СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Выдавливают в серый сектор: рестораторы Ростова попросили разрешить работать до полуночи
Выдавливают в серый сектор: рестораторы Ростова попросили разрешить работать до полуночи

1 дек 2021 в 15:34

Пускай сидят дома и пользуются сервисом доставки на дом!

Апельсинка
1 дек 2021 в 20:53

Люди, написавшие отзывы! Вы совсем не нормальные, что ли? Нормальным хочется жить нормально. Праздник или день рождения отметить достойно. О каких ,, пьяных,, Вы говорите
? В приличное кафе или ресторан ходят не алкаши, а нормальные люди. Скоро Новый год. Праздник, который хочется встретить красиво, в кругу родных и близких людей! На кухне мы и в будни посидим! Всём нормальным людям желаю хорошего настроения!

Don
1 дек 2021 в 20:50

Да вот и я бы например хотел адекватный коментарий властей почему именно до 21 ч!!! а не до 24ч??.если дадут адекватное обяснение то я буду двумя руками ЗА!! но они же начнут херню всякую нести!!вот просто пусть скажут почему до 21 ч можно работать а до 24ч нельзя!!!!!!!????..?!!!или этот вирус после 21 ч становится гиперактивным и хватает всех кто попадктся ему по пути!??а может тогда вообще введем комендатский час с 21ч и до 6 утра!!!??Аа??!!

Гость
2 дек 2021 в 00:12

Дайте нам уже нормально работать.Нам нечем платить налоги, коммуналку, кредиты.Если вы нас ограничили во времени,тогда и освободите от всего этого.Сейчас кафе и рестораны самые убыточные в Ростовской области.А поддержки нам никакой нет.Сколько можно издеваться над нами.

Андрей Борисович
1 дек 2021 в 17:43

К кому ? К посаженому самозванцу ? Будьте мужчинами наконец - или ТРЕБУЙТЕ, если считайте его легитимным (по Конституции - вы представители власти !) или плюньте на незаконные и юридически ничтожные "постановления" и работайте, как раньше работали.

2 дек 2021 в 08:40

Рестораторы,людям уже в магазин не с чем ходить ,про рестораны можно забыть

Гость
1 дек 2021 в 15:50

А что, все так и придерживаются? втихаря не работают?

Сергей
4 дек 2021 в 21:57

Кто же всё таки ответит, почему именно это время выбрали, именно 21.00???

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
1 дек 2021 в 14:22

Меньше пьяных будет !!

Позывной Бандерас
1 дек 2021 в 14:27

Ну уйдут и уйдут в серую зону.Нам то что до этого?!Их проблемы.