СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Это очень тревожный звонок»: граждане СССР — коктейль из экстремизма и ностальгии по великой стране
«Это очень тревожный звонок»: граждане СССР — коктейль из экстремизма и ностальгии по великой стране

Комерс
26 дек 2021 в 21:37

Стататья полная хрень какие экстримисты ну любят люди савок а что в этом то плохого. Вот наши стражи закона похлещи любых экстримистов будут квартиры в москве покупают чтоб хранить миллиарды золотые унитазы ставят вот кто экстримисты и враги народа

Гость
26 дек 2021 в 16:30

Ну конечно, все, кто не радуется тому, что оккупанты его постоянно грабят, и загоняют во все более тесное стойло, экстремисты и террористы.

Гость
26 дек 2021 в 12:13

Ну дык, это отрыжка "верховного" назвавшего распад совка катастрофой века и пытающегося реанимировать его.)

лука
26 дек 2021 в 12:21

а Мишка в крик- мол тут ошибка вышла - это я еврей- а ему сказали-- выйди - ка вон из дверей

Гость
26 дек 2021 в 12:19

Обратите внимание на Фемиду с весами в самом начале заметки.

В приличных странах Фемида судит по закону не взирая на лица и поэтому всегда изображается с завязанными глазами. А у нас - сами видите, внимательно смотрит кто ей попался: сынок прокурора или же какой-нибудь простой работяга.

Позывной Бандерас
26 дек 2021 в 12:29

До сих пор вспоминаю вкус астраханских арбузов по 5 копеек за кг!Без химии.А запах когда режешь ножом.Мммм...🤘

Весёлый Капут
26 дек 2021 в 22:57

Эйшь как заполошились буржуи,будто им раскалённую кочерёжку под хвост всунули.Испугались бабок-экстремистов.Толи ишшо будет,всё плохое со временем забывается,помнится только хорошее.А о нынешних временах ничего хорошего и не вспомнят,потому как нечего будет вспоминать а лучше забыть как кошмарный сон

Гость
26 дек 2021 в 18:04

Совкодрочеры - просто смешные люди, какие там из них экстремисты? Наши власти лучше любых экстремистов подрывают экономику страны, и ничего. А тут люди собрались в клуб по интересам - так уже надо закошмарить, а то как бы чего не вышло 😂

Позывной Бандерас
26 дек 2021 в 13:40

Советским союзом горжусь что поступил на службу в МВД.Самое лучшее время моей молодости .Продажным ментом не стал,за что и горжусь!Есть честь офицера МВД что дал мне Советский Союз.

Гость
26 дек 2021 в 14:43

Нынешний президент сам член КПСС и не кается

Позывной Бандерас
26 дек 2021 в 12:22

Ну я жил в СССР.Мой отец офицер летчик дальней авиации,жили на Крайнем Севере.Мать с выш образованием работала на базе инженером по ТБ.Мои родители получали 850 рублей.Магазин в военном гарнизоне Мурманской области где от морепродуктов ломились витрины.Креветки,кальмары,окунь,морская капуста,палтус вяленый,палтус свежий копейки!Куры венгерские,бананы ни одной гнили,мандарины,апельсины,по 3 рубля за килограмм.Отборная говядина по 2.50 .Колбасы копченые!Все в магазинах.А какой вкусный хлеб пекли на пекарни солдаты!🤘🤘🤘🤘Мой отдых на берегах Черного Моря в Геленджике,когда родители присылали каждый месяц по 100 рублей.Это после моря шашлык за 2.20 рублей,плюс мед в сотах по 1 рублю,плюс бутер с черной икрой по 2.20.И еще 30 копеек кино в летнем кинотеатре вечером за билет.На Три мушкетера.Ну правда очередь в кассу километровая,ну еще 50 копеек добавить спекулянтам,можно билет в первом ряду купить.Фильмы с Бельмондо и Луи Де Фюнесом "Фантомас" были запрещены до 18, но за 20 копеек можно было залезть на крышу кинотеатра.🤘

Позывной Бандерас
26 дек 2021 в 12:39

Минусы были.Мне родители купили за 120 рэ американские джинсы у мореходов.Вся школа бегала смотреть какие джинсы крутые.Но вот директор не оценила.Вызывала моих родителей,что то пела про пропаганду буржуазного строя,и что я никогда не стану комсомольцем.Кстати,в комсомол я вступил все равно!Так в институте комс активисты в группе аж выворачивало что все советские люди ходят в обычных костюмных брюках,а я хожу в американских джинсах,плюс шмотки покупаю у фарцовщиков на "толкушке",плюс слушаю запрещенные в СССР группы Примус,Альфа,Кисс и Эйси Диси.Пытались комсомольский значек сорвать,но увы!Зато сейчас я ношу джинсы,слушаю панк рок запрещенных в России групп и все равно голосую за Путина !А эти кто пытался снять с меня комсомольский значок,живут за границей.😆

Гость
26 дек 2021 в 14:10

Прекрасно все жили, кто работал. А по поводу легитимности нынешней страшно писать. Как всё это мерзко.

Гость
29 дек 2021 в 20:45

Посмотрите какой прирост населения в СССР был , производство товаров и услуг... Нынешним правителям и не снилось

Гость
23 авг 2022 в 12:50

И не слова о безплатном образовании, медицине, санаторно курортном лечении и отдыхе, о безплатном обеспечении жильём, о настоящих продуктах, колхозах, совхозах о достижениях и науке и саиое главное о наших активах, государстве и гражданстве, о прописке и той силе государства и т.д. и т.п. И о уважении во всём мире. СССР надо вернуть, иначе стирают память и мы исчезнем как русский мир и человек суверен.

Александр
23 авг 2022 в 16:34

Конечно же я против СССР, но во первых я так же против результатов преватизации советского имущества, потому что оно приносит огромные прибыли тем кто ни капли своего честного труда не вложил в эту незаконную собственность. Может Игорь Сетчин сам лично искал места происхождения природного газа работая геологом? Может Алексей Миллер лично участвовал в бурении нефтяных шахт? Нет - они простые паразиты и их 1000 семей! Верните народу всю прибыль с Газпрома и с Роснефти!

Александр
23 авг 2022 в 16:32

Конечно же я против СССР, но во первых я так же против результатов преватизации советского имущества, потому что оно приносит огромные прибыли тем кто ни капли своего честного труда не вложил в эту незаконную собственность. Может Игорь Сетчин сам лично искал места происхождения природного газа работая геологом? Может Алексей Миллер лично участвовал в бурении нефтяных шахт? Нет - они простые паразиты и из 1000 семей! Верните народу всю прибыль с Газпрома и с Роснефти!

Гость
26 дек 2021 в 13:38

да это обычные фрики. они не знаю ни идеологии СССР, ни даже что такое вторая С в этой же аббревиатуре. Да и мало их. Скорее они выступают как инструмент пропаганды против молодежи, которая хочет что-то изменить в нашей стране.

Позывной Бандерас
26 дек 2021 в 12:52

Ну нравится мне панк рок.***фильмы,Йорш,Трезвый Заряд.Но не бегаю на митинги в поддержку навальных и ему подобных,которые разваливают нашу страну.Я с головой дружу.Путин наш Президент!🇷🇺И будет им после 2024 года!🇷🇺