СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ростове продали часть Парка 8 Марта. Ему уже пытались найти покупателя через «Авито»
В Ростове продали часть Парка 8 Марта. Ему уже пытались найти покупателя через «Авито»

23 дек 2021 в 08:55

Что за бред несёт эта мдам из администрации🤦. ДОСААФ не может иметь своей земли☝️. Это государственная собственность! Значит и администрация в курсе событий. Сейчас изображает глупое существо🤪.

21 дек 2021 в 16:04

и эту землю, как и на площади Ленина, ну никак нельзя изъять для муниципальных нужд.

21 дек 2021 в 20:16

что король фотошопа что эта терешкова на минималках такую ахинею несут но видимо куда нужно несут😂хотя турма их дом всех прикорытников

Гость
21 дек 2021 в 15:51

Во какие предприимчивые и хитрые ДОСАФ,продали,оформили официально доки а власти и не знали)))Сейчас новый собственник начнет застройку(иначе зачем бы, он эту землю покупал)Администрация для приличая ( может быть)оспорит в судебном порядке строительство,но естественно, решение суд вынесет в пользу застройщика,так как он является собственником земли и неизвестно если там какие либо ограничения по строительству)))Ну невиноватая -я-я-я,он сам пришел

AlexP
21 дек 2021 в 15:58

Как бы власти города через некоторое время не узнали, что земля под городской администрацией тоже выкуплена неизвестным лицом. Вот хохма будет-то.

Гость
21 дек 2021 в 16:02

Главное, при расследовании, не выйти на самого себя ! В то народ всё знает, а сити ничего не знает с неярохиной .🤦🏻‍♀️

Василий Тёркин
21 дек 2021 в 16:14

Почему-то вспомнилось видео про сороку которая читает рэп. Помните?
"Все ворую, рву, ломаю. Не прибито? Забираю."
Очень похоже, что в администрации города завелась сорока.

Гиви ростовский
22 дек 2021 в 11:49

А зачем нам такая власть которая вечно ничего не знает и не ведает за их спинами не законые рынки работают по 25 лет а наши власти об этом только узнали. Тогда чем занимается власть если они никогда не знают что твориться в их веренных территориях

Гриша
21 дек 2021 в 16:28

Кто продал какое право имели продать чё нет мест на зоне

Гость
22 дек 2021 в 14:22

Не удивлён вобще не разу

Весёлый Капут
21 дек 2021 в 23:19

Когда наши были в городе,это был прекрасный город.А вот таких хозяев до стенки отводили

Валерий
22 дек 2021 в 01:02

Очередной факт уничтожения общественного пространства. Уничтожается объект построенный в 80 годах для патриотического воспитания молодежи Ленинского района и города Ростова. В данном комплексе был построен 100 метровый подземный стрелковый пулевой тир. Почему не восстановить данный объект? Сейчас в Ростове возраждаются молодежные патриотические движения и данный объект могбы быть использован для этих целей. Может по этой причине и происходит волокита с реставрацией парка 8 марта?

местный
21 дек 2021 в 20:26

а что с водоканалом?какого водяного утвердили?

Гость
22 дек 2021 в 10:05

Все они,одним миром мазаны,нет хозяина.

Наталья
23 дек 2021 в 21:42

Беда! Обошли местных чинуш. Утек участочек под экологическую вип застроечку !