СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Власти Ростова заявили, что конфликт из-за ларьков на Темернике исчерпан. Но это не так
Власти Ростова заявили, что конфликт из-за ларьков на Темернике исчерпан. Но это не так

Надежда
23 дек 2021 в 11:08

Ой да ладно! Ларьки гораздо выгоднее установить, с них прибыль капает кое-кому. Зачем делать газоны и садить деревья, устанавливать лавочки?! Только одни расходы. Кто бы думал о жителях, нужны ли им эти бесконечные ларьки. И самое интересное кто-то же их узаконивает. Догадайтесь с трех раз.......

Валерий
23 дек 2021 в 11:23

Власть пошла на уступки требованиям горожан! И согласилась, что торговые павионы останутся на тех же местах, но в строгом соответствии с нормами!!! На лицо верховенство власти.

Полковник Захарченко
23 дек 2021 в 11:28

Ну а что вы хотели, наивные вы мои?))) Истинно, истинно говорю вам: обэповец у руля города хуже чумы!

Гость.
23 дек 2021 в 12:19

Позорище ! Город уверенно возвращается в лихие девяностые , ларьки как грибы после дождя растут по всему городу . При этом на учёте в налоговой инспекции их нет и налоги не платятся .

Гость
23 дек 2021 в 11:41

Раньше стояли не законно, а теперь законно. Ключевой смысл в том,что теперь денежные потоки текут в нужном направлении.

Гость
23 дек 2021 в 14:13

В районе размещения этих ларьков, вообще ужасное место. Там как узбекский базар. Их(граждан других стран) там таак много и в рабочее время и вечером. Там проходить страшно, а в этом месте Магнит, аптека. Вопрос! Что они там делают? А нет ли там противозаконных действий. Но властям нашим все хорошо, что приносит доход и желательно в их карман, потому они ранее и объявили, что не видели эти ларьки на темере. А еще там нет платных стоянок на рынке. И при всем при этом цвет этих ларьков отстойный. Кому вообще в голову пришло так "креативить".

Егор
23 дек 2021 в 12:40

В любой нормальной стране власть работает в интересах граждан.
Даже в таких мелочных вопросах, как ларьки.
Путинская власть - словно в королевстве кривых зеркал... убожество и уродство

Медузот
23 дек 2021 в 12:45

Запугали видать ментами вскрывающими квартиры.

Леонид
24 дек 2021 в 10:32

Павильоны из зелёных сэндвич-панелей установлены городской администрацией и к рынку никакого они не имеют!
Снесли маленькие( незаконные) и поставили огромные но законные?
А "инициативная группа" - жалкая кучка недовольных - всегда найдётся. Большая часть жителей Темерника работает на этом рынке. И их мнения никто никогда не спросит.

Илья
25 дек 2021 в 08:21

Забыли добавить что за эти ларьки некто просит больше 1м рублей + аренду. Конечно же это всё пойдёт в "карман" города.