СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Врачей красной зоны в Ростове перевели на полставки из-за спада заболеваемости
Врачей красной зоны в Ростове перевели на полставки из-за спада заболеваемости

Гость
3 янв 2022 в 15:36

ахахах... ничему их жизнь не учит.
в пике платили, лишь бы шел в красную зону (еще и без СИЗов, без вакцины). Пошла небольшой спад - разогнали. Снова рост - ой, а у нас врачей нет и не хотят идти. Спад - разогнали. Снова рост (угадайте, что ? да - нет врачей - не хотят идти). Снова спад - снова разгон. Что будет, когда рост начнется? сможете угадать с одной попытки? (ну, конечно же все это, обычно, сопровождается нытьем, что врачи такие-сякие, непатриотичные, работать не хотят).
эх... врач - ресурс дорогой. Обучение и подготовка врача очень дорого обходится государственному бюджету. Но чиновники как-то очень легко расходуют этот ресурс практически в ноль, как будто бы он дармовой и неисчерпаемый.

Гость
3 янв 2022 в 14:49

Тогда давайте и министерство здравоохранения на пол ставки переведём.
P.S. К медицине никакого отношения не имею.

Гость
3 янв 2022 в 19:35

Нужно армию и полицию посокращать и на полставки.Когда война будет или убьют кого,тогда и наберём

Злобный кот
4 янв 2022 в 08:41

Не могу понять, зачем в ростове министры и правительство ростовской области???? При комунистах был облздрпвотдел и облисполком, чинуш было намного меньше, чем сейчас. Ничего справлялись. А сейчас одни министры и руководители, все руководят и никто ни за что не отвечает. Куда не плюнь в министра попадёшь. Может пора сократить армию чиновников этак % на 80-90, а деньги отдать тем кто делом занимается, а не болтовней. Врачам которые лечат, полицейским которые реально ловят преступников, а не цепляются к прохожим без всякого повода, лишь бы показать свою крутизну,.... и. т. д. Вот тогда в государстве будет порядок.

Зебина Валентина
4 янв 2022 в 15:43

Верх цинизма: звать на работу в красную зону на пике заболеваемости и увольнять при спаде заболевания, прошло-то всего несколько дней, как уменьшилось количество больных, сами же пишут, что будет опять увеличение с середины января. Опять будут звать?

161
3 янв 2022 в 14:41

А Коробки тоже снизили?

Чебурашка
4 янв 2022 в 10:39

Ну что же, ожидаем роста заболеваемости. Кто же откажется от повышенной зарплаты. Государство поступило хитро, кинули кость шакалам, остальное они сами сделают.

Елена
3 янв 2022 в 20:46

Самое главное, что вовремя новую инфекционную больницу построили.....😂

Житель
3 янв 2022 в 22:40

Какое сволочное отношение к работникам....

Гость
4 янв 2022 в 07:09

Такой штат, должен быть всегда, в случае заболевания прогрессии, они как военные должны получать зарплату всегда, потому что работают со смертью рядом!

Гость
4 янв 2022 в 07:56

Бестыжие люди.
По другому сказать будет не верно.

Гость
4 янв 2022 в 09:18

Надо сначала себе снижать зарплату, а потом переводить "стрелочников" на полставки. Боятся переплатить? Медсестры и дежурные врачи станут богаче руководства? Сомневаюсь: из выделенных денег им крохи достаются, и на них же пытаются экономить. Хаос и беспредел!!!

Гость
4 янв 2022 в 13:17

Позор, как всегда позор, на весь мир! Инфекционная построена, но не работает, тк подьездные пути недостроены, а наше руководство как минздравское так и областное позаботилось о бюджете, уже посократило ставки! Какие молодцы! Чиполино в действии, недаром этот мульт не показывают нигде! Верните нам всех врачей, которых вы понасокращили! Оптимизаторы вы наши!!!!И это при профиците бюджета!

наталья
4 янв 2022 в 16:15

они туда деньги ходили получать, а не людей спасать..так что ничего страшного, результат для пациентов одинаковый!

Гость
4 янв 2022 в 18:41

Да то когда сколько умерло людей просто За их халатности

Гость
4 янв 2022 в 19:50

Давно пора. Если бы не платили и не муссировали в СМИ , то и мифическая пандемия исчезла года два тому назад, вернее она бы даже не появилась. Теперь надо отменить оплату за каждого ширнутого пенсионера. Долой курвакоды и добровольное заражение крови.

Гость
5 янв 2022 в 00:02

Выделенное на 2022 не дошло просто ещё...

Гость
7 янв 2022 в 22:08

Снизилось заболевание за счет того, что праздники и основная масса людей находится дома да и погода не радует. Вот скоро на работу все выйдут вот тогда начнется опять, а врачей уже нет.

4 янв 2022 в 20:29

Самая коррумпированная профессия : пока в карман деньги не сунешь, никто не только лечить не будет, но и не подойдет. А за премии могут и умышленно заразить. Будут наживаться теперь на вакцинации пенсионеров и детей.

4 янв 2022 в 04:25

Отоспятся недели 3, а потом из-за границы завезут омикрон и все по новой.

Гость
4 янв 2022 в 10:29

А говорили, что не хватает врачей, работают на износ.. или на износ работать у нас так всегда будет??? Министерства здравоохранения тоже не полставки переводите. Издевательство.

Алекс
4 янв 2022 в 05:51

Желающих много. Наберу узбеков, их уже полно в больницах. Новое Ростовской кладбище уже больше чем наполовину заполнили.