СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Два дореволюционных здания в Ростове отказались признать памятниками культуры
Два дореволюционных здания в Ростове отказались признать памятниками культуры

Елена
17 янв 2022 в 12:51

Позор властям Ростова! Позор! Позор!

Гость
17 янв 2022 в 13:10

,,И встретит меня Город трамвайным перезвоном и улицы прохладным ветерком..."Будьте прокляты,убийцы моего Ростова.Торгуйте дальше по переходам китайскими резинками и трусами.

Виталий
18 янв 2022 в 09:54

Что значит не характерным?! Если это часть истории города нужно ее сохранить. Куда писать поддержку я готов!

Гость.
18 янв 2022 в 10:10

Потому мы так и живем, что уничтожает СВОЮ историю.
Бабло закрыло глаза. Вся наша администрация преступники.

Зайцстман
17 янв 2022 в 21:22

Общественники из хора мальчиков "Мой фасад" крайне возмущены фактом снесения ветхих и аварийных домов. Я рыдаю. И все мы хором поём песню соответствующей историко-культурной тематики. Подпевайте, братцы, у кого голос и слух есть.
"Враги сожгли родную хату, сгубили весь её фасад! Куда податься с голым задом? Чего туристам показать?
Хмелел Зайцстман сопля тянулась, и слёзы лились на кашне, и пил общественник настойку с одеколоном на вишне."

гость
17 янв 2022 в 13:26

ну а правда, каждый старый разрушающийся дом сохранять!? вот человек покупает участок под строительство с ветхим домом, он что должен его сохранять, а зачем?Скажите, что построить новый в этом же стиле в историческом центре. это другое дело.

Василий Тёркин
17 янв 2022 в 16:39

Не вижу смысла стенать. У нас в стране убиты гораздо более важные вещи - культура, образование, медицина... "Нет безопасности. Нет чести. Только деньги. Всё становится деньгами и деньги становятся всем".
На фоне этого нежелание сохранять свое наследие, свою память - это пустяк, уж поверьте.

Гость
17 янв 2022 в 14:27

Общественник Зайцман или как его там не понимает, что эти развалины тоже когда-то были новостройками. Так не лучше ли вместо сохранения этих руин построить новые дома в едином архитектурном стиле, на которые будут приезжать смотреть туристы не только сейчас, но и через 100 лет, а также необходимую для туристов инфраструктуру?

Учёный
17 янв 2022 в 14:21

Позор общественникам! В двух случаях из трёх не смогли отличить ценный ОКН от барахла! Только вонять и могут!

Злой
17 янв 2022 в 19:00

Грозный разрушили и отстроили красивейший город! А вам слабо? Спуститесь на Донскую и нюхайте ароматы наружных туалетов! Свое, родное!