СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Компания депутата отремонтировала забор в центре Ростова, поставив перед ним ларьки
Компания депутата отремонтировала забор в центре Ростова, поставив перед ним ларьки

Гость
10 дек 2021 в 16:34

Картинка красивая. В реальности будет унылое Г , из профлиста. Ещё и тротуар оттяпали. И почему вообще председатель тсж тут решает ? Это его земля ?

Гость
10 дек 2021 в 12:16

Сносили-сносили ларьки, убирали наследие 90-х, почти достигли цивилизации, и за тройку лет скатились обратно. И продолжаем стремительно лететь.

Фрак Народа
10 дек 2021 в 17:04

Вот такие компаньоны... Ну с гражданином Акопджановым всё вроде ясно. Но депутат гордумы Алико Степанов? Это то же самое как Сурен Петров?... Я правильно понял тенденцию?

10 дек 2021 в 17:11

Алико Степанов не Степанян в прошлом??

Александрмолодёжи
10 дек 2021 в 15:07

Куда Логвиненко смотрит ? По всему городу ларьки растут как грибы после дождя .

10 дек 2021 в 10:35

Сколько можно эти халабуды строить? Весь город уже в ларьках. Или Газели ржавые на тротуарах да на газонах. Ларёк-Сити какой-то, а не Ростов-на-Дону.

гость
10 дек 2021 в 14:57

то есть можно просто захватить кусок муниципальной земли с разрешения ТСЖ?
а сколько председателю ТСЖ отстегнули за такое странное решение, даром что он права не имеет такие вопросы решать!
поставят ларьки, потом парковку под них из газона сделают, потом и вовсе в собственность отожмут. кстати, а куда в туалет ходить работники будут?
очень похоже что депутатам закон не писан!

Гость
10 дек 2021 в 11:43

А жильцы ТСЖ не думали, куда продавцы шаурмой с заднего выхода ларьков в туалет будут ходить?

Гость
10 дек 2021 в 16:55

Что это? Центр города ! Уберите себе на свою улицу где живете …. Совсем очумели, где архитектура ? Кугутня

Роман
10 дек 2021 в 10:53

Что-то фактическая ширина оставшегося тротуара в 2 раза меньше той, что на рендере.

Гост
10 дек 2021 в 22:53

А че так скромно? Нужно было сразу рынок там забабахать. Или это ближайшая перспектива?

Гость
11 дек 2021 в 00:42

С жильцами ТСЖ никто не советовался. Председатель ТСЖ сказал, что строительство ларьков это решение администрации района. Вот и интересно, было ли такое решение?

Гость
11 дек 2021 в 04:48

Передел города, старые ларьки снесли - новые поставят, и дальше зарабатывать бабло, плевали они на облик города.

Марина
11 дек 2021 в 08:50

А забор они так и не построили. Но ларьки монтируются. Жители ТСЖ теперь пусть радуются! Раньше вид, теперь притон для сброда.

Гость
11 дек 2021 в 12:23

Да согласна, забор стремный обшарпаный. Нужно было его снести и сделать новый забор, но не ларьки ставить, которые "съели" весь тротуар!!!! В каком нормативном акте прописано, что можно на тротуары ставить ларьки!? Посреди дороги ещё начните ларьки свои лепить!!!

Universal
11 дек 2021 в 12:57

Теперь надо взять кувалду и зубило, подрихтовать ларьки, и получится прекрасный забор.😄.
А было бы смешно, если б не было так грустно: в Ростове администрация - это что-то, шустрые писатели ненаучной фантастики.

Гость
11 дек 2021 в 15:13

В цивилизованных городах заборы сносят!

Гость
10 дек 2021 в 11:14

Им срочно надо открыть фирму город-ларёк!

Мутант
10 дек 2021 в 10:13

Вы что творите??

кук
12 дек 2021 в 11:22

Посмотрите что с площадью Ленина сделали - облепили её со всех сторон разнлмастными ларьками - 6 шт.- Уродство и колхозятина полная.

Василий Тёркин
15 дек 2021 в 16:42

Просто офигительная история. Дальше будем слушать истории как ТСЖ "Калина Красная" взамен починки подъездов по адресу Задрищенко 12-бис, согласовала постройку ЖК "Клоповник" на левом берегу.

Гость
11 дек 2021 в 09:24

Вход по карточкам?

Гость
14 дек 2021 в 13:09

Очень интересно на каком основании председатель ТСЖ распорядился муниципальным газоном, расположенным за территорией ТСЖ?

Гость
10 дек 2021 в 11:31

Депутатам виднее, как благоустроить исторический центр города . Везде базар и бабки

Spott
10 дек 2021 в 15:58

Комментаторы только заголовок читают что ли? Пролистайте фотокарточки. Был конченный аварийный забор. наоборот бы радовались что цивилизация пришла

Ростовчанин
10 дек 2021 в 17:38

Люди, чё мы всё возмущаемся!!! Ну неужели этот загаженный аварийный забор смотрится лучше, чем цивильные торговые павильоны???

Гость
10 дек 2021 в 15:24

красивый проект. Даже лучше, чем ларьки на соседней стороне улицы возле дома профсоюзов. лучше цивильные магазинчики чем разваленный забор в который наркоманы закладки пихали. Нашим людям лишь бы возмущаться

Житель окрестностей