СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ростове многоквартирный дом несколько лет не могут подключить к водопроводу и канализации
В Ростове многоквартирный дом несколько лет не могут подключить к водопроводу и канализации

8 янв 2022 в 17:33

Уважаемая редакция,
раз уж вы не публикуете мои комментарии к этой статье, хочу довести до вашего сведения, что информация о том, что на МКД по ул.Черевичкина, 91 не были заключены договоры на подлючение и не были получены техусловия является НЕДОСТОВЕРНОЙ !!!
В свободном доступе имеются тексты судебных актов по двум арбитражным делам № 15АП-16743/2016 и № 15АП-494/2017, по которым с собственника земельного участка еще в 2017 году в пользу Ростовводоканала были взысканы остатки задолженности по договорам подключения.

Якымив Ирина

8 янв 2022 в 12:57

поисковик выдал что постройка является самостроем и подлежит сносу😂 кошерненько

Гость
8 янв 2022 в 17:30

Ну молодцы, что не подключают! За здоровье людей беспокоятся. Ибо опять вода из крана тухлой рыбой воняет! За что деньги платим?

Гость
8 янв 2022 в 20:11

Не город,а бордельеро какое-то.Махновцев с пулемётом только не хватает.Логвиненко,ау.Вы мэр или где?

Максим
8 янв 2022 в 21:26

Водоканал изначально требовал 5.8млн.р. но после общения в прокуратуру пролетарского района цена сразу уменьшилась до 1.5млн.р.

Белла
8 янв 2022 в 13:30

Для начала следует привести хотя бы пару примеров эффективного функционирования предприятий коммунальной инфраструктуры, которые бы относились к публичному уровню собственности. Пока больше обратных примеров, когда такие предприятия с трудом балансируют на грани банкротства

Гость
8 янв 2022 в 12:38

Покупайте дальше квартиры в подобных постройках, так вам и надо.

Гость
8 янв 2022 в 16:19

Подумаешь - на Буденновском проспекте рядом с Центральным рынком вместо многоуровневой парковки построили особняк. И ничего, пипл схавал!
Ау, ВЛАСТЬ? Ждём торжественный снос указанного самостроя!

Владимир
8 янв 2022 в 18:48

А здание построенного Джиоевым на пр. Будённовский у парка М. Горького, вместо парковки для автомашин горожан согласно утверждённой городом документации, подключат или уже подключили ? Вопрос, думаю интересен многим, в том числе и жильцам по ул В. Черевичкина.

Алексей Кондов
8 янв 2022 в 22:31

Меня удивляет то, что во всех спорных ситуациях страдают обычные простые люди. Рынки 15 лет работали..Потом бац оказывается земля незаконна была отдана под их строительство. Дом на Черевичкина тоже оказывается самозастрой. А где власть? Которая должна защищать людей от подобных ситуаций.

Гость
9 янв 2022 в 00:12

Застройщик там ничего с нуля не строил. А реконструировал помещения, которые не являлись изначально жилыми. Это очень проблемный дом и о-моему там было постановление о сносе.