СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Правительство: население Ростовской области к 2025 году сократится на 45 тысяч человек
Правительство: население Ростовской области к 2025 году сократится на <nobr class="_">45 тысяч</nobr> человек

Гость
17 дек 2021 в 16:14

Неестественную убыль мигрантами компенсируют?

Сергей
17 дек 2021 в 18:19

Лучше бы количество чиновников сократилось ...

Гость
17 дек 2021 в 17:25

средне азиаты и кавказы придут на место уничтоженных славян

17 дек 2021 в 17:58

от того что удаляете комменты планы джидаев на зачистку территорий не изменятся😂

Гость
17 дек 2021 в 16:19

с области в сувору и ливенцовку перебрались

Василий Тёркин
17 дек 2021 в 16:22

Над родною над отчизной бесноватый снег шел.
Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо.
Там товарищ Ким Ир Сен - там тоже что у нас.
Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану.

Гость
17 дек 2021 в 16:16

Скоро Ростовчан похожих на Ростовчан не встретишь в Ростове.

Гость
17 дек 2021 в 18:36

А кто вам виноват? Меньше бухайте, курите и не жрите разную гадость.

Население области
18 дек 2021 в 13:55

Население области желает чтобы правительство области к 2022 году сократилось на 45000 чиновников.

Гость
17 дек 2021 в 17:14

интересно счего такие подсчеты что ванга еще одна нашлась

Михалыч
17 дек 2021 в 18:59

где теперь царь возьмёт 20 млн рабочих мест...😐

Злопамятный
17 дек 2021 в 20:17

Все правильно, все идет по плану. Сообщение сайта ФОРБС:

Сокращение населения России к концу 2022 года составит свыше 1 млн человек, прогнозирует правительство. Об этом сообщает The Bell со ссылкой на утвержденный на этой неделе Единый план правительства по достижению национальных целей развития России на период до 2024 года и на плановый период до 2030 года. Подлинность документа изданию подтвердил федеральный чиновник.

Согласно плану, общая численность населения России по итогам 2021 года сократится на 535 500 человек, а в 2022 году — еще на 533 400 человек..."

конец цитаты.
"Планы "Единой России" - в жизнь!"

гость
18 дек 2021 в 00:26

это с учетом всех мигрантов и беженцев из лнр и днр, а последних в области десятки тысяч, им выдали паспорта РФ.

Если собрать нормальную статистику, без учета беженцев и мигрантов из СНГ, и внутренней миграции, убыль будет на ~30% за 10 лет, а не на 1% или 2%.

Гость
18 дек 2021 в 07:00

Город Сальск переименовали в пгт, разрушили там что только можно, Городской парк существовал с 1949 года превратили в пустырь. Вокзал развалили, кинотеатр развалили. Вы думаете что от туда люди не уедут? Там пойти просто некуда уже....... Тут тоже естественная убыль,вымирают города по причине безграмотного руководства руководителей

Гость
18 дек 2021 в 19:16

А куда же столько людей денется?

лена
18 дек 2021 в 20:40

успехи партии един россии

Злобный кот
19 дек 2021 в 01:24

Почему так мало???? Моя АРИХМЭТЫКА такая 45000 чиновников +45000 придурков +45000 неадекватов+45000 полицаев, приставов, ряженых казачков

Злобный кот
19 дек 2021 в 01:30

Модераторы сколько вам надо денег чтобы вы могли быть честными и не убирали комментарии людей с нормальной гражданской позицией, а не работали по правилам кремля

Гость
20 дек 2021 в 08:12

К 25-му году? На 45 тысяч? Если это безвозвратные потери (не замещённые мигрантами), даже тогда не очень-то похоже на правду... Будет гораздо больше.

Старушка Шапокляковна
17 дек 2021 в 16:15

Меньше народа
Больше кислорода!
Сколько стране нужно, что бы трубу обслуживать?