СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Если выводят детей неодетыми, то спасают жизнь: эксперт — об эвакуации школ Ростова
Если выводят детей неодетыми, то спасают жизнь: эксперт — об эвакуации школ Ростова

гость
18 янв 2022 в 10:53

школы то еще относительно невысокие по этажности
а как из человейников по 20-30 этажей народ будет эвакуировастья?
там это кто-то проверяет?

Гость
18 янв 2022 в 11:37

Из человейников (даже 12этажных) никак. 12 января была такая же типа репетиция в Екатеринбурге, только мороз был поболее

Ваксер.
18 янв 2022 в 11:47

Простояв на сырости и ветру 2-3 часа у многих детей появятся насморк и кашель. Это симптомы Омикрона. Вакцинируйте своих детей.

Алекс
18 янв 2022 в 16:20

Мордвиненко ты заботишься о чем то кроме своего кармана? Удивил...

Гость
18 янв 2022 в 21:03

Это не эвакуация, а клоунада и не более того!!!!! Всё, что произошло, так это превышение должностных полномочий и самоуправство со стороны директоров коледжей и школ!!!! Вот это было реально! Что статистику отрабатываем для будущих галочек для премий по закону ,,о принудительной эвакуацию,, только если бы закон полностью изучили с комментариями, то поняли, что под словами принудительная не значиться голиком на улицу как при фашизме или на чьей вы вообще стороне уважаемые педагоги. А уважаемым родителям рекомендую на Ютюбе найти ролик с названием ,, Слабый должен умереть и очень серьезно отнестись к его просмотру, где рассказывают как директора школ разрешили вакцинировать детей в школе тубиркулином, а это вовсе и не туберкулин оказался и дети просто чудом остались живы!

Гость
18 янв 2022 в 21:10

Всем кто ещё не понял к чему Вас готовят, так изучите тогда два принятых закона в РФ : ,,О принудительной эвакуации,, и о массовых братских захоронениях вступивших в законную силу 02.01.22 года! А также детская вакцинация от коронрвируса вошла в календарь ежегодных детских прививок и теперь как в песни из фильма, ирония судьбы или с лёгким паром- иметь или не иметь!

Гость
6 мар 2022 в 12:34