СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «В чей карман идет разница?» Какие нарушения нашли при сносе дореволюционных домов в центре Ростова
«В чей карман идет разница?» Какие нарушения нашли при сносе дореволюционных домов в центре Ростова

20 дек 2021 в 15:43

А точно Россия - правовое государство?

Сергей
20 дек 2021 в 15:48

Далеко не вся молодёжь равнодушна и с лёгкостью воспринимает снос "старого Ростова", но в современной действительности нет реальных "инструментов", которыми могли бы воспользоваться небезразличные к городу люди., чтобы остановить это. Например даже сервисы от администрации "Благоустройство" и "Активный ростовчанин" - зачастую работают узко, и на отписки. Верхи не хотят, низы не могут.

Игорь
20 дек 2021 в 16:18

Сносите всю эту рухлядь ко всем чертям. Не слушайте этих помоишников и бездельников. Кожин и его ВООПИК уже десяток лет зарабатывает бабло на откатах с этих скандалов. Общественники - это просто Мясо большой игры между старым прохвостом дряхлеющим Александром Олеговичем и будущем этого города. Все под снос. Все помойки в пекло. Пусть будет Новый красивый фасад.

alex
20 дек 2021 в 17:46

Для Лохвиненко главное бабло , а на историческое наследие плевать он хотел .

Василий Тёркин
20 дек 2021 в 18:44

Удивляют люди, которые рассказывают, как тяжело жить в клоповниках. А кто виноват что эти дома стали клоповниками? Эти дома, на минутку - когда-то были жилищами самых богатых людей Ростова.
В клоповник их превратила банда, которая намеренно уничтожает памятники культуры, потому что с двух-трех этажей прибыли много не получишь.
Но эти люди не способны сложить два и два, поэтому они бормочут про снос клоповников. Не хочу вас огорчать, но моя кошка способна к более сложным размышлениям, нежели вы. Хотел бы верить, это просто боты администрации отрабатывают баблишко, но меня мучают дурные предчувствия, что все намного прозаичнее и проще.

Серго
20 дек 2021 в 20:10

И что На этом месте построят такие же человейники что были клоповники, потому что строят фуфло неживые здания

Андрей Палыч