СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Власти Ростова согласовали проект новой высотки у сгоревшего Театрального спуска. Кто застройщик?
Власти Ростова согласовали проект новой высотки у сгоревшего Театрального спуска. Кто застройщик?

9 дек 2021 в 08:38

Как вам это : Ростовские власти дали разрешения на строительство двухэтажного храма в парке Собино🤦?

Гость
8 дек 2021 в 18:28

Вот и появляются часики за 3,5 млн потом у властей города , после таких согласований.

Житель
8 дек 2021 в 15:47

Это так они народу нагло врут. Ведь говорили на месте пожала строить не будут. И кто-то спрашивал жителей соседних домов их мнения. А ПОЧЕМУ ВСЕГО 24 ЭТАЖА? Давайте сразу 100 чего мелочиться

Гость
8 дек 2021 в 16:32

Этот советский недострой - единое здание с жилым домом по адресу пер.Грибоедовский 2,т.е. имеющий с ним общую стену,и часть фундамента.Жильцов дома ставят перед фактом застройки "окна в окна",с проездом через двор дома на подземную стоянку.С брегетом Логвиненко или без,по отношению к жителям дома это беспредел.Кроме того "колдовство" с землей под застройку,нарушение всех норм проектирования ,не говоря уже о социалке:школы,детские сады,кол-во автостоянок и т.д.В нашем городе деньги решают всё...???

Гость
8 дек 2021 в 17:23

А как красиво пели о том что никаких ЖК,никаких высоток там не будет. Дорога,парк,все что угодно только не дома. Разве можно так врать? Абсолютно бессовестно врёт. Так неужели у кого то остались сомнения в том,что наше руководство мягко говоря дорогостоящие марионетки ?

И.Сусанин
8 дек 2021 в 20:53

да будут строить! чего истерить!? не для того выжигали квартал вместе с людьми чтоб вам парки лепить!

Гость
8 дек 2021 в 18:03

Хоть плюй в глаза - все Божья роса....

Мутант
8 дек 2021 в 16:50

Вот и началось.. это только начало!

Гость
9 дек 2021 в 07:27

Возмущению нет предела! Участок маленький, школ и детских садов рядом НЕТ, нарушается симметрия комплекса домов по Грибоедовскому 6, 4, 2. Все машины будущих жильцов будут припаркованы вдоль узких улиц. Может сначала создать инфраструктуру этого участка, а потом лепить человейники? Пока Вексельберг не построил новый аэропорт, никто и в мыслях не держал застраивать Ростов такими домами-уродами.

Александр Н
9 дек 2021 в 10:48

Кому-то покажется не в тему, но это идеальное место для закладки лесопарка, спасение для стремительно мелеющего Дона. Но у нас три дерева, посаженные в ряд, называют сквером, десяток-рощей.

чекисткий рейх лилипутена
8 дек 2021 в 18:10

Кто будет возмущаться, все квартиры ваши и авто оцепят и вскроют по доносу! 😂😜😁 Государственная Дума в среду в третьем, окончательном чтении утвердила резонансный законопроект о существенном расширении полномочий работников силовых структур. Документ, внесенный правительством в мае 2020 года, дает право полицейским проводить вскрытие транспортных средств, если это необходимо «для спасения жизни граждан или предотвращения преступления, а также для обеспечения безопасности при массовых беспорядках и чрезвычайных ситуациях».
Присутствие владельца при этом не обязательно - достаточно оповестить его в течение 24 часов. При этом сотрудник полиции не несет ответственности за вред, причиненный при вскрытии, если оно осуществлялось на законных основаниях.
Кроме того, полиция получает право оцеплять или блокировать территории, жилые дома, строения и другие объекты. В границах оцепления полицейские получают право проводить «личный осмотр граждан, находящихся при них вещей, предметов, механизмов, веществ», а также осматривать транспортные средства.

Гость
8 дек 2021 в 15:51

Интересно журналист пишет только для горячего словца, какое отношение тот участок имеет к сгоревшей территории. Это был пустырь с полуразрушенным советским недостроем. Там ничего не горело. К чему это писать.
Главное дать погадить всем в коментариях?

10 дек 2021 в 14:03

Вдумайтесь в смысл фразы - "Ростовские власти"! Кто они? Логвиненко - горожане не выбирали, значит доверия высказываться от имени Ростовчан ему не оказано. Всё с ног на голову - власть - это Ростовчане!!!! А Логвиненко - непонятно кем назначен, после какого-то циркового номера, названного конкурсом. И какое может быть разрешение на строительство храма?! От кого разрешение? Почему?

Людмила
9 дек 2021 в 22:15

Так застройщик этой высотки и администрация и подожгли дома вместе с людьми, там все как то подстроено было. День был очень жаркий и ветреный, пожарники как специально долго не приезжали, потом приехали воду не могли найти, много было такого как построенного специально. И вот теперь высоточку будем строить элитную, время прошло думают все улеглись надо начинать. В страшной стране мы живем. А помните на Крепостном подожгли, тоже вместе с людьми. У большинства все приватизированно и давайте все сами, идите куда хотите, вообще нервы так потрепали, ужас. Страшно.

Светлана
10 дек 2021 в 00:47

Голубев Василий, серьёзно говорил, что на месте сожжённых домов будет парк, а теперь что? Передумали?

Антон
9 дек 2021 в 20:54

Мдаааа случайно загорелось,домов не будет строиться востанавливать не дают,такими темпами сидиш дома к тебе прийдут вставай тут высотка строиться будет выходи😂

Гость
9 дек 2021 в 22:39

Московский Строительный Бизнес спустил разнарядку нашим управленцам - освободить территории под застройку, и понеслась... "Го...нярка" сгорела, оптовый "Темер" сгорел, "Классик" сгорел, все оптовые рынки разогнали!.. А как же тут не стараться, если иначе из насиженного тёплого кресла выкинут под зад коленом за то, что не угодил Большим Дядям. А людишки что? Людишки - оботрутся, не впервой!

гость
10 дек 2021 в 10:35

ситуация не нова. на красноармейской, 200-202 также у жителей отжали кусок придомовой территории и перекрыли въезд-выезд.
и никто ничего не сделал - ни прокуратура, ни администрация.
и таких примеров с десяток можно привести...
какой всё-таки звездец происходит в городе...