СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Голубев смягчил ковидные ограничения. Что нам разрешили к Новому году?
Голубев смягчил ковидные ограничения. Что нам разрешили к Новому году?

Ростовчанин
16 дек 2021 в 12:48

Да кто он такой, чтоб разрешать или не разрешать. Его мы не избирали! Так что жене своей пусть указывает. Ковидные ограничения и куркоды - это профанация, изображение деятельности, "освоение" полученных недавно 3 миллиардов. Ограничили вход в торговые центры, а в продуктовые магазины нет, будто бы вирус только в ТЦ обретается, а при виде вывески Магнит вирус сразу дохнет что ли? Полный бред и идиотизм.

Гость
16 дек 2021 в 12:20

Типа вирус злобный до 21 00 не так опасен, а после 21 00 ух....очень злой😜

Гость
16 дек 2021 в 11:43

"Они будут разрешены с 06:00 до 21:00." - уже два года этой психиатрической пандемии пытаюсь понять, задаю вопрос адептам этой Чупакабры, но не получаю ответа: А что будет в 21:01? Ну ладно заполняемость помещений, хоть как-то можно объяснить? Но, ..., как время влияет на эпидобстановку?

"Выполнить план по вакцинации, то есть достичь отметки в 80% привитого взрослого населения, наши власти намерены до конца года." - Во-первых власти не добьются этого показателя, я имею ввиду именно уколы, а не сертификаты. А во-вторых, ЗАЧЕМ? Зачем прививать население ОФИЦИАЛЬНО НЕДОТЕСТИРОВАННОЙ субстанцией, которая НЕ защищает от заболевания и не гарантирует лёгкого протекания этого заболевания? Главный Санитар Попова вчера сказала, что из 16 обноруженных чупакабриков Омикрон 11 у полностью уолотых граждан. Я не понимаю, это болезнь такая, психическое расстройство - пытаться во чтобы то ни стало навредить здоровью граждан и уколоть их не смотря ни на что?

Гость
16 дек 2021 в 15:17

Царь дал халопам послабление! Уж не кинуться ли в ноги с благодарностью? Спектакль давно окончен, а артисты до сих пор на сцене.

16 дек 2021 в 22:14

Да что же так не везёт нашей стране. И люди здесь живут хорошие, и территория у нас огромная, и природных богатств в России много, вот только более 30 лет (начиная с горбатого) странной правят "мягко говоря" неадекватные люди. Такое ощущение что в руководстве сидят агенты враждебных стран. Мало того что горбатый с алкашом предали и развалили СССР, так их последователи решили еще и распродать то что ещё осталось. И заметьте всё это делается от лица и во благо страны и народа.

16 дек 2021 в 20:00

Манипуляции это, ребята, не верьте. Это чтобы вы чуть передохнули, а после нового года вас прижмут. Не обольщайтесь, адаптируйтесь. Выживем и переживем манипуляторов.

16 дек 2021 в 11:27

Снимать ограничения - самое то, когда распространяется новый вариант вируса. На этом сайте не писали, но вроде этот "омикрон" уже заподозрили в Ростове у студента из Африки (нам обязательно сейчас оттуда завозить студентов?). Плохо, что решения о введении и отмене ограничений принимают исходя из политических, а не медицинских соображений.

Андрей Борисович
16 дек 2021 в 12:50

А самозванца, не имеющего права издавать указы, еще кто-то слушает ? Без него как-то разбираемся, что нам делать

Антонина
16 дек 2021 в 21:32

Я вообще ничего не могу понять,что это за вирус!То ужесточаем ограничения, то снимаем часть, а заболевших всё больше.Что за политика у нашего правительства?Сейчас снимем перед новым годом, а после нового года опять концлагерь.Вот в Ашан и Мега уже пускают без куаркодов, прям смс шлют, только приходите.

16 дек 2021 в 20:02

А самое замечательное, что в аэропорту непривитых кормить в столовке не будут, только уколотых. Какие же это смягчения, если это ужесточение?

Алексей
16 дек 2021 в 11:23

лучше бы ввели ограничения на заполняемость общественного транспорта. а то лепят какую-то чушь.

Сергей
16 дек 2021 в 17:14

Пцр-тест делают 3 дня, а действителен он только 2 дня с момента забора материала. Получил результат, а он сутки, как недействителен. Остаётся только вариант делать платный экспресс-пцр-тест. Просто бизнес на больных, ничего личного

Виталий
16 дек 2021 в 21:37

Число заболевших за сутки не падает, а они отменяют. Короче, хочу, ужесточу, хочу, отменю...

Фима
17 дек 2021 в 08:57

А какие ограничения наложил на себя Голубев? Будет ли он их выполнять?

Гость
16 дек 2021 в 14:30

Больше на ужесточение похоже!

Марина
16 дек 2021 в 15:55

Ох ты ж, благодетель! Царь чтоли? Помоему слуги Народа попутались.

Гость
16 дек 2021 в 19:46

Дайте ему брошюру с Конституцией, пусть ознакомится.

Александр
17 дек 2021 в 14:58

Живу как мне удобно и не смотрю на хотелки какого то Васьки.

Гость
16 дек 2021 в 12:11

А что заболеваемость снизилась? Как было каждый день по 650 так и осталось.

Гость
16 дек 2021 в 11:26

Заживем!!!

Гость
16 дек 2021 в 12:31

Хоть дышать пока можно и быстро ходить .

Гость
16 дек 2021 в 13:12

Надо утренники с 6.00 начинать !😂

Елена
16 дек 2021 в 15:54

После Новогодних каникул опять всё закроют, не расслабляемся🙊🙈

Гость
16 дек 2021 в 21:04

Эх! Маразм крепчал и танки наши быстры!

Гость
16 дек 2021 в 23:22

Я

Гость
17 дек 2021 в 08:51

А в слове "передохнули" куда ставим ударение? 🤔

Гость
18 дек 2021 в 09:54

Все понятно, что бизнес страдает.Но сколько было зараженных в день, так и осталось, смертей тоже плюс новый омикрон..А тут играются: то можно, это не можно..Лучше бы тестировали оперативно контактных людей, система работает очень медленно..В школе ребенок был контактный, но его не тестировали , класс не тестировали..Так и распространяется все..Имитация борьбы.

Алексей
22 дек 2021 в 00:10

Ротовчане, модераторы!
Научитесь читать! С 21:00 до 6:00 не наоборот...

Гость
30 дек 2021 в 20:24

Последнему слесарю известно то , что ещё 2-3 года назад Зюганов, Жириновский и другие говорили открыто ; у нас нет государства ! - Юридически не образовано ! Есть СССР , находящийся в частичной территориальной и экономической зависимости от Запада . Егрюл ру , налог ру сообщают нам что все ОГРН всех видов властей начинаются с 1 или 5 - принадлежность частному лицу ! Нет у Голубова полномочий на исполнение государственных функций , как нет подписей Путина на"государственных" документах . Есть частная фирма "Телега" ( ВОЗ ) , которой поклоняются все эти ООО . Директор ООО Правительство РФ - Медвелев Д А ( частная фирма, зарегистрирована в Лондоне как финансовая структура США) .