СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Вместо обещанной автостоянки у Парка Горького вырос четырехэтажный особняк
Вместо обещанной автостоянки у Парка Горького вырос четырехэтажный особняк

27 дек 2021 в 15:59

И где вся эта прокуратура, стройнадзор и остальные надзорные ведомства? Слабо арестовать и снести как с остальными незаконными сооружениями?!

Гость
27 дек 2021 в 13:01

Мы почему-то совсем не удивлены! На площади Ленина, вместо снесённых сквера с фонтаном, тоже скоро влепят ещё один ТЦ. Уничтожение города идёт полным ходом!

Гость
27 дек 2021 в 13:01

Отлично. Можно взять землю для строительства детсада или школы и построить себе домик) Всего лишь кое-кому часики красивые подарить только

Гость
27 дек 2021 в 12:33

"Вместо обещанной автостоянки у Парка Горького вырос четырехэтажный особняк" _ Фигассе! Круто))) Ситиалёшенька со своей бригадой конечно же ничего не видел, сто пудов. У него алиби 😂😂😂😂😂😂

Гость
27 дек 2021 в 12:30

Это как надо обнаглеть , что в центре и в парке такое делать

Да .
27 дек 2021 в 12:48

Обэповец пошел в разнос , уже это свершившийся факт . Правильно, Алексей , долой ложный стыд ! 👍👍👍 Бабло само себя не заработает !

Андрей
27 дек 2021 в 14:54

Плевать они хотели на нас. Один парк уже убили , напротив филармонии. Вместо теннисных столов, Рядом с ДФК забахали домину. И ничего, спокойно ввели в эксплуатацию . Теперь парк стал принадлежать этому дому. Парк Островского вообще застроили различными уродливыми кабаками. Один Арбат чего стоит, на месте детской Площадки-крепости… теперь взялись за Городской Сад. Именно так назывался этот парк.

Гость
27 дек 2021 в 13:03

Ну что же делать если городская власть мямля? А клерки, ой, успешные менеджеры, не знают ни своих обязанностей, ни хотя бы малого представления о той работе, за которую им платят жалование из казны. Сколько самостроев, сколько погибших домов от бездействия чиновничьей рати, сколько нарушений и пустых обещаний!

123
27 дек 2021 в 18:14

Недоглядел чутка Алешенька. Сейчас сидит голову ломает, как бы не продешевить, какие часики попросить, что бы перед поцанами не стыдно было. А на самом деле всё по плану, все заинтересованные в курсе. Неужели бы стали строить не согласовав этот момент? Все идет своим чередом.

Гость
27 дек 2021 в 12:46

"подземная автопарковка «с универсальными помещениями общественного назначения». 4-х этажное неожиданно вырасшее общественного назначения за высоким забором- есть. Где подземная стоянка???? А типа Власти типа города всего в 397 шагах от стройплощадки. Но ,наверное, власти все инвалиды: слепые и глухие

Гость
27 дек 2021 в 13:25

Так это самострой.Поэтому все просто- снести по решению суда, делов то. И построить парковку. А часики за 40 млн придётся кому-то вернуть?

Нина
27 дек 2021 в 16:35

Как говорил Жириновский в Ростове всё руководство надо выгнать, ВСЁ. Правда он похлеще сказал. Ну правда, это уже запредельно. Где Бастрыкин?

Гость
27 дек 2021 в 13:07

Все в. Руках региональной власти ,что хочу то и ворочу, крепостничество на подходе

Гость
27 дек 2021 в 15:52

Оййй, ничего удивительного! Вобще! В парке Плевен тоже начинали строить культурно-выставочный центр, чтоб якобы выставки проводить, культурные мероприятия, ёлки для детей. Потом плакат с информацией о застройке немного изменили "культурно - выставочный центр с функциями питания". А потом вобще забили на всё, плакат сняли, и построили в итоге огромный ресторан, ночной караоке клуб, потом разраслись ещё больше с летними домиками. Вот и вся выставка.... 😁

27 дек 2021 в 15:19

через сколько времени бравые силовики выедут по адресам фигурантов этого строительства и как быстро птицын и ко вынесут вердикт под снос как и в недавней новости?ах да никогда ведь с птицына надо начинать разматывать клубок😂

Андрей
27 дек 2021 в 13:01

цыганский ренесанс, ну и вкус

Гость
27 дек 2021 в 13:27

А кто им может запретить продавать все что наполняет собственный карман

Гость
27 дек 2021 в 16:10

А этот объент нельзя муниципалитету изъять - как незаконную постройку и там детский дом творчества, школу, кружки организовать?! Не? Это только домишко на западном можно, у менее важной персоны изъять можно?

Алеша
27 дек 2021 в 14:38

Интересно, что будет на месте кинотеатра Россия: торговая стекляшка, офисная башня или всё же красивая стоянка.

Общественный деятель
27 дек 2021 в 13:28

Сотни участков в центре города, где стоят гнидники, которые не представляют никакой ценности, стройте сколько хотите, но в парке….. и самое главное даже стрелочника не найдут😆‼️

Гость
27 дек 2021 в 21:40

Струков и Кравченко зицпредседатели... Всем рулит А. А. Джиоев

Мимакракадил
27 дек 2021 в 14:16

На даче ,,скворешник,, без докУментов не поставить.

Валерий
27 дек 2021 в 14:35

Ростовчане! На вас КОВИД действует. Посмотрите внимательно, "ЭТО
ПАРКОВКА" для сильных мира сего!!! И никто, не прокурор, не суд им нипочём.

Гость.
27 дек 2021 в 14:50

Похоже на мафию .

