СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации 25-летнего сына ректора ДГТУ утвердят главой администрации Октябрьского района
<nobr class="_">25-летнего</nobr> сына ректора ДГТУ утвердят главой администрации Октябрьского района

Владислав
14 дек 2021 в 07:09

А что,Поклонская-депутат в консулы Кабо-верде,а дипломированный дипломат Месхи в главы района города! Интересные ракеровочки.

Гость
14 дек 2021 в 07:34

Правильно, чем раньше займёт должность тем больше времени останется пожить после тюрьмы, в которую его посадят за коррупцию!

Гость
14 дек 2021 в 07:40

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Гость
14 дек 2021 в 07:55

Генально! ВОПРОС - престолонаследие уже вступило в действие?

Гость
14 дек 2021 в 08:16

Какой кошмар, куда мы катимся(

Игорь
14 дек 2021 в 08:47

Что-то староват, нужно так, родился и сразу в депутатское кресло

Гость
14 дек 2021 в 08:55

Мало нам Логвиненко, убивающего город. Теперь юное дарование ...... Печально.

14 дек 2021 в 08:57

Совсем обнаглели😡😡😡😡?!!! Но от части, люди сами виноваты; когда игнорировали фальш на прошлых выборах 😴. Теперь "кушайте" ягодки.....

Виктор
14 дек 2021 в 09:13

Как сказал бы товарищ Сталин ;-рано ещё ему, пусть родине ПОСЛУЖИТ!!!!!

Гость
14 дек 2021 в 09:20

Его папа очень богатый человек. Ну, Очень. Хватит на сто жизней. Зачем мучить район? Пусть идёт волонтёром бесплатно трудиться на благо родного района. А так, в 25 главой администрации? Ну зачем тебе это нужно? Как же девочки? Гульки?

Гость
14 дек 2021 в 10:12

Дай бог здоровья старшему Месхи!

Ольга
14 дек 2021 в 10:13

Я бы не стала так рисковать своим сыном. Будет сейчас пристальное внимание со всех сторон. Любую оплошность припомнят, если и не было, то присочинят. Надеяться на свои связи и на то, что ты слишком много о ком-то знаешь, мне кажется глупо. Любого посадить могут. Вспомните Бабаевых: сколько лет непотопляемы были. Я разделяю мнение горожан по поводу недостатка опыта и смехотворности всего происходящего, но повторюсь: на месте родителей, я б запретила такое.

петя-вася
14 дек 2021 в 10:14

Не зря пацан бабло зарабатывал-вот и купил себе хлебное место.

Гость
14 дек 2021 в 11:12

А замы у него будут по 18-22 ?

Гостьгость
14 дек 2021 в 11:16

Позор!!!!

анна
14 дек 2021 в 11:24

Мэры, люди временные , а стратегические объекты нет. Как частные инвесторы управляют Водоканалом мы уже видим и испытываем на себе не первый год. Требуем национализации жизненноважных объектов . Светлицкие не вкладывали в развитие средств. А где же были вы г. Логвиненнко. Шел открытый развал стратегического объекта и всем по фигу. А что прокуратура

АДИЛЬ
14 дек 2021 в 11:34

УТВЕРДЯТ, ПОПРОШУСЬ НА ПРИЕМ. О СТАВЛЮ КОММЕНТАРИЙ. ЕЩЕ РЕБЕНОК, А ТАКУЮ НОШУ БЕССЕРДЕЧНЫЙ ПАПА НА ЕГО ХРУПКИЕ ПЛЕЧИ ВЗВАЛИЛ. СТРАНА РАБОВ, СТРАНА ГОСПОД.

14 дек 2021 в 12:00

У Прокуратуры нет вопросов от куда в 25 лет у него появился дом, квартира и участок 😡? По мне, сильно "воняет" коррупцией от его папашки😡😡☝️.

Гость
14 дек 2021 в 12:29

Клоуны. А чё не с детского сада? Слабо? Мальчонка дай бог школу закончил, и ты ж смотри, целый глава района.

Гость
14 дек 2021 в 13:32

Чтобы многого добиться, надо правильно родиться...

Снежанна
14 дек 2021 в 13:48

Злопыхатели брызжите слюной! Если Вы ни чего не добились в этой жизни - Ваш-удел лопата мотыга и коровам хвосты крутить... Только элита может править стадом

Александрмолодёжи
14 дек 2021 в 13:52

У кого то ещё появятся дорогущие часы за миллионы рублей и прибавятся ценные бумаги !!!

Гостья
14 дек 2021 в 13:56

Анекдот ! Правда не смешной , а печальный .

Гость
14 дек 2021 в 13:57

Вот и посмотрим, как справится старший Месхи с управлением районом

Гость
14 дек 2021 в 14:03

Самый ничтожным институт в Советское время и какие то проходимцы уничтожили мой родной РИСИ! Создали финансово- дебильный университет и идут дальше разваливать город!!

Татьяна
14 дек 2021 в 14:44

Просто зависть испытываю к жителям Октябрьского района. Это ж надо сын ректора - большая заслуга. А чем ещё именит сей отрок кроме папы? В 25 уже опыта достаточно, только почему не главой города?

Гость
14 дек 2021 в 15:01

Главой города станет через год, когда Логвиненко отправят в Сибирь лес валить.

