СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Они знают, что сядут»: сити-менеджер Ростова пригрозил старому руководству Водоканала
«Они знают, что сядут»: сити-менеджер Ростова пригрозил старому руководству Водоканала

2 дек 2021 в 12:03

все эти "директора" зиц председатели с отработкой в спектакле борьбы с коррупцией и прочие бла бла😂 сажать а лучше вешать надо тех кто стратегический объект отдал на растерзание но это уже кремль😂

Лунтик
2 дек 2021 в 10:35

Битва одних бандитов с другими, только при драке бояр известно всегда, кому в конечном итоге достаётся

Игнат Осипович
2 дек 2021 в 10:36

А сам "ситименеджер" в курсе, что за свою "деятельность" тоже сядет ? Вместе с назначенным "губернатором" ??

2 дек 2021 в 11:55

Беги, дядь Мить, беги... (с)

Бисмарк
2 дек 2021 в 10:31

Частная лавочка, вот и бардак, всех закрывайте и отожмите в фонд государства!

Гость
2 дек 2021 в 11:59

Спокойно, Козлодоев, сядем все!!!

Госсть
2 дек 2021 в 11:05

Пока не прекратите этот бардак я за воду платить не буду!

2 дек 2021 в 19:10

Почему не воравать, если нет наказания, суровость наших законов и их необязательное исполнение в отношении привелегированных граждан .Закон не может быть равным для всех.зачем устраивать цирк если они уже так обнаглели что после увольнения захватывают свои места обратно .Полный беспредел .

Рамазан
2 дек 2021 в 12:20

"Логвиненко пригрозил экс-руководству «Ростовводоканала» уголовными делами"-Да не надо грозить,а надо решительно активировать уголовные дела по этому "Ростов-водоканалу",у которого ни надлежащей подачи воды,ну уж о качестве той воды и говорить не приходится,зато тарифы за эту воду растут стабильно....😁

лука
2 дек 2021 в 11:25

как всё изменилось на лысой горе

Гость
2 дек 2021 в 12:59

А за угрозы уже нет ответственности?

5 дек 2021 в 13:06

Всех давно уже достал
Этот монстр "Водоканал"!

Игорь
3 дек 2021 в 23:32

Да но пиратские счета и их просчеты в их пользу платить нам пока платим.

Гость
3 дек 2021 в 23:38

Пора! Пора проводить аудит. Комплексный. И не только в Водоканале, но начинать надо с областной администрации, затем в городскую, а потом уж и за Водоканал можно браться.

Гость
6 дек 2021 в 01:24

Давно пора возвратить Сталинскую конституцию и отменить частную собственность в стране

Гость
7 дек 2021 в 10:25

Всё ясно, делиться отказались. Ну, этого, конечно, терпеть низзя...

Ростовчанка
7 дек 2021 в 20:18

Здравствуйте, пока идут разборки, как оплачивать и кому за воду? Квитанций никогда во время не присылали. Вода всегда была плохого качества.Водоканал стратегический объект, а вы устроили.