СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Голубев открыл новую инфекционную больницу Ростова с главой Минздрава РФ
Голубев открыл новую инфекционную больницу Ростова с главой Минздрава РФ

Гость
25 дек 2021 в 14:43

Больница готова, открыта, но! ещё не полностью готова. Можно пилить дальше..

Гость
25 дек 2021 в 14:42

То есть сейчас даже морга нет? Как работать без морга будут, куда излечившихся складывать?

Просветитель.
25 дек 2021 в 15:22

Да ладно, хватит придираться, обещали к новому году сдать, ну и сдают к новому году, а тот ли это год или этот, какая разница.

Гость
25 дек 2021 в 19:11

как понимаю врачей пока нет, строили строили , что построили видно. 20 этажки быстрее строятся

Гость
25 дек 2021 в 19:46

А как больница будет работать без морга? Или предполагается, что там никто не будет умирать?

Гость
25 дек 2021 в 23:38

штраф 50т? это что посмеялись ?

Гость
26 дек 2021 в 09:32

Да, но пока нет.

Пенсионер
26 дек 2021 в 16:28

А больных на вертолетах будут доставлять, по дамбе хрен проедеш

Общественник
27 дек 2021 в 05:29

Граждане! Предлагаю назвать новую больницу именем Василия Юрьевича Голубева. По причине его выдающихся заслуг в огранизации и распространении, а также борьбе с инфекциями. А на территории больнице воздвигнуть памятник "Губернатор покоряющий коронавирус".

Гость
26 дек 2021 в 00:55

Очередное издевательство. За полтора года весь жк Вересаево отстроили 24 этажки, а тут из сендвич панелей городили столько же бараки. И не надо рассказывать про оборудование . Произвести пуско-наладочные работы это 10 дней максимум.
Позорище, ещё хвастаться этим убожеством под названием госпиталь.
Пусть «элита» в нём и лечится, чего же все в Москву летите, сволочи ???

Гость.
25 дек 2021 в 19:10

Молодцы ! Городу нужен такой госпиталь . Спасибо губернатору и строителям .

Попова
25 дек 2021 в 18:21

Обычные маски оказались бессильны против «Омикрона»: Европа вводит новые правила
Граждан обязали перейти на респираторы

Гость
25 дек 2021 в 20:47

Дядя Вова где посадки ..

Гость
25 дек 2021 в 22:46

Обоих - под суд. Линча.

Гость
25 дек 2021 в 22:46

Министра тайно завезли,чтобы никто нажаловаться не успел.

Гость
26 дек 2021 в 00:13

А Пивную?

Лунтик
26 дек 2021 в 13:34

Соответственно туда уже начали отправлять всех больных ковид в городе, а остальные больницы возвращать к мирной жизни и оказанию помощи больным с другими заболеваниями?
Или опять ляляля, мы достроили, но пока работать не может, нет персонала, не все оборудование есть и в общем ждите ещё два года?

Гость
26 дек 2021 в 13:56

Прикольно , ее открывают каждый месяц , скоро это станет традицией , Госпиталь работает , но пока занесен снегом !

Гость
26 дек 2021 в 17:50

"Откыть, то открыли", а когда больных прнимать будут ?

Володька
25 дек 2021 в 22:57

А какой план у этой больнички по летальным исходам от ковида?

местный
25 дек 2021 в 21:17

надо же , никогда такого беспорядка в городе не было и вот снова началось

Нуну
26 дек 2021 в 09:59

На вас, убогие комментаторы, просто больно смотреть.
Ладно, отвечаю на вопросы.
Почему нет морга. По той самой причине, по которой в каждом блоке операционная. Напрягите свои КУРИНЫЕ мозги, пока вас не пустили на филе! Это классический военный госпиталь. Паталогоанатомам здесь делать нечего: причина смерти солдата очевидна, ранение в бою. Да и некогда с этим.... Поэтому ее и не запускали год. Что это не то, чем она кажется.