СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В краснодарском парке Галицкого построят самый большой японский сад за пределами Японии
В краснодарском парке Галицкого построят самый большой японский сад за пределами Японии

21 дек 2021 в 12:18

Надо отдать Галицкому зелёный остров под благоустройство, а то испортят местные чинуши.

Михалыч
20 дек 2021 в 17:59

Надо бы его к нам губернатором...или хотя бы мером.😜

Гость.
20 дек 2021 в 21:45

Галицкий оставит добрую память о себе в Краснодаре на столетия .

Гость
20 дек 2021 в 16:45

Актуальненько.

Ник
20 дек 2021 в 19:46

Ну что сказать, нам остается только завидовать.

Александр
21 дек 2021 в 01:46

Дай бог здоровья ! это человек с большой буквы, которого вспомнит добрым словом не одно поколение.

Гость
21 дек 2021 в 16:59

ростовские чинуши наверное в недоумении,ведь на его территории можно было бы ЖК и ТЦ построить, а он парк бесплатно для народа сделал.
Галицкому памятник при жизни надо поставить,настоящий патриот своего края.

Гость
20 дек 2021 в 22:02

почему будет японский, а не краснодарский?

Гость
21 дек 2021 в 07:16

🎹🎼🎻🎷🎼🎶🎄🎻. Храни ВАС БОГ( концертмейстер)

Гость
21 дек 2021 в 09:19

А ростов - в опе!

Алла
21 дек 2021 в 10:09

Краснодару и его жителям очень повезло..Галицкий вписал себя в историю этого края, даже сейчас уже все называют этот парк " Парк Галицкого"... Спасибо огромное Вам за ту красоту и доброту которое Вы дарите ... здоровья и силы, мы с Вами

Рост
21 дек 2021 в 15:20

А у нас сыкалка из струй воды, подсвеченная то красным, то желтым из асфальта на Левом, фонтаном называется. Вот такая достопримечательность на весь типа парк. И лавочки тож гармонируют, и тумба 5 -тиметровая зеркальной оцинковкой обита по центру аллеи .Ну с юмором так то порядок.

Гость
22 дек 2021 в 07:00

Низкий поклон ..этому человеку..Есть на Русси еще Великие люди!!!!!

Ольга
24 дек 2021 в 21:00

Я просто в шоке от этого человека...кто-бы рассказал..не поверила..таких-же не бывает...Но я живу в Краснодаре, что он творит...вижу! И кто назвал этот парк "Краснодар" ? Это парк "Галицкого"!!!

Гость
25 дек 2021 в 14:54

Спасибо Галицкому за такую красоту. Не знаю кто из наших имущих столько вложил для города, народа. Память о его вкладе останется, если конечно не испортит власть наша такую красоту и не сделает коммерческой.