14 дек 2021 в 15:05

Знакомый предприниматель имеющий цех и 2-х рабочих, трудится без выходных. Имеет 5 000 000р. А тут "мальчик" декларирует 9 лямов! Это за посреднические услуги "студент - преподаватель")))?

Гость
14 дек 2021 в 16:07

Новоявленный глава имеет два высших и свободно разговаривает на 6 языках....
Напонило советский анекдот:
На работу начальника берут, спрашивают:
- Сколько языков знаете?
- Три- русский,командный и матерный.
- Запишем два. Матерный и командный одно и то же.

Иосиф Виссарионыч
14 дек 2021 в 16:12

Да там вся семья талантливая - папаша ректор "ведущего вуза" с диссертацией по охране труда. Автор колоссального количества статей - от педагогики до генетики. От рабочего места сварщика до космических аппаратов. Правда, все в соавторстве. Людям, наверное,помогает.

алекс
14 дек 2021 в 16:48

дно днищнее ! а в армии он служил ?? по закону чел не служивший в армии не имеет права быть чиновником ! через пять лет губером поставят

ШИКО
14 дек 2021 в 16:53

Да уж.... Парень конечно с богатейшим опытом, жизненным в том числе. Плюс блестящее образование и опыт работы государственным и муниципальным служащим. Жителям Октябрьского района конечно же, дико повезло...

Гостья
14 дек 2021 в 17:34

Он турок месхетинец ?

Гость
14 дек 2021 в 17:59

Россия куда мы идем??? Если 25-и летние будут управлять... без опыта и по наследству

Ирина
14 дек 2021 в 18:07

Ну уж даже, Москву, переплюнули.

Гость
14 дек 2021 в 18:33

Пусть идёт главой в многонациональный первомайский район, от папы подальше, там и знание языков пригодится, и покажет, на что способен.

СЕРГЕЙ
14 дек 2021 в 19:05

Какой он национальности?

Дюша
14 дек 2021 в 19:49

Это ППЦ

Александр
14 дек 2021 в 20:51

Уже совсем совесть потеряли. Скоро сразу после детсада будут назначать нам барина.

Александр
14 дек 2021 в 20:55

Уже совсем совесть потеряли. Скоро после детсада нам барина назначать.

Гость
14 дек 2021 в 21:29

Где до этого Бубери работал ?

Маргарита
14 дек 2021 в 21:42

Совсем уже чинуши обнаглели. Уже должности по наследству скоро будут передавать. Да кто он такой в свои 25? Чем вообще заслужил? Ни стыда ни совести. Противно

Люся Я
14 дек 2021 в 22:16

Уже чины и саны наследуют и дарят. Прямо как при царях

ШИКО
14 дек 2021 в 23:45

Если ещё такой же самодур как и его папа, то не завидую я жителям Октябрьского района....

Натали
15 дек 2021 в 00:09

ДЕРЖИТЕСЬ НАРОД ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА. А ВООБЩЕ МОЖЕТ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ. ПОЖЕЛАЙТЕ УСПЕХОВ.

Коментарий
15 дек 2021 в 08:29

Братцы,а что вас удивляет в нашей стране?Юркису сам призидент в 23 года вручил медаль,,за заслуги перед отечеством,,и за заслуги в развитие российской эстрады,а этому 25,уже переросток,можно и героя россии уже дать,ну не со стороны же приглашать?Лучше своего поставить.Россия,братцы,Россия.

Гостья
15 дек 2021 в 09:40

А не рано ли в 25 лет возглавлять администрацию?! Какой такой жизненный опыт, понимание жизненных ценностей позволяет в 25 лет распоряжаться судьбами людей, городом\районом?! Странно, что человек в таком молодом возрасте не боится брать на себя ответственность за свои деяния, за то, будут ли они правильными, справедливыми и полезными для общества! Это говорит только о том, что он в этом ничего не понимает или его подталкивают к такому поступку с определенными целями

15 дек 2021 в 14:37

Вот, что за люди: нет, чтобы порадоваться за талантливого юношу из правильной, благополучной семьи и пожелать ему всяческих успехов - нет, нужно обязательно опошлить великую идею создания новой элиты нашего Общества из продвинутых, успешных, материально независимых детей уважаемых в своем очень узком кругу небедствующих родителей. Ну на самом деле: не из детей же работяг, или санитарок и уборщиц новый генофонд нации создавать? Им давно уже иная дорога предначертана - в услужение, а никак не в "сливки общества".
Шесть языков!? - да радоваться надо, что новый глава района полиглот. Теперь вся администрация делом займется - будет языки изучать, чтобы на заморских курортах свободно с обслугой разговаривать... Эх, темнота.

Гость
15 дек 2021 в 20:14

Бубубубубу, шо ж вы своих детей не пристраивали, а на тех, кто додумался бочку катите. Была такая игра Гильдии. Здорово показано там, как это происходит. Видно же, хороший мальчик.

Гость
15 дек 2021 в 20:19

А что Вас так смущает,любезные?В нашей стране главное не профессиолизм и опыт,а главное быть при бабле и ноги научиться раздвигать перед кем надо,и ты при должности.Ведь ни у кого уже вызывает удивление от генеральш в погонах,которым нет и тридцати.

Антон
19 дек 2021 в 06:13

Администрация в лице Логвиненко с его комрадами уже давно бесстрашными стали, скоро на должность главы района начнут брать со школьной скамьи) а где работает или каким бизнесом занимается Месхи, учась в аспирантуре и работая в октябрьском районе!? Что доход за год 9мультов?!