СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Глава донских ЗАГСов разрешила смеяться на свадьбах, хотя «ничего смешного в церемониях нет»
Глава донских ЗАГСов разрешила смеяться на свадьбах, хотя «ничего смешного в церемониях нет»

19 янв 2022 в 20:20

Пора эту Ольгу Исаенко, отправить заведовать моргами.

19 янв 2022 в 22:06

ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС ЭТО НЕ ХОРОШО И НЕ ПЛОХО, ЭТО ПРОСТО ИЗ ОБЛАСТИ ИДИОТИЗМА - НОВОЙ ИДЕОЛОГИИ. ЭТО НОРМАЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО ДЛЯ СТРАНЫ ОБНУЛЁННЫХ ДУРАКОВ С КУЩЁВСКИМ ЕДИНСТВОМ НЕНАВИДЯЩИХ ВЕСЬ МИР УЖЕ 104 ГОДА. СТРАНА САМОУБИЙЦ И МАЗОХИСТОВ ПОЛУЧАЮЩИХ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОГДА ИХ ГРАБЯТ. Ну запретили смеяться законодательно. После разрешили. ВЕДЬ ЭТО ПРОВОКАЦИЯ - ТЕПЕРЬ ЕСЛИ КТО ЗАСМЕЁТСЯ ЕГО И ПОСАДИТЬ МОЖНО. А помните время когда Крым ещё был украинским? Россия входила в большую восьмёрку, на парад приезжали руководители ведущих держав, доллар по 35, санкций нет, а Россия дружит с Украиной, США, Европой. Страшное было время, ребята! Великий Путин всё поправил. Молодец, горжусь!

Наталья
20 янв 2022 в 03:51

О, уже новая мадам "рулит" загсом? Как-то мимо меня незаметно прошло, жаль. А куда делась предыдущая мадам, тоже, типа, непререкаемый авторитет?

Эльвира
20 янв 2022 в 18:01

Когда я услышала эту новость по центральным каналам !! Я долго горько смеялась, Не ужели больше нет проблем в Ростовской области, и нужно тратить время и наши деньги чиновникам, что бы составлять Такие законы! и при чем здесь Хулиганские выходки- ? кои бывают редко ! Люди идут в Загс переполнены эмоциями, при этом при самой церемонии все внимательно слушают, но постановление на Весь Загс распространяется, значит любая служащая будет подходить к подружкам невесты , которые долго не виделись и радостно щебечут о нарядах, дергать за рукав и шипеть о законах ! ...

Дауж
20 янв 2022 в 19:21

Это как тест на овцу. В прошлом году людям запретили выходить на улицу и заставили надеть намордник - все радостно подчинились. Теперь запретили смеяться. Пока люди не научатся не подчиняться давлению и противостоять ограничениям - вряд ли что-то в россии изменится.

Гость
20 янв 2022 в 20:10

Вам смешно - а мне жениться...

Гость
21 янв 2022 в 06:02

Представляю свадьбу, где плачут и пьют корвалол.

шура
21 янв 2022 в 13:16

Все правильно плакать надо за окончание молодой свободной жизни. А перед загсом стену плача построить.

Ольга
10 февр 2022 в 22:48

А почему запретили живую музыку на торжественной церемонии бракосочетания? Ведь музыка делает этот праздник молодой пары более торжественным, красивым, запоминающимся. Да, это музыканты не входящие в штат ЗАГСОВ, но они обеспечивают эту самую торжественность церемонии, без музыкантов - это скучная протокольная церемония. А насчёт оплаты - это исключительно добровольный выбор новобрачных. Хотят - заплатят и получат качественное музыкальное сопровождение, не хотят - получат протокольное сухое мероприятие ЗАГСа. В ЗАГСАХ занимались музыкальным оформлением - отличные профессиональные музыканты. неужели и здесь государству нужно запретить немного заработать людям, когда и так работы нет. Ещё раз повторяю: только с добровольного согласия новобрачных, никто и ничего не навязывает