СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ростовский порт переедет на Левый берег, чтобы освободить место для набережной
Ростовский порт переедет на Левый берег, чтобы освободить место для набережной

шведская фрикаделька
2 дек 2021 в 13:25

Какая набережная? шоссе и человейнички вот что там появится

Гость
2 дек 2021 в 14:11

а когда Роствертол переедет? Дороги с СЖМ в центр надо расширяьб, а он мешает.

2 дек 2021 в 15:03

На Луговой хомяки мешают проезду, а будут ещё и грузовики порта. Нужно срочно расширять Луговую иначе транспортный коллапс неизбежен.По этой же улице много горожан с центра на западный едет и гости из Батайска домой после работы.

Гость
2 дек 2021 в 16:49

А какой смысл, если в Ростове каждую внешне привлекательную идею «во имя горожан» превращают в головняк и новые проблемы? Практически вся набережная превращена у нас в док для сезонной стоянки и санитарно-технических-ремонтных работ на теплоходах
с вытекающими последствиями.

Юрий
2 дек 2021 в 23:42

Кому нужна шестиполосная дорога,сужающаяся в бутылочное горло на13-й линии? Какие транспортные проблемы она решит? Там такая крутизна подъёма, что даже легковушки не могут зимой спуститься и подняться в гору. Не оставляйте людей без работы господа градоначальники--временщики Порт с17-го века существовал на этом месте,веками!!!вдумайтесь.

24 дек 2021 в 16:59

Так смешно читать про новые старые идеи. Кажется в начале 2000-х переносили уже порт

ИппоЛитр
2 дек 2021 в 17:23

а куда выводить? весь левый ниже жд моста забит частными портами! ни кто свою территорию просто не отдаст! и набережной не будет! клоповники вроде красного аксая будут! лет двадцать назад нужно было думать, а не яйлы по карманам катать и бюджет пилить!

Нина
2 дек 2021 в 13:51

Ну да, до 25 го года всё забудут о своих обещаниях. У власти память короткая.

Позывной Бандерас
2 дек 2021 в 15:27

Простите,а течение реки Дон тоже будут поворачивать вспять?

Гость
2 дек 2021 в 23:31

Кому нужна шестиполоска с сужением в бутылочное горло на 13-й линии? Какие проблемы с транспортом она решит?там крутизна склона такая,что зимой не каждая легковушка спустится и поднимется в гору,там постоянно посыпается дорога пескосоляной смесью работниками порта.Закроют порт,кому будет нужна станция Кизетеринка,сколько людей останутся без работы ,благодаря бзикам градоначальников-временщиков?Порт на этой территории с 17-го века,и никому он не мешал.Теперешнему порту развиваться некуда ,он и без развития, каждый год увеличивает грузооборот на советском оборудовании,господа от власти не мешайте людям работать!!!

Мимакракадил
3 дек 2021 в 11:28

Построить причальную стенку за год не реально. Подвод воды, электроэнегии упрётся в оформление документов. Маскали паходу Грызлова уже ,,сожрали,,. Порт перенесут, РИФ закроют. Деньги из мААсквы творят чудеса. Далее закроют элеватор в Ковше.

Ольга
2 дек 2021 в 23:25

🤦‍♀️ Чего только не сделаешь ради дороги в никуда, точнее к отвратительному державинскому, а потом ещё таких же налепят и заживем в красоте!

Гость
3 дек 2021 в 09:14

А Ростсельмаш когда переедет?