и не ответил и не написал??

Злопамятный
23 янв 2022 в 14:00

В общем, почти годичные принудительные инъекции "Спутником" дали вполне ожидаемый результат...

Гость
23 янв 2022 в 13:05

все понимаю коронавирус ну когда пишут что 84 лет или 95 лет человек умерает так это он уже сваей смертью умирает а не коронавирус уже всех приплетают

Гость
23 янв 2022 в 19:18

Завтра все полезным в маршруточки, которых стало в разы меньше, и будем делиться ковидлой, увеличивать поголовье больных!

Гость
23 янв 2022 в 20:02

А как на счёт статистики по венерическим и психическим заболеваниям?

Гость
25 янв 2022 в 14:47

Министра здравохранения убрать с занимаемой должности . До этого говорили мы на первом месте по вакцинации . Поставить другого глядишь и цифры изменятся за место будет держатся . Васю в маршрутку !

Гость
23 янв 2022 в 15:25

Это уже на геноцид смахивает. Какие меры губернатор и команда принимают?

Простой парень
23 янв 2022 в 19:31

У нас в семье из 6 привитых человек, сейчас болеет 4. Прививка позволяет перенести ковид в лёгкой форме, с температурой 39 и болями в спине. Боюсь представить что было бы без прививки

23 янв 2022 в 16:15

Так странно, во всех источниках цифры разнятся на сотни

Эдуард
28 янв 2022 в 23:54

дайте одно заключение нормальное о смерти от короновируса никто не знает от чего умер пациент, писец.

Эдуард
29 янв 2022 в 00:10

Что вы слушаете эти бредни наших чинуш им нужна цыфра ничего нет у них и быть не может.

5 февр 2022 в 21:56

Неудивительно, что в стационаре столько много людей, наши терапевты вообще не хотят лечить. У человека температура под 38 больше недели держится, уже пневмония начилась, и вместо того чтобы антибиотик прописать, рекомендуют дальше продолжать принимать противовирусные..... В итоге человек в больнице......