Серго
28 дек 2021 в 00:37

Эй Администрация города вы где,? Ослепли чтоли у вас под носом самострой, у вас есть суд ваш юр отдел давайте работайте. А то как офисное здание на Варфоломеева так с нами судились три года боролись доказывали что это само за строй и что добились своего. Стоит здание недострой в центре Ростова и украшает.

Алеша
27 дек 2021 в 14:31

Странно, что не 25 этажей. А стоянку можно и под домом сделать.

Убывающее население
27 дек 2021 в 15:05

Если есть системная коррупция, то этот кому-то выгодно и здесь не только корыстные интересы. В глобальном смысле у населения сформированы чувства безысходности. Те вот они вполне реальные "враги и истребители" своего народа. Их деятельность координируют такие же должностные лица, результат деятельности которых вымирающее население.

гость
27 дек 2021 в 15:19

это наверное в будущем будет детский сад, или детский центр с бесплатными секциями и развивашками.

Рамазан
27 дек 2021 в 14:22

"Строительная компания вместо городской парковки построила себе роскошный офис в центре Ростова"-И что с того,какова ответственность строительной фирмы за содеянное,что в этой связи говорит и решает городская администрация города Ростова-на-Дону????

Сергей
27 дек 2021 в 15:00

Компетентным органам пора заняться и снести

Крымский боРщ
27 дек 2021 в 20:09

Интересно, архитектор города, выдававший разрешение и, якобы обязанный проверять исполнение (привет Будде) уже уехал подальше от свох вышестоящих руководителей, отдавших соответсвующее распоряжение. А то мало ли чего. Сегодня в ресторане в десна бахаешся, а завтра-он у нас не работет уже давно да и решения сам принимал, гад. А по ситуации и сказать нечего. Просто олицетворение всех высокопарных популистких ввсказываваний в одной ситуации.

Андрей
28 дек 2021 в 12:46

Да пофигу. В Александровке вон рощу вырубили и " Вересаева" построили. И ничё. А мы её всё детство сажали....сажали...,но видимо мало

Гость
27 дек 2021 в 14:08

Ну да, всякие Джиоевы должны людям диктовать , что им делать , что покупать и куда ставить , так далеко можно зайти .

Гость.
27 дек 2021 в 14:54

Почему молчит прокуратура , другие правоохранительные органы ? Должны же найти кто нарушил закон , как это произошло и кто виновен .

Гость.
27 дек 2021 в 14:56

Сколько ещё лет Логвиненко будет сити- менеджером Ростова ???

Крымский боРщ
27 дек 2021 в 20:25

И еще. Вот если статьи и/или комментарии читают представители правоохранительних органов или их знакомые прошу срочно донести до них данный материал. На лицо очень похоже происходит вопиющее преступление прямо в центре города под носом у администрации города и области. Нагло, дерзко и беспощадно. Страдают ни в чем не повинные мирные граждане))) срочно примите меры... Или просто закройте глаза ладошкой.. На ваш выбор ;)

Гость
28 дек 2021 в 23:03

Ну что, Голубев.
Давай - гони туда ОМОН и оперативно проводи через суд решение о незаконной деятельности!
Или это тебе не предпринимателей и Бабаевых кошмарить на "Атланте"?

Валерий
27 дек 2021 в 15:20

Самоуправство. Прокуратура в порядке ст.37 может провести проверку и принять решение. Был бы основания для проверки.

кук
28 дек 2021 в 01:03

Ой, ну да ладно -? кто бы сомневался - снесли фото-галерею в Парке, построили на её месте гостиницу - всё как всегда!

серж
28 дек 2021 в 15:16

Чё, сносить будем, али как?

Гость
29 дек 2021 в 00:00

Куда ни кинься везде пишут Джиоевы, скоро весь Ростов будет под ними?

Гость
2 янв 2022 в 12:23

Просто позор городу! Позор руководству! Позор надзирающим органам. Закон не соблюдаеся

27 дек 2021 в 13:13

Вообще-то и слава богу, что вырос дом в классическом стиле, а не безликая бетонная парковка. Другой вопрос, что эту территорию можно было под расширение парка отдать, но это же фантастика, верно?
На самом деле, вся западная часть парка, если от Соборного смотреть, это какая-то серая зона. То ли сараи, то ли теплицы за заборами, откровенные развалины возле той самой парковки, заброшенный много лет фонтан, недействующие кафе. Центральный парк, и так небольшой, превращается в одну улицу с толпой народа в окружении заборов и заброшек.

27 дек 2021 в 22:19

А могли бы такоеже здание построить на Б.Садовой 50! Здание скро валиться на головы будет, но администрация даже не чешется.

Гость
28 дек 2021 в 12:03

Хороший дом творчества для молодёжи получился, осталось городу передать!

Гость
28 дек 2021 в 23:07

В феодальном обществе смерды не смеют требовать отчета у феодалов.
За стопятьсотый срок несменяемого голосовали? Чего теперь плакать?
Получили, что хотели.
Хавайте и обсуждайте, как на Украине хреново людям жить!

Карлан Ворпенсий
27 дек 2021 в 13:39

А вы что,хотели чтобы на этом месте построили стоянку солдаты нато?

инна
28 дек 2021 в 11:19

С этого здания на карман кто то положил хороший денежный размер. А что положишь с автостоянки? Именно в этом и дело, что так получилось

Гость
28 дек 2021 в 12:06

ЭХ!!! Ростов, Ростов......

Игорь
28 дек 2021 в 12:51

За этих застройщиков можно не переживать - поменяют целевое назначение ЗУ и всё у них будет ОК. Парковка? Какая парковка?:) Всё вы врёте!:)))