СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации На Темерник вопреки желанию жителей вернули ларьки. А особо активным пригрозили сжечь машины
На Темерник вопреки желанию жителей вернули ларьки. А особо активным пригрозили сжечь машины

14 дек 2021 в 21:38

Это не город , а помойка , спрошные ларьки и грязь!
Лагвиненко ,ты работать начнешь когда нибудь

Екатерина
14 дек 2021 в 21:40

Газоны для зелени,а не для вонючих ларьков!Всех гнать в положенные места!Беспредел!Одни узбеки грязные,и торгаши,противно по улице ходить!Фу

Anastasia
14 дек 2021 в 18:44

Очередной раз мы видим насколько наплевать на народ некоторым чиновникам. Они видят только выгоду, только деньги, и управы на них нет, потому, что если капнуть, выяснится что все в итоге законно. Куча лазеек в несовешенных законах позволяют так себя вести людям, которые в этом разбираются. Грустная история.

Надежда
14 дек 2021 в 18:32

Это всё ужасно!!! Обещали улучшения, а стало всё намного хуже!!! Никто даже не видит, что из-за этих новых ларьков никому не нужных, перекрыт подъезд спец машин к дому Миронова 12/7, а так же к магниту и аптекам. Такие красивые лавочки установили для людей, и тут же всё поломали, деревья уничтожили. Всё для людей...

саша
14 дек 2021 в 23:13

ДА ЗАКРЫТЬ ВООБЩЕ НА ТЕМЕРНИКЕ РЫНОК, ПЕРЕНЕСТИ В АНДИЖАН А НА МЕСТЕ ЛАРЬКОВ ПОСТРОИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ НАРОДНЫЙ СТАДИОН И ЭТО НЕ ПУСТОЙ ЗВОН. С УВАЖ САША

Виктория
14 дек 2021 в 18:14

Овчинников Ю.В утвердил дорожную карту , где указано перекопать и завезти чернозём на газон где устанавливаются ларьки ! Но…. В мкрн Темерник вообще можно делать все что угодно, это район заброшен и никому не нужен! Так только надо расселить людей , семьи с детьми и останется только торговля! Пешеходную зону и ту под торговлю отдают!!! 5 рынков в мкрн и все мало!!!!

Олег
14 дек 2021 в 23:15

Как была банда вошедшая во власть так и не меняется. Стыдно Товарищи

Валентин
14 дек 2021 в 19:07

Был я как то на встрече депутатов, которые решили посетить наш район. Человек из инициативной группы рассказывал и показывал что происходит в общем на районе. Рядом с замглавой ходила секретарь и всё конспектировала. Далее присутствовал человек, который снимал это всё на видеокамеру. И с виду люди очень серьёзные.Их слово должно иметь какой то вес, так как они слуги народа. Общество, большинство людей против ларьков на газонной территории и чиновники пообещали в ближайшие сроки решить вопрос по их ликвидации, прошло немного времени и я наблюдаю вместо аллеи строение новых ларьков. На что подтолкнула меня мысль о некомпетентности и потери авторитета данных чиновников в глазах общественности. Теперь вопрос к чиновникам "за что мы вам платим?".

Алеся Чемордачка
14 дек 2021 в 19:38

занесли кому надо.... новые будки и шалаши появились...Стыдно смотреть на этот чиновничий беспредел. А именно они виновны в установке будок

Гость
14 дек 2021 в 20:18

Прям Чикаго какой-то.. Какой-то нужно прекратить этот гангстеризм.

Гость
14 дек 2021 в 22:12

Сами сожгите им эти ларьки и всё.Или монтажной пеной залейте.

Арт
15 дек 2021 в 07:53

Бедные люди , кто там живет

14 дек 2021 в 18:39

😂👍

Валерий
14 дек 2021 в 20:50

Так по всему городу начали устанавливать павильоны. На Западном на Коммунистическом и на Стачки, на Братском между Московской и Шаумяна прямо на тротуаре, на Военведе на Оганова. Говорят в Мэрии разрешили.

Гость
14 дек 2021 в 22:09

Квадро - с двух сторон Космонавтов, Орбитальная, Орбитальная/Беляева - везде новые ларечные комплексы ! Продают землю, что ещё оставалась..

Ростовчанин
15 дек 2021 в 09:27

Не покупайте ничего в этих ларьках, вот и все. Сами уйдут.

Я есть!
14 дек 2021 в 21:21

А чё вы ноете! Вы народ или где!
Кого вы убоялись, ну дайте клич, пусть объявяться те трусы кто угрожает вам, за шкаврни вытащите ментов, администрацию района, города и качайте СВОИ ПРАВА! Что вы как муфлоны себя ведёте, времена такии что "моя хата с краю" - уже не катит.

Андрэ
15 дек 2021 в 10:42

На перекрестке беляева/орбитальная , вместо расширения дороги , наставили шалманов на пустующем месте. Постоянные пробки этого перекрестка все знают , но вместо решения проблемы администрация усугубляет проблему устраивая новый вспонтанный маркетплейс..... понятно что у некоторых чинуш свои интересы и им не инересна дорожная обстановка и ее улучшение.

16 дек 2021 в 09:26

И где все эти полицмены? Или "крыша" у торгошей сильнее? Назад в 90-е....., хотя нет, сейчас хуже!

Андрей
14 дек 2021 в 20:13

Так не надо там ничего покупать и ларьков не будет. А хозяв в городе много., только всё занимаются только своими делами.

Гость
14 дек 2021 в 18:37

Ну вы поняли кто тут хозяин

Серж
15 дек 2021 в 10:22

А где доблестная полиция, Росгвардия, представители административной комиссии?! на территории района происходит беспредел, а ответственные службы "и в ус не дуют"?! мне лично интересно, как можно поставить ларёк, не имея разрешения?! значит кто-то в доле?

Гость
15 дек 2021 в 20:00

Ларёк-на-Дону

Человек
14 дек 2021 в 23:30

стовском море

Гость
15 дек 2021 в 20:38

Не покупайте там ничего. сами закроются и свалят

Гость
15 дек 2021 в 22:48

Коррупция цветёт буйным цветом ! Убрали ларьки на время , потом проплатили кому надо , и вот их уже ставят снова и ещё в большем количестве .

Гость
15 дек 2021 в 22:53

Район уже давно напоминает помойку , кругом грязь , мусор , летают пакеты , пластиковые стаканчики , бумага . Мусорных баков нет . Ужас ! Бедные жители . Где глава района ? Где администрация города ?

Просто Я
15 дек 2021 в 23:29

...А В Ростове любят файершоу устраивать...

Гость
16 дек 2021 в 12:41

Очень отвратительное место этот Темерник. Там Русских порой не встретишь.

гость
15 дек 2021 в 13:15

только один вопрос. а кому напротив рынка мешают ларьки? там прям такой район что вот именно там нужны деревья, во дворах пусть порядок наведут.

Гость
15 дек 2021 в 07:02

А пивняк там будет?