СЕЙЧАС +34°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Аварийный дореволюционный дом пострадал от пожара в центре Ростова
Аварийный дореволюционный дом пострадал от пожара в центре Ростова

Гость
20 янв 2022 в 18:06

Горит аварийный дом в Центре...
Хм... как это необычно...

Гость
20 янв 2022 в 18:52

Становится традицией жечь дома? Весь старый центр уничтожают и никому нет до этого дела.

Владелец квартиры в Ливенцовке
20 янв 2022 в 19:19

Странно.. Почему в 90- х не горели эти дома?

Гость
20 янв 2022 в 17:58

Вот кто его заполучит, тот и поджог!

Туя
20 янв 2022 в 20:35

А воссоздать "Метрополь" слабо? Или кому он нужен?

Наталья
20 янв 2022 в 18:43

Ничего удивительного - все по-ростовски! Поджоги- любимый метод коррупционных чиновников. Хорошо, что без жертв как на театральном!

Гость
20 янв 2022 в 18:43

Так Лёха скоро и Синагогу сожжёт, что бы продать землю.

Гость
20 янв 2022 в 19:02

Добрая традиция. Опять виновных нет?

Гость
20 янв 2022 в 19:39

В славном городе Поджоге-на-Дону...

Гость
20 янв 2022 в 19:07

Пожар не жилых и неугодных домов в ростове это уже в порядке вещей

20 янв 2022 в 18:15

Хрущевка дореволюционная. Непонятно, чего их не сносят, если уже и расселен. Уродливая коробка, еще и в аварийном состоянии.

Вася -сантехник
20 янв 2022 в 18:21

Иллюстрация кстатье ранее Логвиненко сносит ценные дома 100- летней давности патриоты орали не трогать руки прочь от развалин

Гость
21 янв 2022 в 00:12

Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому, и все по плану)) Сколько же еще таких домов-призраков в центре Ростова ждет участь кремации, вместо реставрации, как в нормальной цивилизации?!

Позывной Бандерас
20 янв 2022 в 21:07

Я хоть и не очень умный и то понимаю что это никому не нужно

Гость
21 янв 2022 в 05:55

Бомжам тоже греться надо. Вот и делают костры для сугрева.

Гость
21 янв 2022 в 08:56

Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому, и все по плану)) Сколько же еще таких домов-призраков в центре Ростова ждет участь кремации, вместо реставрации, как в нормальной цивилизации?!Иллюстрация кстатье ранее Логвиненко сносит ценные дома 100- летней давности патриоты орали не трогать руки прочь от развалин Пожар не жилых и неугодных домов в ростове это уже в порядке вещей.Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начлся снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому

Гость
21 янв 2022 в 08:56

Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому, и все по плану)) Сколько же еще таких домов-призраков в центре Ростова ждет участь кремации, вместо реставрации, как в нормальной цивилизации?!Иллюстрация кстатье ранее Логвиненко сносит ценные дома 100- летней давности патриоты орали не трогать руки прочь от развалин Пожар не жилых и неугодных домов в ростове это уже в порядке вещей.Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома свяенника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому

Гость
21 янв 2022 в 08:55

Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому, и все по плану)) Сколько же еще таких домов-призраков в центре Ростова ждет участь кремации, вместо реставрации, как в нормальной цивилизации?!Иллюстрация кстатье ранее Логвиненко сносит ценные дома 100- летней давности патриоты орали не трогать руки прочь от развалин Пожар не жилых и неугодных домов в ростове это уже в порядке вещей.Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по д

Гость
21 янв 2022 в 08:55

Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому, и все по плану)) Сколько же еще таких домов-призраков в центре Ростова ждет участь кремации, вместо реставрации, как в нормальной цивилизации?!Иллюстрация кстатье ранее Логвиненко сносит ценные дома 100- летней давности патриоты орали не трогать руки прочь от развалин Пожар не жилых и неугодных домов в ростове это уже в порядке вещей.Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дом

Гость
21 янв 2022 в 08:55

Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому, и все по плану)) Сколько же еще таких домов-призраков в центре Ростова ждет участь кремации, вместо реставрации, как в нормальной цивилизации?!Иллюстрация кстатье ранее Логвиненко сносит ценные дома 100- летней давности патриоты орали не трогать руки прочь от развалин Пожар не жилых и неугодных домов в ростове это уже в порядке вещей.Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому

Гость
21 янв 2022 в 08:59

Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому, и все по плану)) Сколько же еще таких домов-призраков в центре Ростова ждет участь кремации, вместо реставрации, как в нормальной цивилизации?!Иллюстрация кстатье ранее Логвиненко сносит ценные дома 100- летней давности патриоты орали не трогать руки прочь от развалин Пожар не жилых и неугодных домов в ростове это уже в порядке вещей.Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домаи. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому

Гость
21 янв 2022 в 08:58

Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому, и все по плану)) Сколько же еще таких домов-призраков в центре Ростова ждет участь кремации, вместо реставрации, как в нормальной цивилизации?!Иллюстрация кстатье ранее Логвиненко сносит ценные дома 100- лтней давности патриоты орали не трогать руки прочь от развалин Пожар не жилых и неугодных домов в ростове это уже в порядке вещей.

Гость
21 янв 2022 в 08:58

Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому, и все по плану)) Сколько же еще таких домов-призраков в центре Ростова ждет участь кремации, вместо реставрации, как в нормальной цивилизации?!Иллюстрация кстатье ранее Логвиненко сносит ценные дома 100- летней давности патриоты орали не трогать руки прочь от развалин Пожар не жилых и неугодных домов в ростове это уже в порядке вещей.Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менедер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому

Гость
21 янв 2022 в 08:58

Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому, и все по плану)) Сколько же еще таких домов-призраков в центре Ростова ждет участь кремации, вместо реставрации, как в нормальной цивилизации?!Иллюстрация кстатье ранее Логвиненко сносит ценные дома 100- летней давности патриоты рали не трогать руки прочь от развалин Пожар не жилых и неугодных домов в ростове это уже в порядке вещей.

Гость
21 янв 2022 в 08:57

Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми домами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому, и все по плану)) Сколько же еще таких домов-призраков в центре Ростова ждет участь кремации, вместо реставрации, как в нормальной цивилизации?!Иллюстрация кстатье ранее Логвиненко сносит ценные дома 100- летней давности патриоты орали не трогать руки прочь от развалин Пожар не жилых и неугодных домов в ростове это уже в порядке вещей.Стоял занавешенный несколько лет уже... Выжидали, когда сам рухнет, а он стоит зараза, ведь строили хорошо)) Эй, господа, кому понадобилось место под очередной особнячок, вместо стоянки? Странная череда совпадений - Вечером 25 декабря в Ростове загорелся старинный особняк на улице Московской, 41. Накануне Логвиненко предложил застроить старый Ростов новыми доами. Там одни трущобы, считает сити-менеджер. 10 ноября - В центре Ростова начался снос 130-летнего дома священника Маляревского, следом дома на Семашко. В месяц по дому

Гость