СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Ростове вырастут тарифы на водоснабжение в 2022 году
В Ростове вырастут тарифы на водоснабжение в <nobr class="_">2022 году</nobr>

3 янв 2022 в 14:39

Водоснабжение это громко и неверно! Подача воды в разных оттенках, наинизшего качества с частыми отсутствием и отвратительным НЕ давлением. С хамским некомпетентным ответом (авария и неизвестно) диспетчера на вопрос что случилось и когда будет вода. И опять в этом виноват потребитель, много его, дома бедная власть не успевает строить, выпивает залпом качество жизни народ, не поспеть за ним!

Гость
3 янв 2022 в 14:44

Одни хапали. хапали их ушли. Теперь другим же нахапаться надо. Народ все стерпит, а защитить его в нашем царстве-государстве некому.

Андрон
3 янв 2022 в 14:55

Смешно. Из кранов течет болото, а они цены поднимают... И всем же норм...

Стабильность.
3 янв 2022 в 14:58

В городе Гуково самая дорогая вода в Ростовской области, была золотой, будет бриллиантовой по стоимости.

Пётр
3 янв 2022 в 15:34

Ну и для чего нужна эта частная собственность?

Игорь
3 янв 2022 в 15:36

Где прокуратура в данном вопросе этого стратегического обьекта?

Вадим
3 янв 2022 в 18:07

Стабильность, она такая

Гость
3 янв 2022 в 18:24

А почему прокуратура не проведёт проверки по этому поводу? Ведь тарифы на коммуналку повышают от жадности, для быстрого обогащения.

Мила
3 янв 2022 в 18:37

За что надбавка??? За техническую воду которой нельзя пользоваться -у меня счетчик илом забит- ею даже стирать нельзя,воду употребления в пищу покупаю отдельно! Вот тебе бабушка и Юрьев день-одних воров убрали- других грабить население поставили!!!!

гость
3 янв 2022 в 18:41

Цена завышена на 1/3, чтобы что спереть?

Веселый Роджер
3 янв 2022 в 18:56

Отгадайте с одного раза!
Что не подорожает в России в 2022 году?

Гость
3 янв 2022 в 19:07

Лишь бы не было войны...😶

петя
3 янв 2022 в 19:10

очередной руководитель проворуется и опять начнется чехарда и хрен кто будет заниматься водоканалом по настоящему.

петя
3 янв 2022 в 19:16

в прошедшем году, как сказали работники Ленинского р-на водоканала, сменилось шесть директоров и в этом году должно смениться не меньше, так о какой воде вы говорите-как говаривал Путин В.В.-надо делать бабки (что все наши руководители и делают).

Андрей
3 янв 2022 в 20:15

Спасибо за всё, власть знает что делает.

Гость
3 янв 2022 в 20:31

Ура .товарищи .вот и новое руководство.

Лидия
3 янв 2022 в 22:23

В Аксае уже 56 руб за куб. Уже как год так платим

3 янв 2022 в 23:10

часы новые срочно нужны кое кому

Серго
4 янв 2022 в 00:10

Ну может теперь будем ходить, на выборы Путина

Гость
4 янв 2022 в 01:16

В Шахтах вода 64 руб. за м3 И никто не плачет. Все довольны.

ОоО
4 янв 2022 в 10:21

Однозначно повышать, нефти навалом - бензин дорожает, почему имея одну из крупнейших рек в Европе, вода должна быть дешёвой? Только не надо петь о коммуникациях, за последние годы ни рубля не выделено на замену старья

Гость
4 янв 2022 в 10:35

Конечно вырастут,кто бы сомневался. Такая война за водоканал идет,такие деньги там на личные счета ушли,человек месяц в осаде сидел не просто так. Теперь отбить потерянное нужно.

Гость
4 янв 2022 в 12:06

Шайка бандитов

местный
4 янв 2022 в 12:55

не хочется но придется денюшку из заначки доставать , разменивать на рублики и платить , платить , платить гомноводоклааану

111
4 янв 2022 в 13:01

Да! Давно пора. Вслед за ростом благосостояния ростовчан! 👍

Наталья
4 янв 2022 в 16:54

Новому начальству "на жизнь! Все правильно! Начальство же знает, что пенсию на 5% проиндексировали, надо быстренько изъять. А что вода не питьевая, а болотная, то это уже не их проблема!

Гость
4 янв 2022 в 21:09

Новому руководству на 30-ти миллионные премии не хватает...

5 янв 2022 в 13:00

А начни бороться с этой властью и из законами, так посадят, отравят и т.д.

Гость
5 янв 2022 в 22:37

Вот пускай директора Водоканала, которые меняются как перчатки, или просят освободить кресло , перед уходом расплачиваются

Духовная Репа
6 янв 2022 в 17:37

А вот в Сирии тарифы на водоснабжение не растут,и пенсия для всех в 54.Угадайте с двух раз,за чей счёт.

Житель
6 янв 2022 в 22:27

Техническая вода по цене питьевой, да еще и цены поднимают